• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
walentinka

А мне в отп банке помогли.

60 сообщений в этой теме

Особенно кредитного инспектора Шенхорову Ирину и Максима,к сожалению фамилию не помню,он выдавал мне мой первый кредит.

С таким пафосом пишете вроде этот Максим вас до первого оргазма довел.

Когда вы не сможете платить по кредиту (а это случится рано или поздно у всех кто их берет, у всех без исключения) - вы увидите настоящее лицо Ирины, Максима и всех остальных замечательных людей этого банка, включая его насяльника Дважды Героя СССР, лётчика-космонавта Гречко.

Одна из прелестей этого банка заключается в том, что ему невозможно заплатить по кредиту без комиссии.

Да-да. У нас в Новосибирске например, я прихожу в отделение банка ОТП и вижу целую массу вариантов оплаты:

терминал ОТП - комиссия 70р.

касса банка - 0,6% от суммы но не менее 50р.

QIWI -ха-ха.

Уверен что и Иришка, и Максимка "забыли" вам об этом сказать. Так что обязательно скажите им что они твари и мрази.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Одна из прелестей этого банка заключается в том, что ему невозможно заплатить по кредиту без комиссии.

Да-да. У нас в Новосибирске например, я прихожу в отделение банка ОТП и вижу целую массу вариантов оплаты:

терминал ОТП - комиссия 70р.

касса банка - 0,6% от суммы но не менее 50р.

QIWI -ха-ха.

Найти банк,с бесплатным межбанком,да перевести со счета. Вообщем,на каждую хитрую жопу свой болт найдется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да выходы то есть конечно. Я могу и с р/с ИП перебрасывать без комиссионной нагрузки для себя...

Я больше о ненормальности ситуации в принципе. А быть может и незаконности оной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А быть может и незаконности оной..

Так оно и есть. Но там расчет прост: по суду это копейки,для заемщика. Не всяк пойдет. А для банка- с миру по нитке-дачка на Канарах.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там? Брали бы бабки за вход в отделение... и за выход. Креативненько. :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Берут же некоторые банки (вернее,имеют наглость просить,пока не приструнишь) деньги за выписку по счету.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати, тоже очень помогли звонилки из ОТП. На второй день просрочки истеричка по телефону кричала, чтобы я срочно внесла деньги и ни в коим случае не читала всякие Антирусские форумы. Я тогда не очень поняла, собиралась через два дня оплатить, но на следующий день банк влепил мне штраф почти 5000 и сумма стала неподъемной, плюс звонок с угрозами и я с Вами. Вступаю в ряды неплательщиков. Единственное о чем жалею, что поздно начала не платить. У меня кредитка на 150 000, платила по ней больше трех лет. Каждый месяц относила по 7500, из которых только 2100 на счет. Плюс непонятные списания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже боятся. Значит уважают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,наш форум у банков и калов как кость в горле!sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В курсе. За 5 лет сама много узнала и многих подсадида на него. Которые уже не трясутся и спят спокойно. Низкий поклон организаторам этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу