• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

88 сообщений в этой теме

@Мурка ну пока что примерно, по телефону, переплата будет 37000 если брать на 5 лет и платить по 3000 р в мес. Я конечно же хотел бы почитать его, НО, они не хотят высылать ни почтой России и на электронную почту, типа , нам нужно Ваше присутствие и заявление на ресту при этом внеся 4000 р, я ему говорю, у меня в двух банках реста и ни где такого не было, ни каких первоначальных взносов , оформляй потреб и закрывали им карту, я тупо плачу новый кредит и все, зачем такие сложности? Короче чую тупо СИД сдвинется и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну тогда надо сьездить в офис взять договор домой и все равно почитать, очень внимательно, а не там сразу же подписывать. Там они на уши присядут, не выберетесь. А сколько СИД уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка Аналогично и я ему сказал, ну он конечно парит меня , что это будет единственный у Вас шанс, каждый раз банк не будет такой лояльный )))) и поставит отказ в ресте. Сид уже почти 90 дней, вроде 4 мая будет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sergey_DJ сказал(а):

Сид уже почти 90 дней

Обратный отсчет стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus 90 дней не плачу по карте, я понимаю что это сравнительно мало, но все таки когда то надо начинать

Изменено пользователем Sergey_DJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел узнать, а в БКИ данные о моих долгах передаются после суда или сразу после просрочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После просрочек, насколько быстро не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90 дней да полюбас уже должен стоять флажок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 значит уже нет смысл исправлять кредитную историю, ее и не исправишь же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergey_DJ запросите в БКИ.для полной уверености 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в месяц банк обязан давать инфу в БКИ. Так что можно уже ничего не запрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergey_DJ на сайте ЦБ запрос сделайте,но там тоже не все так просто:-D

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 Ох , я что то полазил на этом сайте, да там черт ногу сломит. У кого такие мозги , что б сделать такой неудобный сайт? Я так понимаю, нет возможности вбить свои данные и получить он лайн свою историю, как например сейчас можно смотреть штрафы на госуслугах?

@boyrus Ну раз так, то и заморачиваться не стоит. А то гляди чего, если будет снова хорошая эта история опять в кабалу полезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergey_DJ платно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 где то читал, что 300 стоит, люди платили, а толку ноль, их в базе нет, а на самом деле они по уши в черном списке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergey_DJ на форуме поспрашайте.где без нае"балово можно заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vovan22 ну вот как бы и спрашиваю, или не на нашем форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergey_DJ сказал(а):

, нет возможности вбить свои данные и получить он лайн свою историю,

Нет. Хотя бы потому, что бки этих, туева хуча, поэтому для начала делают запрос в ЦККИ, там говорят в каких именно БКИ есть ваши данные. Нужно ехать в офис либо лично, либо через почту слать заверенную телеграмму.  Вообще попробуйте через Эквифакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка В общем немного подумав я решил, что в принципе если прокатит такая ситуевина с 15% как они обещают, буду делать ресту наверное, реник мой в суд не пойдет походу, МКБ думаю тоже, почитал на форуме, как то они не охотно это делают со своими бешеными штрафами. Единственное что КЕБ с турецкими подданными не очень радует. Платить или не платить вот в чем вопрос! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergey_DJ а я бы подождала выкупа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка думаете до 20 тыр могут снизить? ну или до 30 хотя б от 140тыр + штрафы? Вчера впервые от Кебаба звонил адекватных чел, я прям призадумался... чертяги ведь умеют разговаривать, а то в последнее время одно хамло мне звонит от них еще не определяются номера, и сразу без представления кто мне звонит, бабки требуют, на личность переходят , я их всех н@хуй посылаю сразу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergey_DJ да потому что им жесть как нужно заставить вас заплатить до 90 дневного срока. Не получится, еще немного подождут и могут предложить выкупить за 20-30% от долга. Правда его( банк) там продавать собирались, но не думаю, что новые владельцы сильно поменяют правила, да и недавно здесь отписывался чел с цессией по КЕБу . Но решать, так же как и ощущать все тяготы или облегчения от этого решения, только вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурка да 90 дней еще не подошли, я даже не видел ни разу распечатки своей карты . только смс о пополнении и расходах. 

Только что, Мурка сказал(а):

ще немного подождут и могут предложить выкупить за 20-30% от долга

я тоже думал об этом, но блин 20% от долга  это еще норм, интересно долг будет включать в себя штрафы?.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sergey_DJ почитайте тему КЕБа, тех кто это делал. Их не так много в последнее время, но есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу