• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

453 сообщения в этой теме

НиколайII

когда сфотографируете проверьте свое отправление на сайте. а потом уже будите думать. если были соблюдены все правила почтовые, и все сходиться и в судебных документах и по сайту почты, то может помочь болезнь или командировка.

попробуйте тут почитать еще .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если были соблюдены все правила почтовые...

Щас вот пытаюсь вспомнить детали.. дело было в июне.. я увидел в ящике повторн. почтовое извещение (в воскрес., не раб.день на почте, который был седьмым по моим подсчетам), там по-моему от руки еще было трудночитаемо написано "судебн", вроде так.. в понедельник на почте сказали, что корр-ция уже отправлена обратно отправителю. А если последний день хранения выпадает на выходной, срок хранения сдвигается на день вперед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не вспоминайте а в деле все смотрите как и что было. да сами проверяйте по почтовому идентификатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если последний день хранения выпадает на выходной, срок хранения сдвигается на день вперед?

не то скопировала mad.gif

3.6. Не врученные адресатам заказные письма и бандероли разряда «Судебное» хранятся в отделении почтовой связи 7 календарных дней. По истечении указанного срока данные почтовые отправления подлежат возврату по обратному адресу.

Исчисление срока хранения необходимо производить со следующего дня после поступления почтового отправления в адресное отделение почтовой связи**.

В праздничные дни исчисление срока хранения должно производиться с последующего дня после праздничного.***

Исчисление срока хранения в Новогодние и Майские праздники будет производиться по отдельному распоряжению предприятия, согласованному с Верховным Судом Российской Федерации, Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации, после выхода Постановления Правительства Российской Федерации «О переносе выходных дней».

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При неявке адресатов за почтовыми отправлениями разряда «Судебное» в течение 3 рабочих дней* после доставки первичных извещений им доставляются и вручаются под расписку вторичные извещения ф. 22-в.

Если почта ничего не намудрила, то вам бы почаще стоило в почтовый ящик заглядывать neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...вам бы почаще стоило в почтовый ящик заглядывать neutral2.gif

Да уж, как в басне "Ах, я чем виноват?...Ты виноват уж тем, что" ...почаще в почтовый ящик не заглядывал frown.gif

Последний абзац в этом посте осторожно вселяет некоторую надежду, хотя... поживем-увидим... http://forum.anti-rs...indpost&p=89568

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не вспоминайте а в деле все смотрите как и что было. да сами проверяйте по почтовому идентификатору.

Не знаю, насколько правильно, но я решил, что раз пока официально не знаю ни о каких решениях, то для начала буду

ждать то, о чем в заголовке поста написано и далее по сценарию... http://forum.anti-rs...indpost&p=89210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

николай ознакомьтесь с делом найдите там повестку там все написано. гадать сидеть нет смысла. почтовый идентификатор на сайте почты вбейте и проверьте как и что было...

сравните с данными на конверте и извещении из суда.

ту почитайте внимательно правда это по юрлицам но пригодиться информация, внизу еще ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гадать сидеть нет смысла

Согласен с вами, но в то же время не хочется торопить не очень приятные события... иногда люди подолгу ждут и сами не торопят эти события.. http://forum.anti-rs...ndpost&p=622109

еще у "boyrus" http://forum.anti-rs...ndpost&p=622162 там у него несколько постов..

вот и я, зная что все это неизбежно, просто рефлекторно хватаюсь за соломинку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то вам бы почаще стоило в почтовый ящик заглядывать neutral2.gif

А вот еще такой вопрос, если получатель проживает не по прописке, а по другому адресу и соответственно каждый день почту не проверяет, это никак не оправдывает его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде как считается вашими проблемами neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сможет кто-нить глянуть на выписку из моего КД и хотя бы в общих чертах сказать, на что можно рассчитывать,

в смысле отвоевать у банка какую-то часть суммы, а то после продажи авто точно не хватит на покрытие всего долга?...мой кредит.pdf bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по присоединению к страховке покопаться. Может они где ляпнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неустоек ужас сколько dc.gif Нужно пытаться снизить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если их предъявят ко взысканию. Пожалуй это самое простое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по присоединению к страховке покопаться. Может они где ляпнули.

Здесь, конечно, по-любому надо грамотного юриста привлекать... А это доп.расходы, которых нет (не просто так кредиты не оплачиваю)...

Хорошо бы здесь с помощью местных спецов (хоть через личку) подготовиться и подать встречный иск к банку на списание лишних сумм... redface.gif

А на нет и суда нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если их предъявят ко взысканию. Пожалуй это самое простое .

Кстати, в ЗР, кот. я выкладывал здесь, сумма всего долга разложена на составляющие, там и неустойка отдельной суммой прописана и остальные позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и выкладывайте доки, кто что знает, тот подскажет. Здесь почти все на форуме самоспасатели, без юристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, страховка не прокатит, СИД прошел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, страховка не прокатит, СИД прошел....

Блин, ничё НЕЛЬЗЯ придумать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь невозможно повернуть назад......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и выкладывайте доки

У меня из доков щас на руках только КД и график платежей (выложу). А вот отдельный договор на страховку чёт не помню, чтоб был (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На страховку обычно заявление быват, но теперь в этом направлении расслабьтесь. Жаль конечно, по страховкам обычно самые сладкие суммы выходятneutral2.gif

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас в КД и граф.плат. присмотрелся и увидел, что номера дом и кв не правильно указаны! eek.gif

Мелочь, но насколько она может быть приятной? А? Или это не сильно принципиально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам и ответ, почему уведомлений вы не получали, суду на это и укажите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу