• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triptonight

Расписание визитов сотрудников Авангарда

72 сообщения в этой теме

Приветствую вас,дамы и господа !В первую очередь,хочу обратиться к тем людям,к которым приходили на место проживания,шакалы из авангарда и кому расклеивали листовки и пакастили в подъезде(доме).Прошу вас очень сильно,вспомнить и поделиться информацией о датах и времени визита этих нелюдей,можно приблизительно хотя бы, я читал на форуме что обычно они приходят второй раз с балончиками через неделю. У меня были с листовками в пятницу в эту. Искренне прошу вас поделиться информацией,возможно не только мне пригодиться! Давайте собирать побольше информации. У меня кстати с пятницы осталось видео и фото этой твари который расклеивал листовки,постораюсь завтра выложить.Зачем это мне спросите вы. Сегодня заехал к участковому,я с ним нормально общаюсь,сказал что если я их поймаю то он их за порчу и хулиганку привлекет,так же разрешил мне в случае чего использовать мой пистолет "Премьер" ну и балончик "Шпага" чтоб не скрылись пока он будет ехать. Я серьезно. С завтрашнего дня заступаю на вахту и буду ждать их пока не приедут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1271005143.jpg
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437424729' post='606974']

1271005143.jpg

Да,примерно так,только я в машине буду,у меня тонировка наглухо,поставил прямо у входа в подъезд,пивка возьму,буду фильмы смотреть. Если у меня все получится,обязательно сделаю видео как эти мрази будут ладошками глаза тереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ,Вам делать нечего ждать их,они может придут,а может и нет,что так и будете сидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы их идентифицировать будете? По надписи на лбу " АКБ Авангард"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пиффком там поаккуратней в машине ..могут другие злодеи подкатить ..в форме ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437425119' post='606978']

Вот ,Вам делать нечего ждать их,они может придут,а может и нет,что так и будете сидеть?

Ну все пишут что приходят по любому. Поймите,мне есть чем заняться,но если они распишут по всей парадной краской,то это будет плачевно для меня. У меня хороший дом и чистый подъезд,соседей всех знаю,вы же понимаете,потом объяснять что это из банка сделали а не я кого обманул и что то украл будет очень трудно. Потом все будут на меня смотреть косо и мне каждому прилеться объяснять и оправдываться.У меня есть деньги,но...Я описывал в другой теме свою ситуацию:

Друзья,добрый день. В кратце ситуция моя:В Авангарде кредитка,сейчас долг 35 тысяч. В феврале попал в аварию,разбил авто,не работал все это время до середины июня. Как обычно звонили мне с Авангарда,общались корректно. Далее начали звонить неадекваты с долгового надзора,причем первый раз когда позвонили,сразу с ходу начали оскарблять моих родителей,я из послал их на йух и больше с ними не общался(черный список)В эту пятницу,2 дня назад,приехал домой,соседка говорит какой то тип приходил,расклеил по подъезду листовки,ну она посрывала все. К себе на этаж поднялся,на двери висит листовка тоже с содержанием, вор падлец верни долг и телефон калов Московский( я сам с Питера). Так вот к чему это я,платить им добровольно принципиально не буду,я с ними общался нормально всегда,такая ситуация получилась,сумма небольшая но взять и оддалживать не у кого было,все деньги отправил на ремонт авто. Сегодня позвонил в банк сказал что хочу заявление написать о закрытии счета,человек сказал что надо сначала сдать карту и погасить долг. И у меня кстати договора с Авангардом небыло,есть только какие то соглашения и т.д,у меня еще зарплатная есть авангарда которя заблокирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437425185' post='606979']

А как вы их идентифицировать будете? По надписи на лбу " АКБ Авангард"?

Я живу в своей квартире с момента сдачи жилья в эксплутацию,я знаю в ех кто живет,всех кто ходит в гости и так далее,повторюсь,машину поставил прямо у входа в подъезд. Любые подозрительные лица входящие в подъезд будут сразу проверяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем соседям .что то объяснять,зайдите в подъезд и скажите,ааяаяаяяяй,кто это сделал,что ерундой маяться,они все равно разрисуют ,если захотят,да еще и соседям за одно.,Вы что на работу ходить не будете,ну поймаете вы их,а потом ,они еще могут придти,что за хрень ,караулить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут сразу проверяться.

Да им по фигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дело конечно Ваше,бейте их тогда там ,как я своих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437425454' post='606982']

с пиффком там поаккуратней в машине ..могут другие злодеи подкатить ..в форме ..

У меня газовый пистолет,не травмат. Хотя по эффективности он круче любого травмата. Конечно я небуду его использовать без причины,я буду идти на конфликт специально чтоб эти крысы с авангарда попытались причинить мне вред. Я больше 5 лет использую средства самообороны и не раз они меня спасали. Я это к тому что я не псих и могу постоять за себя,но проучить хочу этих тварей очень сильно.Вот пример как работает пистолет Премьер и балончик Шпага,у них смесь жидкости почти идентична.http://m.youtube.com/watch?v=4S6FOSUI0jE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437425970' post='606988']

Ну дело конечно Ваше,бейте их тогда там ,как я своих

Вы поймали своих гостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437425185' post='606979']

А как вы их идентифицировать будете? По надписи на лбу " АКБ Авангард"?

Я живу в своей квартире с момента сдачи жилья в эксплутацию,я знаю в ех кто живет,всех кто ходит в гости и так далее,повторюсь,машину поставил прямо у входа в подъезд. Любые подозрительные лица входящие в подъезд будут сразу проверяться.

Да я тоже без малого 30 лет живу в одном месте. Ни хера никого не знаю. 17-ть этажей. Плюс куча "съемников",которые каждые три месяца меняются. Плюс гости этих съемников и жильцов. Молодежь так вообще толпами шляется.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,зачем их ловить,они сами пришли,ну я их и встретила со своим сыном,сын в личке на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне второй раз нагадили через две недели - в моей теме ниже есть все подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437428085' post='607009']

Мне второй раз нагадили через две недели - в моей теме ниже есть все подробности.

Прочитал полностью вашу тему. Только у вас как то жестко с первого раза живопись. Наверно из-за того что вы им тоже нервы трепали :)

1437426584' post='606996']

Да ,зачем их ловить,они сами пришли,ну я их и встретила со своим сыном,сын в личке на фото.

Хорош сынок ))) красавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня заступаю на вахту и буду ждать их пока не приедут.

Ждём репортаж с места событий:duks:, пошёл за покорном.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лучшем случае, придут через недельку-другую. Если хотите их спровоцировать, позвоните им сами, поругайтесь с ними, поорите в трубу о судах, прокуратурах, полиции и прочих зоопарках. Смс-ку можете черкнуть на номер с упоминанием о листовках, если оставили номер. Короче, надо дать понять им, что на Вас их листовки подействовали какбэ) Изобразите терпилу, но не угрожайте. Думаю, в течение пары дней прибегут снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже без малого 30 лет живу в одном месте. Ни хера никого не знаю. 17-ть этажей. Плюс куча "съемников",которые каждые три месяца меняются. Плюс гости этих съемников и жильцов. Молодежь так вообще толпами шляется.

везде такая хрень ..у нас тоже ..приезжают казлы безрогие с деревень . снимают хату ..первый месяц тишина ..потгом как бабки появляются - понеслась малина ..сурогатный алкоголь . местные шалашовки . танцы до упада и так далее .

замучился ментов вызывать ..раньше ездили на каждый вызов ..а щас как узнают адрес - сразу все машины на выезде ..ждите ..twisted.gifходил в прокуратуру .там просто отмахнулись ..типа своих проблем выше крыши ..twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж сварщик. Завари им двери,нахрен. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ж сварщик. Завари им двери,нахрен. :-D

нарушение закона ..twisted.gifу нас же демократия ..каждый живёт как хочет ..хочет ссыт в лифте , хочет присовывает метёлке в подъезде ..

повесил объявление -В ЛИФТЕ НЕ ССАТЬ! пофик .. жалко уборщицу ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю обстановку. Сегодня расклеил у подъезда информационные листовки,что некие лица проникают в парадные и занимаются вандализмом. Оставил свой номер телефона чтобы сразу звонили при обнаружении подозрительных лиц. Работаю на дому,периодически выхожу проверяю. Заказал в интернете ip камеру,завтра должны привести. Поставлю в машине на лобовое и буду вести трансляцию 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросил у дом управляющей видео и фото мудака который в пятницу расклеивал листовки в подъезде,должна скинуть,сразу тут опубликую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Update: Зашел на айфоне посмотреть черный список,и удивился. Сегодня не было ни одного звонка от автоинформатора. В преидущие дни мне поступало по даннным черного списка от 60-80 звонков в час. Чтобы это значило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу