• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Triptonight

Расписание визитов сотрудников Авангарда

72 сообщения в этой теме

Поймаете,бить будете первым .?как я ? Я то сама на них напала,что они сказали ,на меня дура отмороженая.И еще на следующий день просили справку мою,об инвалидности копию,я говорю вам надо ,вы идите,а они спросили буду ли я опять буянить,но не пришел больше никто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


нарушение закона ..twisted.gifу нас же демократия ..каждый живёт как хочет ..хочет ссыт в лифте , хочет присовывает метёлке в подъезде ..

повесил объявление -В ЛИФТЕ НЕ ССАТЬ! пофик .. жалко уборщицу ..

И у нас в "дровах" демократия.Хочешь картоху сажай,а хочешь цветыmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif.Только моя демократия стоит 100 ку ,а твоя несколько лямов.Да вот когда зайдёшь в зассаный лифт подумай-стоит-ли?neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437476719' post='607204']

Поймаете,бить будете первым .?как я ? Я то сама на них напала,что они сказали ,на меня дура отмороженая.И еще на следующий день просили справку мою,об инвалидности копию,я говорю вам надо ,вы идите,а они спросили буду ли я опять буянить,но не пришел больше никто .

Я их бить не собираюсь без причины,если будут быковать то я их сразу опущу на землю,хочу просто пообщаться и записать на видео,кто такие и откуда и по чьему приказанию занимаются этим,но на конфликт готов. Пара балончиков и пистолет премьер всегда со мной. Главная цель оформить их с участковым чтоб они забыли мой адрес.

1437476719' post='607204']

Поймаете,бить будете первым .?как я ? Я то сама на них напала,что они сказали ,на меня дура отмороженая.И еще на следующий день просили справку мою,об инвалидности копию,я говорю вам надо ,вы идите,а они спросили буду ли я опять буянить,но не пришел больше никто .

У вас тоже расписывали подъезд и расклеивали листовки?

Изменено пользователем Triptonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно что звонки прекратились от автоинформатора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как конкретно в случаях с Авангардом, а вообще, для таких акций чаще нанимают в инете разовых исполнителей, официально никак к конторе не относящихся. Так что думайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437477596' post='607228']

Не знаю как конкретно в случаях с Авангардом, а вообще, для таких акций чаще нанимают в инете разовых исполнителей, официально никак к конторе не относящихся. Так что думайте сами.

Это понятно. Но мне без разницы,узнаю кто нанимал,телефоны контактные лица,с участковым это все засвидетельствуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не эти не расписывали,это были ОТП,а листовки на улице расклеили малолетки,мы их поймали,к банкам они отношение не имели вообще,я даже не знаю от какого банка расклеили,может от барсиков. Мне еще машину испоганили,я думала каллы,а оказалось нет нашли кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно что звонки прекратились от автоинформатора...

Ну вы же не один у них. А ресурс не безграничен. Пока не звонят вам, звонят кому-то еще.

Вся эта херня расчитана на впечатлительных лиц. А если вас не пронять, то какой смысл на вас автоинформатор тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437479486' post='607258']
1437477336' post='607222']

Очень странно что звонки прекратились от автоинформатора...

Ну вы же не один у них. А ресурс не безграничен. Пока не звонят вам, звонят кому-то еще.

Вся эта херня расчитана на впечатлительных лиц. А если вас не пронять, то какой смысл на вас автоинформатор тратить.

Я это понимаю,просто звонили 2 недели каждый день по 600 звонков в день,интересно что дальше будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас в "дровах" демократия.Хочешь картоху сажай,а хочешь цветыmrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif.Только моя демократия стоит 100 ку ,а твоя несколько лямов.Да вот когда зайдёшь в зассаный лифт подумай-стоит-ли?neutral.gif

что то только в тырнете таких пацреотов своего огорода вижу ..основная часть ведёт свинский образ жизни в больших городах ..потому и ценник на дрова падает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,интересно что дальше будет

Дальше однозначно будет бан, если не изучите правила цитирования Моя ссылка или хотя бы будете для ответа нажимать коричневую кнопку ОТВЕТИТЬ внизу справа ниже всех постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437485316' post='607295']
1437480028' post='607264']

,интересно что дальше будет

Дальше однозначно будет бан, если не изучите правила цитирования Моя ссылка или хотя бы будете для ответа нажимать коричневую кнопку ОТВЕТИТЬ внизу справа ниже всех постов

Не собираюсь ничего изучать,чего вы пристали,заняться нечем,важная персона,интернет полицейский ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж интернет - хулиган, мое дело предупредить. Доброго пути)))

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437485984' post='607300']

Ну что ж интернет - хулиган, мое дело предупредить. Доброго пути)))

Такое чувство что калл пишет,какая вам разница,что за неадекваты на форуме.

Изменено пользователем Triptonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют правила форума, которые придуманы не просто так, а чтобы всем было удобно. Не хотите им подчиняться - дело Ваше. Дальше решать Главреду, а не мне. Мое дело, как я уже сказала - предупредить.neutral2.gif

PS Жаль про феншуй стер, а то ответила бы в рифмуmad.gif

Изменено пользователем Мурка
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из Питера, у меня пришли первый раз и сразу расписали стены и расклеили листовки, второй раз пришли через две недели и опять все тоже самое. Третий раз пришли опять ровно через две недели и залили замки клеем и листовки как всегда. Вызывала полицию, приехали взяли показания, через два дня пришел участковый опять взял показания, обещал что больше не придут. Прошел месяц пока тишина, только звонят. Кстати у меня соседи видели что писала женцина и первый и второй раз и никто даже не прогнал её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437489230' post='607310']

Я тоже из Питера, у меня пришли первый раз и сразу расписали стены и расклеили листовки, второй раз пришли через две недели и опять все тоже самое. Третий раз пришли опять ровно через две недели и залили замки клеем и листовки как всегда. Вызывала полицию, приехали взяли показания, через два дня пришел участковый опять взял показания, обещал что больше не придут. Прошел месяц пока тишина, только звонят. Кстати у меня соседи видели что писала женцина и первый и второй раз и никто даже не прогнал её.

Елена,это недавно было? Пожалуйста напишите приблизительно даты визита и самое главное время!! Очень важно !

Изменено пользователем Triptonight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собираюсь ничего изучать,чего вы пристали,

Ну и дурак глупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз в середине мая, ну и потом каждые две недели. А приходят они где то с 11 утра до 16 часов(так у меня было, у подруги тоже днем приходили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы мудрите? Расписание у них-проще некуда. В понедельник расклеивают листовки по чётным номерам домов.Во вторник- по нечётным. Среда-выходной. Четверг- заливают клеем замки чётных номеров домов, в пятницу-нечётных.Суббота-воскресенье- гадят в подьездах должников. Это секретная информация,так что al.gifal.gifal.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437492616' post='607326']

Что вы мудрите? Расписание у них-проще некуда. В понедельник расклеивают листовки по чётным номерам домов.Во вторник- по нечётным. Среда-выходной. Четверг- заливают клеем замки чётных номеров домов, в пятницу-нечётных.Суббота-воскресенье- гадят в подьездах должников. Это секретная информация,так что al.gifal.gifal.gif

Сарказм неуместен

1437491576' post='607320']
1437485527' post='607298']

Не собираюсь ничего изучать,чего вы пристали,

Ну и дурак глупо!

Твое мнение очень важно для меня,исправлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, ща и тебя в каллы отправят. mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам уже ответили,что за неправильное цитирование на форуме положен бан? Всё дело в скорости реакции Главного Редактора,однако...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик, ща и тебя в каллы отправят. mad.gif

biggr.gifУже кто-то отправлял,так что я уже давно главная над калами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поаккуратнее, мужчинка нервный, с пистолетом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу