• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

193 сообщения в этой теме

Дык а кто о революции? ЦБ -ЭТО БАНК? Банк! Закон нарушил? Нарушил! Последствия у меня лично наступили? Наступили! Хочу сатисфакции! По закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


stalker.xxx user_popup.png

Так и напишите это в ЦБ и Верховный суд... какие проблемы??? И ответы здесь выложите.. А мы, приземленные люди, в районных судах пока свои интересы отстаиваем...))))

Инопланетянин, Вы не первый... Просто нужно хотя бы попытаться правильно отстоять свои интересы в нижестоящих судах... Не у всех и это получается, к сожалению...

Бойрус, Винни, да уж спустите на землю нашего очередного инопланетянина.....

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать мне больше нечего...bq.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalker.xxx user_popup.png

Так и напишите это в ЦБ и Верховный суд... какие проблемы??? И ответы здесь выложите.. А мы, приземленные люди, в районных судах пока свои интересы отстаиваем...))))

Инопланетянин, Вы не первый... Просто нужно хотя бы попытаться правильно отстоять свои интересы в нижестоящих судах... Не у всех и это получается, к сожалению...

Бойрус, Винни, да уж спустите на землю нашего очередного инопланетянина.....

Написал....пока в банки...ответ здесь поставлю...вместе поржем.neutral2.gif

Изменено пользователем stalker.xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки ждем...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ржу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авокад user_popup.png

Буде терпимы... ну, новичок....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не...я пойду тем же путем что и Вы-перед судами адвокаты юризты протокол опись пожелания замечания мечты и т.д....других то путей нет ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там время свободное будет и на ЦБ накатаю-гулять так гулять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalker.xxx user_popup.png

читайте форум внимательно - здесь все написано... а юрист Вам будет нужен совсем перед судом, если сами не справитесь... Многие форумчане самостоятельно свои интересы в судах представляют, Форум очень много информации дает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное попытка подняться))Можно и на дядю всю жизнь работать, зато без долгов))Ничего страшного нет, у банков денег много, переживут без ваших выплат))Лизинг тоже кидать пора, смысл его выплачивать?Дети важнее всего на свете...нет больше ничего важнее)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalker.xxx user_popup.png

читайте форум внимательно - здесь все написано... а юрист Вам будет нужен совсем перед судом, если сами не справитесь... Многие форумчане самостоятельно свои интересы в судах представляют, Форум очень много информации дает...

Я только за-отозвал данные из банков по форме с форума, только от себя добавил что место регистрации охраняется служебными собачками и они у меня на самом деле есть... ну и дальше буду инфо отсюда черпать как состовлять всякие бумашки...

А то юризты из двух контор запросили 15 и 30 в месяц а в теме-дуб дерево, на все вопросы по клавишам бьють-у начальства ответы ищут...

Изменено пользователем stalker.xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное попытка подняться))Можно и на дядю всю жизнь работать, зато без долгов))Ничего страшного нет, у банков денег много, переживут без ваших выплат))Лизинг тоже кидать пора, смысл его выплачивать?Дети важнее всего на свете...нет больше ничего важнее)).

Не лизинг пока не надо,и.п. пока на ладан дышит...осталось по лизингу 1.5 года, может дотяну...да и лизинг халявный 8 %

Да всяко в жизни бывало терял то с 96 несколько раз, первый раз было страшно и обидно, а потом привык, что заметил...каждый последующий подъем-уровень выше чем в прошлом....

И грузалем работал и охранником и водилой ...главное когда заземлишься на задницу-не унывать и искать новые возможности...

Это как с разводом- радоваться надо,теперь все женщины мира доступны для тебя...

Изменено пользователем stalker.xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так потом за другие долги отожмут. какая разница?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про тоже))кидать так кидать всё, назад пути нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так потом за другие долги отожмут. какая разница?

Авто через 1.5 года-будут дрова, а так пока на хлеб будет и банк как я понимаю запрет на рег. действ. в отношении лиз машин наложить не может, а потом выкупаешь и быстренько оформляешь...ток нов. владельца надо по чесноку предупредить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если только пока и для работы. Если на момент выкупа будет хоть одно судебное производство - ооочень можете не успеть выкупить и оформить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и как это не смешно будет выглядеть от меня, могу дать совет одного амера-бизнесмена-прежде чем взять чужие деньги под проценты, Вы должны точно знать кто за них заплатит и это должны быть не Вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот когда будем жить в Пиндосии, то и будем пользоваться их советами)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))))))))))Отжали все)))))))Когда случилось все..Съехала на съемную квартиру............От страха...Сейчас и за съем платить нечего.Переехала в ипотечную квартиру обратно.....Смотрела на сайте квартира прошла первые торги.никто не взял.Буду пока так жить здесь.Пока не выкинут.Лизинг не плачу уже пол года.Фуру не забирают.Молчат все.Приставами арестов почти на 3 ляма.
 

А на счет бизнеса.Многие тут что писали..........Я хорошо получала,но не откладывала,а тратила и брала еще кредиты,все покупала в дом,думая,что заработок позволяет..А тут раз и все..Работа закончилась.От этого никто не застрахован.Глупая была.Что теперь
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за позитивные отзывы)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у вас появилась доля здорового юмора? Это уже полдела.

У меня конечно не так все критично, всего то 63-66к долга. Но тут вопрос принципа. Я 77 года рождения, моя взыскатель 73. У нас с ней еще полжизни впереди чтобы канат перетягивать. 

Тоже 2 деток, я забила на все кроме них) Хожу в суды, дергаю за ниточки приставов, сужусь сужусь уже с 2011 года. Иногда руки опускаются, но. Загнанному в угол человеку ничего не остается кроме того чтобы оборонятся. Чем я собсно и занимаюсь и каждой маленькой победе очень рада. Все в мире суета и томление духа, как то так.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот ходила раньше в суд и почти каждую неделю в разных районах. И что? Долги будут расти, а когда они растут становится уже все равно, что там пишут +100 рублей - 100 рублей. Что ходить пол топтать. Все равно не выплачу. Здоровья и сил не хватит. А имущества  как не было так и нет. По одному пункту согласятся, по трем важным нет. И что толку то?. В некоторых банках стою со статусом "безнадежная задолженность". Подадут не подадут. Пока один подал, другой на подходе. К чему я это. По опыту поняла в суд ходить для собственного удовлетворения лишь. А результата, маловероятно. Все как ни крути, будет вокруг ИП крутится. Просто жить продолжать нужно, она же не только в долгах  заключается. Как мне адвокат моя сказала сразу. Спокойно ничего не поменялось, просто у вас статус стал другой- должник. Как многие в этой стране и даже за ее пределами. Я их посмотрела, теперь уже не выпускают. Смотрю Россию 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marffa сказал(а):

Спокойно ничего не поменялось, просто у вас статус стал другой- должник.

Дура ваша адвокат. Которая не знает ГК.Должником вы стали сразу,Как взяли кредит. И пока его не отдадите,так им и остаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат свои финансовые интересы преследует, а с банком, тем более если вы в статусе безнадежного должника я бы пободалась. Найду решение суда по Привату выложу в тему. Я вот выиграла, без адвоката, причем на апеляции. Районный вкатал всю сумму: долг, пеню, проценты и дань за 12 лет. В итоге апелляция это решение отменила да еще и отказать в удовлетворении требований вынесла) Нервы...да мы их тратим каждый день.

Я стала должником по трагической ))) дурости. Дала в долг 3 к долларов, наличкой, под расписку. Умный должник мне их вернул безналом. Расписку вернула. А через год в суд пошла, потому что накатала тетенька иск о необоснованном обогащении. Типа она мне перевела средства за просто так а теперь я должна) Ну вот теперь с 12 года ходим с ней вокруг да около. Доказать что это был займ я не смогла!!! даже свидетельские показания не помогли а расписки то нет! Вот такой каламбур. Так что совесть моя чиста, мне 38 лет, взыскателю 43. У нас с ней еще полжизни эти качели качать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу