• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
walentinka

А мне в отп банке помогли.

60 сообщений в этой теме

Так может это к лучшему?Одним долгом меньше.Мне в Лето не дали.Так я теперь им спасибо говорю.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


конечно к лучшему. Всем банкам и мфо отказавшим мне низкий поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне дали))) и я теперь знаю, что из себя представляет этот банк.....не часть сотрудников, которые сегодня там, а завтра в другом сбербанке)))), я говорю о самом банке......другие меня не интересуют....я столкнулся с данным банком.... и когда мне потребовалось разобраться за что я плачу, "почему и как" с кредитной картой, то в ответ....точнее ответы я вытягивал из банка месяцами....именно столько времени сколько у меня задолженность. Им не надо и мне тем более.

А вы Валентинка , не там спасибо говорите. Вам на банки.ру. Там передают приветы иставят пятёрки банкам. Здесь сайт о другом. Сайт о второй стороне медали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменили геморойный судебный приказ на мужа,который выплачивался год,хотя на руки его никто не получал,и главное судебный пристав его тоже нам не дал,просто мы его тупо платили

Как это-как это?? Сп не получали,но год по нему исправно платили, а потом отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отменили геморойный судебный приказ на мужа,который выплачивался год,хотя на руки его никто не получал,и главное судебный пристав его тоже нам не дал,просто мы его тупо платили

Как это-как это?? Сп не получали,но год по нему исправно платили, а потом отменили?

Сама удивилась.До отмены много читала про судебный приказ,и кто то на форуме писал,если на руки не получили,а оплата идет по приказу,все равно пробуйте отменить,все равно хуже не будет.Насчет года я погорячилась,но 7 месяцев точно.Подали на отмену,с формулировкой,что только сейчас узнали о приказе,судебный пристав выдала копию приказа в этот день,ну и отправили.И вуаля ,чудеса случаются приказ отменили.Письмо об отмене приказа правда пришло через полтора месяца,Сами были в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"только сейчас узнали о приказе".А на каком тогда основании платили-то?По логике.если у чела вычитают деньги,то этот чел обязательно будет выяснять: За что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,если деньги списываются принудительно (приставом,с зарплаты),это не означает признания долга. Да и вообще,откуда судья может знать,что там взыскатель с приказом делает?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,если деньги списываются принудительно (приставом,с зарплаты),это не означает признания долга. Да и вообще,откуда судья может знать,что там взыскатель с приказом делает?

Предположим у чела принудительно списывали бабло. Потом чел прозрел, что можно СП отменить. Отменил. Дальше то как история заканчивается?! Куда ушли деньги, то есть на что - на списание задолженности , то бишь на пени, штрафы и прочую лабудень?! Или просто в бездну..... Хочется понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куда ушли деньги, то есть на что - на списание задолженности , то бишь на пени, штрафы и прочую лабудень?!

На это есть ст.319 ГК.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и есть. в бездну. то есть на списание издержек кредитора.

Изменено пользователем s-sm71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОТП хороший банк))по крайней мере бардака там точно больше чем во многих других))По домам не ходят по судам не ходят, автоответчиками не балуются)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у Яны по весне случилась драка с двумя отпшниками,заявившимися к ней домой.neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это корректорыmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала,что отпшники.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала,что отпшники.neutral2.gif

мне тут тоже один порывался в гости зайти. представился СБ банка (причём в последствии я позвонил в банк и оказалось так и есть). Начал рассказывать мне что он бывший оперативник и что надо встретиться лично, чтоб он мог в моих же интересах донести важную информацию. был послан науй в самой извращённой форме. Сказал, что скоро приедет. Но вот три недели как едет. Думаю наверное готовит доспехи и точит саблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и есть. в бездну. то есть на списание издержек кредитора.

Все издержки кредитора,это гос. пошлина в суд,да представительские,если такое имело место быть. Неустойки и прочая штрафная лабудень к ним не относятся. Правда,те,что присудили по суду,уже переходят в основной долг.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,если деньги списываются принудительно (приставом,с зарплаты),это не означает признания долга. Да и вообще,откуда судья может знать,что там взыскатель с приказом делает?

Предположим у чела принудительно списывали бабло. Потом чел прозрел, что можно СП отменить. Отменил. Дальше то как история заканчивается?! Куда ушли деньги, то есть на что - на списание задолженности , то бишь на пени, штрафы и прочую лабудень?! Или просто в бездну..... Хочется понять.

До знакомства с форумом понятия не имели ,что приказ можно отменить,его нам показали,мы честно говоря испугались и стали платить.Когда стала читать форум,схватилась за голову,оказыаается можно его отменить.Вопрос стоял в том что мы платим по нему.Потом прочли высказывания продвинутого пользователя,честно говоря имя не помню.Он советовал,пробовать отменить приказ даже в таких условиях.Попробовали получилось.Так обрадовались,что больше ничего не делали.Вот поэтому и зарегистрировалась на форуме,чтобы быть в курсе всего.Дифирамбы никому петь не собиралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят они по домам.Ко мне, точнее к родителям приезжал,письмецо привозил.Просрочка на тот момент была полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят они по домам.

Это точно.

zntlx2bhtma6cqekucfs_tn.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
геморойный судебный приказ на мужа,который выплачивался год,хотя на руки его никто не получал,и главное судебный пристав его тоже нам не дал,просто мы его тупо платили
Насчет года я погорячилась,но 7 месяцев точно.Подали на отмену,с формулировкой,что только сейчас узнали о приказе,судебный пристав выдала копию приказа в этот день,ну и отправили.

До знакомства с форумом понятия не имели ,что приказ можно отменить,его нам показали,мы честно говоря испугались и стали платить.Когда стала читать форум,схватилась за голову,оказыаается можно его отменить.Вопрос стоял в том что мы платим по нему.

Видишь суслика. - Нет - И я не вижу. А он есть. ДМВ (2000г.)

Краткое содержание 279 серии "Богатые тоже плачут" : Хуан в почтовом ящике нашёл письмо от судебных приставов, в котором было написано что надо явиться в кабинет №6 в 10:00. Вместе с Кармелитой Хуан явился ровно в десять нульнуль к суд.приставу дону Педро. Педро помахал перед носом Хуана бумажкой с печатью и сказал что надо платить денюжку. Кармелита робко посмотрела на Хуана и молвила: Надо платить Хуан, а хуле делать?! .....................

Так прошёл год, а может и не год, а месяцев семь. Хуан с Кармелитой экономя на всём, включая и на противозачаточных копили денюжки для ежемесячной оплаты дону Педро. Как то раз Кармелита в инете забрела на сайт анти-рус и прочла, что та бумажка, которой помахивал дон Педро перед носом Хуна фуфло!!!

Ипать!!!- сказала она - Мы столько времени экономили, отказывали себе во всём, забыли что такое фуагра.....да нах надо!!! И схватив полусонного Хуана помчалась к дону Педро. Педро достал бумажку с печатью и сказал: Ну а хуле!!! Вы же мне всё таки родственники,хоть и ибать какие дальние....Давайте я вам её распечатаю и писдуйте в суд, что её там сожгли нахрен.........Хуан и Кармелита пришли в суд, и потрясая копией бумажки заявили судье Альфредо: Вот херова бумажка, которую мы в глаза никогда не видели и по ней мы дон Педро никуя не платили год или семь месяцев (не помним) и которуя над к куям отменить!!!! А хуле!!!! - сказал Альберто....и опорвал на глазах несчастных Хуана и Кармелиты эту грёбаную бумажку...............................................Продолжение следует.

Изменено пользователем s-sm71
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
геморойный судебный приказ на мужа,который выплачивался год,хотя на руки его никто не получал,и главное судебный пристав его тоже нам не дал,просто мы его тупо платили
Насчет года я погорячилась,но 7 месяцев точно.Подали на отмену,с формулировкой,что только сейчас узнали о приказе,судебный пристав выдала копию приказа в этот день,ну и отправили.

До знакомства с форумом понятия не имели ,что приказ можно отменить,его нам показали,мы честно говоря испугались и стали платить.Когда стала читать форум,схватилась за голову,оказыаается можно его отменить.Вопрос стоял в том что мы платим по нему.

Видишь суслика. - Нет - И я не вижу. А он есть. ДМВ (2000г.)

Краткое содержание 279 серии "Богатые тоже плачут" : Хуан в почтовом ящике нашёл письмо от судебных приставов, в котором было написано что надо явиться в кабинет №6 в 10:00. Вместе с Кармелитой Хуан явился ровно в десять нульнуль к суд.приставу дону Педро. Педро помахал перед носом Хуана бумажкой с печатью и сказал что надо платить денюжку. Кармелита робко посмотрела на Хуана и молвила: Надо платить Хуан, а хуле делать?! .....................

Так прошёл год, а может и не год, а месяцев семь. Хуан с Кармелитой экономя на всём, включая и на противозачаточных копили денюжки для ежемесячной оплаты дону Педро. Как то раз Кармелита в инете забрела на сайт анти-рус и прочла, что та бумажка, которой помахивал дон Педро перед носом Хуна фуфло!!!

Ипать!!!- сказала она - Мы столько времени экономили, отказывали себе во всём, забыли что такое фуагра.....да нах надо!!! И схватив полусонного Хуана помчалась к дону Педро. Педро достал бумажку с печатью и сказал: Ну а хуле!!! Вы же мне всё таки родственники,хоть и ибать какие дальние....Давайте я вам её распечатаю и писдуйте в суд, что её там сожгли нахрен.........Хуан и Кармелита пришли в суд, и потрясая копией бумажки заявили судье Альфредо: Вот херова бумажка, которую мы в глаза никогда не видели и по ней мы дон Педро никуя не платили год или семь месяцев (не помним) и которуя над к куям отменить!!!! А хуле!!!! - сказал Альберто....и опорвал на глазах несчастных Хуана и Кармелиты эту грёбаную бумажку...............................................Продолжение следует.

Вы таким умным недавно стали или родились с комплексом поучать других.Свои издевательские сказки оставьте для других.Кто Вы такой чтоб так хамить.Если у нас так получилось,то это не значит что всякое может такое писать.Что такое написали самым умным себя почувствовали,тогда флаг в руки,если мжете только в интернете такое писать женщине.Поучайте своих родственников или знакомых уважаемый .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
геморойный судебный приказ на мужа,который выплачивался год,хотя на руки его никто не получал,и главное судебный пристав его тоже нам не дал,просто мы его тупо платили
Насчет года я погорячилась,но 7 месяцев точно.Подали на отмену,с формулировкой,что только сейчас узнали о приказе,судебный пристав выдала копию приказа в этот день,ну и отправили.

До знакомства с форумом понятия не имели ,что приказ можно отменить,его нам показали,мы честно говоря испугались и стали платить.Когда стала читать форум,схватилась за голову,оказыаается можно его отменить.Вопрос стоял в том что мы платим по нему.

Видишь суслика. - Нет - И я не вижу. А он есть. ДМВ (2000г.)

Краткое содержание 279 серии "Богатые тоже плачут" : Хуан в почтовом ящике нашёл письмо от судебных приставов, в котором было написано что надо явиться в кабинет №6 в 10:00. Вместе с Кармелитой Хуан явился ровно в десять нульнуль к суд.приставу дону Педро. Педро помахал перед носом Хуана бумажкой с печатью и сказал что надо платить денюжку. Кармелита робко посмотрела на Хуана и молвила: Надо платить Хуан, а хуле делать?! .....................

Так прошёл год, а может и не год, а месяцев семь. Хуан с Кармелитой экономя на всём, включая и на противозачаточных копили денюжки для ежемесячной оплаты дону Педро. Как то раз Кармелита в инете забрела на сайт анти-рус и прочла, что та бумажка, которой помахивал дон Педро перед носом Хуна фуфло!!!

Ипать!!!- сказала она - Мы столько времени экономили, отказывали себе во всём, забыли что такое фуагра.....да нах надо!!! И схватив полусонного Хуана помчалась к дону Педро. Педро достал бумажку с печатью и сказал: Ну а хуле!!! Вы же мне всё таки родственники,хоть и ибать какие дальние....Давайте я вам её распечатаю и писдуйте в суд, что её там сожгли нахрен.........Хуан и Кармелита пришли в суд, и потрясая копией бумажки заявили судье Альфредо: Вот херова бумажка, которую мы в глаза никогда не видели и по ней мы дон Педро никуя не платили год или семь месяцев (не помним) и которуя над к куям отменить!!!! А хуле!!!! - сказал Альберто....и опорвал на глазах несчастных Хуана и Кармелиты эту грёбаную бумажку...............................................Продолжение следует.

Вы таким умным недавно стали или родились с комплексом поучать других.Свои издевательские сказки оставьте для других.Кто Вы такой чтоб так хамить.Если у нас так получилось,то это не значит что всякое может такое писать.Что такое написали самым умным себя почувствовали,тогда флаг в руки,если мжете только в интернете такое писать женщине.Поучайте своих родственников или знакомых уважаемый .

Извините уважаемый,лично вам забыла расставить запятые,но вы такое умное и продвинутое чудо природы обойдетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка ложь, да в ней намёк........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И энто.... вы постоянно путаетесь в показаниях:

Дифирамбы никому петь не собиралась.

Буду краткой:.Хочу похвалить квалифицированный персонал данного отделения.Особенно кредитного инспектора Шенхорову Ирину и Максима,к сожалению фамилию не помню .Они всегда улыбаются,всегда приветливы,всегда обьяснят,что непонятно.Это можно отнести ко всему персоналу данного отделения,по крайней мере к коллективу кредитных инспекторов.

Вы не обижайтесь, на вам не кажется, что никому нет дела на этом сайте до некоего отделения в Улан-Уде и каких то кредитных инспекторов, которые милые и улыбчивые?

Этот сайт с огромным количеством постов как раз об обратном. О том как "милые и улыбчивые" превращаются в хамовитых монстров при первой же просрочке. И как этому противостоять.

Я вас не буду конечно же поучать, извините ради Бога. Но ваши посты настолько противоречивы, что я не смог удержаться от стёба.

Ещё раз извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тоже хочу поблагодарить ОТП банк. Вчера калы в 7 утра позвонили-на работу разбудили, а то точно бы проспал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу