• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triptonight

Расписание визитов сотрудников Авангарда

72 сообщения в этой теме

1047438611_1-300x221.jpg

С таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не, он грит с газами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь ничего изучать,чего вы пристали,заняться нечем,важная персона,интернет полицейский ахаха

По поводу ограничения цитирования - это нормальная практика на форумах. Ресурсы на сервере у хостера не бесплатные, а лишние цитаты их жрут, и вдобавок замедляют работу форума. Так что это не блажь. Правила не зря написаны.

Изменено пользователем cowson6
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял видео и фото с камер в подъезде,попозже скину.Прошу писать только по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437513579' post='607483']
1437485527' post='607298']

Не собираюсь ничего изучать,чего вы пристали,заняться нечем,важная персона,интернет полицейский ахаха

По поводу ограничения цитирования - это нормальная практика на форумах. Ресурсы на сервере у хостера не бесплатные, а лишние цитаты их жрут, и вдобавок замедляют работу форума. Так что это не блажь. Правила не зря написаны.

Отправьте свое сообщение любому человеку который разбирается в программировании и работе форумов и сайтов и спросите его потом долго ли он смеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я администратор форума, существующего дольше этого и по размерам сопоставимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вдруг выяснилось, что задолжала я Авангарду по кредитке 800 рублей за май-июнь , на весь город два банкомата, оба от меня далеко, ехать лень... звонила девочка из Авангарда, справлялась, когда же я их обогащу златом-серебром. Сколько еще можно не ехать к банкоматам, пока они не начнут мне цирк устраивать?

Изменено пользователем silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через Киви из дома не судьба заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно ! Киви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую. Прошла неделя с тех пор как я ждал гостей и художн ков,на данный момент никто не приходил. Но ! Сегодня зашел на сайт мос суд и увидел себя там. Если честно я не разбираюсь что да как и почему на меня дела идут и в исковых и в гражданских...Друзья,кто может объяснить и подсказать что делать дальше? Буду очень благодарен. Если кто с Питера поможет,с меня простава.И главный вопрос,что будет дальше? Приставов ждать?

d65f941c.jpg ee7ec7e8.jpg

Изменено пользователем Triptonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг всего около 35 тысяч,я так понял приказ лучше не отменять иначе по иску потом больше сумма будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приказ надо отменять обязательно. Во-первых, при вынесении СП судья просто утверждает любые хотелки банка, которые при рассмотрении иска он мог бы урезать. Во-вторых, неизвестно, когда после отмены СП банк снова пойдёт в суд уже с иском и пойдёт ли вообще. Хотя Авангард конечно пойдёт. Но пока суд да дело да потом ИП когда ещё начнётся - ещё полгода может пройти, и мало ли что за это время случится. Время работает на нас! Так что однозначно - отменять и не раздумывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард как раз в суд после отмены ходит, а вот отменять все равно надо, тем более в суде будет возможность попробовать расторгнуть сам договор с банком, а то потом еще накапает и они за этим тоже попрутся в су, у меня ИП примерно через два с половиной месяца после суда началось, а после отмены до иска около 6 месяцев

Изменено пользователем Lorider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1438102249' post='610814']

Авангард как раз в суд после отмены ходит, а вот отменять все равно надо, тем более в суде будет возможность попробовать расторгнуть сам договор с банком, а то потом еще накапает и они за этим тоже попрутся в су, у меня ИП примерно через два с половиной месяца после суда началось, а после отмены до иска около 6 месяцев

Я отправил уже заявление об отмене. Есть одно НО, суд в Москве, а я в Питере, как мне расторгнуть договор а так же попробовать отменить всякие штрафы по 333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого есть почта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437491960' post='607323']

Первый раз в середине мая, ну и потом каждые две недели. А приходят они где то с 11 утра до 16 часов(так у меня было, у подруги тоже днем приходили).

Елена к Вам ходили уже судебный приказ был на сайте мос суда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как вызвала полицию и написала во все инстанции, уже больше месяца тишина, только звонят на старый номер. А приказа еще не было, на сайте себя не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне сегодня (вернее вчера) устроили "живопись" Хорошо, сосед позвонил.. Много "нового" о себе узнал. Я, оказывается в "федеральном розыске" ну и дальше все как "положено" Жалко, немного выпил... Полицаев вызвать не стал... Пришлось дворнику 300р за "живопись" и 100р за починку ящика... Можно сказать очень легко отделался... Просрочка 3 месяца, МСК, сумма меньше 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1438817567' post='615503']

Вот и мне сегодня (вернее вчера) устроили "живопись" Хорошо, сосед позвонил.. Много "нового" о себе узнал. Я, оказывается в "федеральном розыске" ну и дальше все как "положено" Жалко, немного выпил... Полицаев вызвать не стал... Пришлось дворнику 300р за "живопись" и 100р за починку ящика... Можно сказать очень легко отделался... Просрочка 3 месяца, МСК, сумма меньше 70.

В какое время приходили? Хотя бы примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть у меня в Авангарде долгов нет, но отвечу в этой ветке. Шпага отличный баллон для помещений как Дракон С-360. А вот Премьера у меня никогда не было. У меня был УДАР. Потом хотел купить БАМЕР но передумал. Сейчас хочу Перец-11А и Блэк или Факел 2. Но они больше для улицы. Эшу не пользуются большой популярностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу