• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Mnem0nicK

СРОЧНО: Читаем и пересчитываем что у Вас в детализации

29 сообщений в этой теме

Добрый день.

Вопрос вот какой:

БРС требует 47т.р. денег которые я им якобы должен по карте. "Тело" = 50 т.р. взято в январе 2006.

Взял отчет движения по счету - и обомлел! Там дебет-кредит равняется 150 000!!!!

Подскажите, как правильно подсчитать сколько же я реально уже заплатил?

150000 минус 47 000, верно?

Они Вам голую выписку дали? Должны расписать суммы: Расходные операции с использованием Карты (это то, что взял) и Операции по внесению денежных средств (это то, что реально заплатил). От первой суммы отнять вторую (это долг от взятого тела). Если первая сумма меньше второй, то разница со знаком минус - это ваша переплата.

Если дали голую выписку движения по счету, то придется самому считать, глядя на назначение платежей. А суммы в конце выписки - это суммы оборотов, они не соответствуют суммам взятых и уплаченных денег.

Ага, именно такую выписку и дали.

Буду считать.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А у меня в детализации написано: Ежемесячная комиссия за обслуживание кредита договор № ....

Это оно самое?

У меня карта с 20 августа 2005 года, я плачу 5 лет (60 месяцев) по 2 000 руб. ежемесячно.

А долг на сегодняшний день составляет 40 000 руб.

Карта на 50 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smile: теперь понятно, почему вчерашний звонок с просьбой прекратить писать ещё куда либо был. Так как видимо горе бухгалтера БРС всё таки произвели перерасчет, и их просьба наконецто аддекватна. Но теперь я не отстану, я заберу своё бабло.

они ужо :bigsmile: от меня, так как очень много писем получили почти все ведомства в РФ

Подскажите, пожалуйста, куда и что писать???

Сил больше нет.

ВЗЯЛА 50 000 РУБ. ВЫПЛАТИЛА 120 000 РУБ. И ЕЩЕ ДОЛЖНА 41 000 РУБ.

Как такое может быть? Я 5 лет (60 месяцев плачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, куда и что писать???

Сил больше нет.

ВЗЯЛА 50 000 РУБ. ВЫПЛАТИЛА 120 000 РУБ. И ЕЩЕ ДОЛЖНА 41 000 РУБ.

Как такое может быть? Я 5 лет (60 месяцев плачу)

Почитайте форум и всё сразу станет ясно как белый день! :bigsmile: Это доильный аппарат принцип работы "мало кормить больше доить" ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу