• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Артемон

А если кинуть?Последствия?

2 сообщения в этой теме

Нужны были срочно деньги в сумме 40000.Пришел первый раз в Русский стандарт и там сказали что берите карту Спринт,на ней моментально будут деньги.Процентная ставка 49%.Я согласился и взял(нужны срочно были деньги).Около 1 года платил по мин.платежу..Потом взвесил,все за и против,посчитал сколько выходит у меня переплаты(так как после оплаты 1 года,сумма долга и не изменилась).Перекредитовался в другом банке(более разумные проценты)и закрыл кредитку в БРС.Сейчас на ней сумма кредита и + мои деньги в размере (10 руб)...Кредитка лежит...Вот и сейчас подумываю..А что Если снять всю сумму кредита опять,проплатить и платеж....и всё...забыть...Короче кинуть их.....Что тогда может быть?Звонки и угрозы,это ясно.Коллекторы потом,тоже ясно(есть опыт общения с такими)...А что еще может быть?Кто нить кидал банк?Напишите как у вас было? :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Артемон, шуточки шутить надумали?

Или вы форум обманутых заемщиков с форумом "Мошенников" перепутали?

За данную тему Бан 10 дней, на отрезвление и прояснение ума.

Тема закрыта и снесена во флейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу