• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

22 сообщения в этой теме

Есть долго Сбербанку, был суд после чего возбудили исполнительное производство. Но звонят коллекторы из дочерней фирмы Сбербанка Актив Бк и требуют погасить долг. Имеют ли право коллекторы требовать задолженость после суда?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Требовать то они имеют право, а Вы имеете право с ними не разговаривать, и пускай себе требуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы должны сберу вот и платите. Калл... посылайте, приставам скажите, что еще калы с вас требуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть ИП, обо всём лучше договариваться с приставом - остальных на фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафик разница кто требует если платить нечем? Хоть Путин с Обамкой. Ничего не изменится от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже после того как договорился с приставами и вношу посильный ежемесячный платеж,НСВ продолжает названивать.

Типа сбербанка эта сумм не устраивает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы зачем с ними общаетесь? Смените номер телефона и общайтесь исключительно с приставом. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бы не совета спрашивал,что мне делать.

А описал возможное развитие ситуацииneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней не переставая позвякайте им, сами внесут в черный список и отвалят, я так НСВ отваживал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бы не совета спрашивал,что мне делать.

А описал возможное развитие ситуацииneutral2.gif

А ещё, о ужас, во время судебных разбирательств от банка-заявителя могут звонить коллекторы. И нудеть... нудеть... А могут и после и вместо. Всяко может быть. Удивляться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару дней не переставая позвякайте им, сами внесут в черный список и отвалят, я так НСВ отваживал

О, а можно подробней? Перезванивали и что-то говорили или просто на автодозвон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил на их бесплатный номер не переставая и нес всякую лабуду,которую слышал в пранках либо сам выдумывал,в общем выносил моск,примерно около 500 звонков, последние морганы были,3 дня и автоинформатор отключили попросили больше не беспокоить, срок агентского еще 2 месяца, сказали банку отдадут по истечению, меня беспокоить не будут,вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два месяца до суда ..... как в гробу было, в день суда как будто им травы, и пургена подвезли, .... вентилятор включили и с утра, названивали, ушла на суд телефон дома оставила, пришла, он разряжен 30 пропущенных eek.gifДальше творилось что то не понятное, на следующий день опять как в гробу ..... т и ш и н а а а а а..... ну, потом судебное решение вступило в законную силу .... тишина, приставы, тишина, месяца через два, начинается кино

- Чё вам надо, суд прошёл, приставы коцают мою зарплату ...м ?- КАКОЙ СУД, ВЫ В СВОЁМ УМЕ, ЗАКОННЫ ТОЛЬКО РЕШЕНИЯ МОСКОВСКИХ СУДОВ !!!!!

lol.gif Всегда уже знала что будет, куда пойдёт разговор, но этот перл убил. Не, если бы раз, два, .....у меня уже живот болит смеяться , а трубку всё равно беру, как то аж интересно стало

Звонило Московское АВД

Изменено пользователем nasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил на их бесплатный номер не переставая и нес всякую лабуду,которую слышал в пранках либо сам выдумывал,в общем выносил моск,примерно около 500 звонков, последние морганы были,3 дня и автоинформатор отключили попросили больше не беспокоить, срок агентского еще 2 месяца, сказали банку отдадут по истечению, меня беспокоить не будут,вот как то так.

Спасибо за идею)) Возьму на заметку - благо безлимит подключен))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер бесплатный у каждой кал шарашки есть так что лимит без лимит без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы зачем с ними общаетесь? Смените номер телефона и общайтесь исключительно с приставом. Всё.

У Вас есть опыт по этой части?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый извините что создал новую тему..подскажите пожалуйста что имеет банк делать с долгом если уже прошел суд и три года с моей пенсии пристав удерживает сумму?? в Русском стандарте у меня была карта и потреб кредит после просрочки 3 месяца банк подал сразу по двум кредитным продуктам в суд и сразу пристав начал работу стал удерживать с пенсии и в том году я узнал что какой то один из долгов банк еще продал каллам пришло письмо от каллов...я так в принципе и не понял какой..с приставыми я не связываюсь т.к отчисления идут...скажите я плачу плачу а долг так может и не уменьшится на днях мне мама сообщила что снова звонили с русского и просили связаться с ними...зачем? ведь с меня удерживают и как теперь будет с тем долгом который каллам продали и почему продали если по нему был суд..сумму в письме не припомню от каллов но вроде сумма не отличалась ту которую мне присудили..спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шлите кАлов на хрен, они - никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я хочу узнать что в моем случае с моими долгами банке в праве сделать еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mln62 сказал(а):

еще продал каллам

Могли не продать, а отдать всего лишь на взыскание. 

Сходите к приставу, вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства. там и посмотрите на какой стадии у вас выплата долга находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mln62 БРС просто не устраивают Ваши платежи, а может и не БРС звонил это, а кАллы, которые назвались БРС и которые Ваш долг купили.

Вам на это никак не надо реагировать, снимаю с з п и все. Теоретически, если продан долг, который сейчас в ФССП, можно закрыть счет, на который ФССП деньги перечисляет, тогда ни банку, ни кАлам деньги не достанутся (вполне возможно, что в договоре цессии (переуступки) долга предусмотрена возможность БРС перечислять поступившие деньги на счет феКАльных масс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу