• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

437 сообщений в этой теме

Только что, ЕленаГор сказал(а):

Лана, где наша не пропадала!! Пропадала везде :)

:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@OlgaNN о да,про их козлодранцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, что самое смешное - вот я получила решение мирового на отмену СП, но я его никому не покажу. Буду ждать в кустах развития событий. Припрутся приставы - покажу решение. Вариант второй - через месяц пристав окончит производство и вернет ИП Аве. А она его через 2 месяца  опять пошлет. А тут я с решением об отмене.Меня в ноябре доброе государство должно зачислить в старушки Шапокляк - пенсионерки - вот с пензии и буду удовлетворять банковские хотелки;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys А что есть предпосылки, что их это самое, того? Вроде на первое место в НР на банки.ру залезли (ну это потому что у бывших первых лицензию отобрали), Может и Аву ждет та же участь. Неприятные типы, я к счастью не сильно с ними общалась, долг там небольшой был, быстро погасила, но всё равно хочу чтобы летели они со своего первого места кубарем, а то возомнили себя небожителями и вершителями человеческих судеб.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNN сказал(а):

хочу чтобы летели они со своего первого места кубарем, а то возомнили себя небожителями и вершителями человеческих судеб.  

@OlgaNN А вам не всё равно на какой они ступени в аду стоят? На сколько я помню они на этом сайте главные спонсоры или что то подобное:-DЗато по регионам их реклама исчезает быстрее утренней росы.К чему бы это?Они делали упор на РК обслуживание, а сейчас конторы схлопываются и банкротятся.Если бы закон немного работал то они уже давно бы перешли в раздел легенд.А так просто ждут своей очереди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас работаю в конторе, которая недавно перешла на обслуживание в Аву - ну это полные неадекваты, а их фин.мониторинг это что-то с чем-то, похоже ребята из кожи вон лезут лишь бы ЦБ не отобрал лицензию за неисполнение 115-ФЗ. На банки.ру сейчас тоже льстивых отзывов поубавилось, всё больше недоумевающие. Ну туда им и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OlgaNN сказал(а):

обслуживание в Аву

Это что за Аву? Альфа банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жасмина Мы в Авангардовской ветке,а вы где?:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, likys сказал(а):

Мы в Авангардовской ветке,а вы где?

пардон, дошло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNN ну это уже звоночек - значит нормальные кадры сваливают и на вакансии берут абы кого ,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, ЕленаГор сказал(а):

 Вариант второй - через месяц пристав окончит производство и вернет ИП Аве. 

Не будет он его закрывать

12 часа назад, ЕленаГор сказал(а):

А она его через 2 месяца  опять пошлет. 

именно по этой причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ЕленаГор сказал(а):

ну это уже звоночек - значит нормальные кадры сваливают и на вакансии берут абы кого ,,,,

Этот звоночек ещё долго может звонить, я даже не знаю куда сейчас сваливают нормальные кадры, потому как нормальной работы поубавилось. Сейчас такое время, что выгодней быть "абы кем" и не чураться никакой работы. Так что пока Ава плюхнется со своего первого места на банки.ру, они ещё много пакостей успеют наделать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CraZZy  про закрытие исполнительного производства - это я по своей имеющейся практике сужу. У меня в 2016 - 2017 было два  ИП, не банковские правда, на небольшие суммы; О том, что они существуют узнала только с сайта ФССП, приставы даже извещение не присылали, а  несколько недель назад оба закрылись с формулировкой "по причине отсутствия имущества у должника". Из чего я сделала приятный для себя вывод, что наша районная служа судебных приставов взысканием сумм мельче 25 000 руб не заморачивается вообще. Поскольку, как мне известно, мой счет в Сбере они время от времени мониторят, и мое местонахождение тоже известно (ну налоговая и ПФР меня же находят когда хотят) они просто не хотят со мной связываться  - малоперспективный я должник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЕленаГор ава мерзкое создание У меня год ИП висит в левом районе.Один раз судя по телепону приставы пытались меня найти и один раз звонил авовец под видом старшего пристава.Услышал много интересного про свою конторку и про то что лапу им сосать а не копеечку с Ликуса срубить.Баланс ИП висит но меня не тревожат мне пока в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, likys сказал(а):

ИП висит в левом районе

не понимаю, как это- висит в левом районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И , если есть ИП присылают письмо о возбуждении ИП, почему  пристав с Вами не связывается? Мне сразу присылает Постановление овозбуждении ИП, арестовывает счета , на работу исполнительный лист и прочее, по полной программе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЕленаГор сказал(а):

У меня в 2016 - 2017 было два  ИП, не банковские правда, на небольшие суммы; О том, что они существуют узнала только с сайта ФССП, приставы даже извещение не присылали, а  несколько недель назад оба закрылись с формулировкой "по причине отсутствия имущества у должника". Из чего я сделала приятный для себя вывод, что наша районная служа судебных приставов взысканием сумм мельче 25 000 руб не заморачивается вообще.

А нету у них методов ,против Кости Сапрыкина.(с) :-x
,,Место встречи изменить нельзя,,

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Жасмина сказал(а):

не понимаю, как это- висит в левом районе?

для авы-это обычное дело(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Жасмина сказал(а):

не понимаю, как это- висит в левом районе?

а вот так. Содержать карманных приставов в каждом районе удовольствие не для сегодняшней полудохлой авы. А так висят они годами вдруг  я разбогатею и они спишут у меня забывчивого свои четыре десятки.

 

10 часов назад, Жасмина сказал(а):

 

И , если есть ИП присылают письмо о возбуждении ИП, почему  пристав с Вами не связывается?

 

Это по закону.А мы имеем дело с отъявленными подлецами и негодяями которые подтираются законом когда им выгодно.Да и куда им мне что то присылать ? На деревню где прописан но не проживаю? Или на работу где я работал последний раз пятнадцать лет назад?:-D. Просто почитав форум я нашел на их хитрую жо@у винтик с правильной резьбой.:wink:. Пусть теперь в аве радуются что у них есть такой «актив» долговой, а ссученные пристава придумывают писульки почему не закрывают годами дело. А я попивая превосходный квас буду весело наблюдать за этой ситуэйшен...

Изменено пользователем likys
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, likys сказал(а):

буду весело наблюдать за этой ситуэйшен...

Ну ты перец!    Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жасмина вы просто еще (простите меня) наивны в этом вопросе:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое чуйство,что я  ваще еще целка валдайская.:shock:

не цитируйте предыдущий пост

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2017 at 15:36, леонсия сказал(а):

я  ваще еще целка валдайская

Если  ава из реала, то вполне возможно...:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дохихикалась.... Отмену приказа приставам не оттащила, а они как взяли, и как арестовали мой счет в Сбере, и как списали с него целых 500 руб!! Жалко страшно, завтра пойду через икспедицию подавать заяву на отмену ИП с приложением Решения об отмене. И буду молиться чтобы эти несчастные 500 мне вернут (их уже списали, быстрилки картонные), мне надо в конце месяца за сотовый платить а то отключат. И чует мое сердце что через пару-тройку месяцев надо ждать искового от Авы на те же 18 тыр + за юр обслуживание + за госпошлину. Ну что им неймется! Вот что значит 13 число....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно я не был, чет вот приказ, который на фото, ни где не пробивается, его нет и на сайте суда, вообще нигде. Такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу