• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
18031982

Автокредит.

28 сообщений в этой теме

Добрый день, взял автокредит в 07.2011по 07.2016 на сумму 750.000 с первым взносом 230000 по 13000 в месяц платил вовремя, с 2015 начались проблемы с работой короче просрочка более 3 месяцев, птс у меня на руках, на 22.07.2015 долг состовляет 235000. звонят угрожают. а и с автокредитом выдали карту на 150000. с 2013 снял 100000 потом закрыл карту. платил по 15000 каждый месяц в течении года, вчера звоню в банк говорят еще по кредитки должен 111000 послал их лесом!!!! все чеки у меня на руках!!!

Короче у меня вопрос, подадут в суд сразу по двум продуктам? Продажа машины как вариант сразу отпадает,не хочу ее продавать. или дождатся суда по автокредиту и оплатить всю сумму ( жена может взять потребкредит) в этом же банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Страховку жизни Райфф всучил,по автокредиту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо глянуть, ну наверно есть я не юрист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того,чтобы понять страхуют кредит,или нет,не надо быть юристом.Надо просто смотреть Что подписываете и за Что платите.

Изменено пользователем vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховку жизни Райфф всучил,по автокредиту?

Надо глянуть, ну наверно есть я не юрист.

Отличный ответ. Вы-мечта любого банка (будь вы при деньгах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и спрашиваю у Вас совет. Первый раз взял автокредит, мечта ))))))) Допустим страховки нет, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим страховки нет, как быть?

Платить кредит. Или отберут машину. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста,изучите правила цитирования на форуме. За такие простыни положен бан.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили из банка, предлагали вернуть машину, через сколько времени они вообще в суд подают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как правильно написать в банк. заявление на отсрочку по автокредиту? Ходил в банк просил на реструктуризацию отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, все понятно, сидеть на стуле ровно, если банк подаст в суд, машину сразу отберут, или дадут какое то время погасить задолженность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присудит суд обратить взыскание на залог-отберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в суде можно сказать будет что готов оплатить все сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорите. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация один в один с автором. ПТС на руках, в договоре не нашёл информации что автомобиль в залоге. Почти 2 года просрочки, звонилки-Сентинел. Полёт нормальный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы у автора поинтересовались про страховку жизни по автокредиту. А в чем смысл ? Если есть страховка, то авто не отберут ?mrgreen.gif Кажется его в любом случае заберет банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отберут. Но есть шанс уменьшит кредит. Тысяч на 200. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно...у меня вот ситуация, что страховка жизни на 88 тыс. руб. + автокредит на 407 тыс...отказаться от страховки можно,но сумма не вернется...мне вот черезчур тяжело платить и как быть я даже не знаю. В суд идти,судиться со страховой ?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не со страховой,а с банком. :neutral: Правда,надо знать,как судиться. :neutral:

Например у меня,у клиентки выяснилось,что подпись в анкете-заявлении на кредит,где и указана галочками страховка,не ее. Она совсем другую анкету заполняла,на бланке автосалона. А потом уже Райфф за нее все таким макаром,так сказать,дооформил,навязав страховку в 64 тыр. Это же жулики все,поголовно.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не со страховой,а с банком. :neutral: Правда,надо знать,как судиться. :neutral:

Например у меня,у клиентки выяснилось,что подпись в анкете-заявлении на кредит,где и указана галочками страховка,не ее. Она совсем другую анкету заполняла,на бланке автосалона. А потом уже Райфф за нее все таким макаром,так сказать,дооформил,навязав страховку в 64 тыр. Это же жулики все,поголовно.

А вы юрист ?А какая вероятность одобрения перекредитования в зарплатном банке ? У меня зп. в БМ и есть кредитка и 2 потреба в БМ на сумму около 380 т.р.,какая вероятность что БМ даст денег на перекредитование автокредита в другом банке ?Я имею ввиду дают ли банки деньги на закрытие кредитов в других банках ?

Изменено пользователем General

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,какая вероятность что БМ даст денег на перекредитование автокредита в другом банке ?

0,0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cry.gifзначит как только уволят с работы - денег и автомобиля не увидет ни один банк mrgreen.gif Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жулье из Райффа,кстати,даже для экспертизы по требованию суда отказалось предоставлять оригинал анкеты,с якобы оригинальной подписью заемщика. :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу