• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
walentinka

А мне в отп банке помогли.

60 сообщений в этой теме

Буду краткой:взяла кредит в отп банке города улан-удэ,на остановке геологическая,номер отделения не помню.Плачу вовремя,надеюсь и дальше будет так.Это мой не первый кредит,тьфу,тьфу всегда расплачивалась.Хочу похвалить квалифицированный персонал данного отделения.Особенно кредитного инспектора Шенхорову Ирину и Максима,к сожалению фамилию не помню,он выдавал мне мой первый кредит.Они всегда улыбаются,всегда приветливы,всегда обьяснят,что непонятно.Это можно отнести ко всему персоналу данного отделения,по крайней мере к коллективу кредитных инспекторов.А вообще спасибо данному форуму,зарегестрировалась недавно,изучаю от корки до корки.Спасибо Всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


...дык, эта... и нам тута никому при продаже денех тоже ни в харю не плевали, ни ногами в живот не били...

просто незаметно так кого за яиса, кого за друго како причинно место подвесили... щас вот висим, за права общечеловеков портки-рубашки рвём...

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А вообще спасибо данному форуму,зарегестрировалась недавно,изучаю от корки до корки.Спасибо Всем.

Вопрос: а тут вы с какой целью зарегистрировались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу вовремя,надеюсь и дальше будет так.

Надеяться надо на лучшее а готовиться к худшему, вот и зарегистрировался автор...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу вовремя,надеюсь и дальше будет так.

Надеяться надо на лучшее а готовиться к худшему, вот и зарегистрировался автор...

Моя жизненная позиция,надейся на лучшее,но и худшее не забывай,ни от чего не зарекайся,в жизни случается все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовиться морально и физически к трудностям надо заранее. Молодец новичок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка, а вы пару платежей задержите на месяцок - вы удивитесь чудесному преображению коллектива филиала ОТП :neutral2:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка, а вы пару платежей задержите на месяцок - вы удивитесь чудесному преображению коллектива филиала ОТП :neutral2:

Вот точно,твари еще те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если задержите на годик платеж - заодно еще и узнаете какие стукачи калам в ОТП. Так стучат им. ну так -.даже цессии передают)

Изменено пользователем gika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
] Хочу похвалить квалифицированный персонал данного отделения.Особенно кредитного инспектора Шенхорову Ирину и Максима,к сожалению фамилию не помню

А также хочу передать привет тёте Мане из деревни Гадюкино,дяде Пете, фамилию не помню, из Мухосранска и всему персоналу почтового отделения Улан Уде, адреса не знаю, через которое я отправляю периодические кредитные платежи.

Изменено пользователем критик
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
] Хочу похвалить квалифицированный персонал данного отделения.Особенно кредитного инспектора Шенхорову Ирину и Максима,к сожалению фамилию не помню

А также хочу передать привет тёте Мане из деревни Гадюкино,дяде Пете, фамилию не помню, из Мухосранска и всему персоналу почтового отделения Улан Уде, адреса не знаю, через которое я отправляю периодические кредитные платежи.

А Вы остряк!Просто надеюсь, что с этим кредитом будет все нормально,ну а если не будет,то буду штудировать форум еще тщательней.Все мы под богом ходим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, я острица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик!!!!Блин...Ты-острячка. А острица это....

Остри́цы (лат. Enterobius) — род нематод из семейства оксиурид[en] (Oxyuridae), паразитирующих в кишечнике человека (или шимпанзе) и вызывающих энтеробиоз[1][2].

Заражение происходит после попадания яиц остриц в желудочно-кишечный тракт через загрязнённые руки, продукты питания, реже — через воду. Особенно часто заражаются острицами дети, и паразитирующий на человеке вид остриц — Enterobius vermicularis — является в развитых странах мира одним из наиболее распространённых возбудителей гельминтозов у детей.

pinworms-pictures-in-children.jpg

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу какая гадостьat.gif,Винни,картинку наверно не надо было,аж мурашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врага надо знать в лицо.(или в морду..кто знает,что там у них...).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остри́цы (лат. Enterobius) — род нематод из семейства оксиурид

Да-да,Винни! Я-такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что смеёшься? Вот у БРС я точно энтеробиоз вызываю. Или чего похуже. Почти 2 года кредит не плачу, СП отменила.Только гадости и могу делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж Юрич. И добавить нечего. Стелят в банке гладко. Только спать потом жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду краткой:взяла кредит в отп банке города улан-удэ,на остановке геологическая,номер отделения не помню.Плачу вовремя,надеюсь и дальше будет так.Это мой не первый кредит,тьфу,тьфу всегда расплачивалась.Хочу похвалить квалифицированный персонал данного отделения.Особенно кредитного инспектора Шенхорову Ирину и Максима,к сожалению фамилию не помню,он выдавал мне мой первый кредит.Они всегда улыбаются,всегда приветливы,всегда обьяснят,что непонятно.Это можно отнести ко всему персоналу данного отделения,по крайней мере к коллективу кредитных инспекторов.А вообще спасибо данному форуму,зарегестрировалась недавно,изучаю от корки до корки.Спасибо Всем.

Из Твери до Улан-Удэ есть прямые рейсы? Прям очень захотел съездить в отделение ОТП банка города улан-удэ,на остановке геологическая,номер отделения не помню. Сил нет как хочу или кредит у них взять или просто на лик их взглянуть хоть одним глазком.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаповать! На Байкал скатаемя :). А на счет сказки. Но попалась она миллионным клиентом, поэтому к ней и отношение такое. А вот я хотела у них взять кредит меня на три буквы послали. Хотя была в этом же офисе. Мож работник ОТП.

Изменено пользователем Anna1966

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А вообще спасибо данному форуму,зарегестрировалась недавно,изучаю от корки до корки.Спасибо Всем.

Вопрос: а тут вы с какой целью зарегистрировались?

Честно говоря зарегестрировалась,чтобы сказать спасибо старожилам форума,что благодаря их инструкциям отменили геморойный судебный приказ на мужа,который выплачивался год,хотя на руки его никто не получал,и главное судебный пристав его тоже нам не дал,просто мы его тупо платили.Хоть я зарегистрировалась недавно,но как гость нахожусь на форуме почти год.Спасибо форуму ,что он есть и помогает людям.Надейся на лучшее,но не забывай о худшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой то. Уважаемая Валентинка может хватит тут петь дифирамбы всем и вся. Вы что, профессиональный "спасибоговоритель"?! at.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой то. Уважаемая Валентинка может хватит тут петь дифирамбы всем и вся. Вы что, профессиональный "спасибоговоритель"?! at.gif

С чего Вы решили,что я всем пою дифирамбы ,зачем мне это надо.В банке Отп реально работают нормальные люди,если кому они не дали кредит это не значит что они козлы и твари.Что на этом форуме можно высказывать только мнение определенного характера.То есть резко отрицательные.А спасибо форуму,что мы действительно отменили судебный приказ.Если бы не форум ,то платили бы дальше как идиоты.И что за привычка сразу навешивать ярлыки и кидаться обвинениями.На себя может сначало посмотрите.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в отп банке тоже очень помогли. Они просто НЕ ДАЛИ мне кредит когда я бегала как неугомонная в поисках денег. Спасибо им большое.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу