• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nikson

Просрочка 17 дней

15 сообщений в этой теме

Просрочка 17 дней, было пару звонков, но уже неделю где-то не звонят. Каких действий от них ждать? Чуть позже будут названивать, или они сразу в суд идут стечением какого-то определенного времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Каких действий от них ждать?

Есть такая тема - "Помощь новичкам". В ней можно найти ответы на все ваши вопросы и не только. Читайте, изучайте.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ткните носом меня, где именно такой вопрос и тогда я вообще не вылезу из того раздела в который Вы меня направляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, мне не трудно ответить - звонков будут много, смс тоже, визиты домой будут точно. В суд не торопятся. По картам. Если большой потреб с хорошим договором - то могут пойти с приказом, который можно отменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, как правило, не раньше,чем через 90 дней просрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ткните носом меня, где именно такой вопрос и тогда я вообще не вылезу из того раздела в который Вы меня направляете.

а из него и не надо вылезать.Там есть все,что нужно знать новичку.Как правило,заинтересованные люди первую неделю ее только и читают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже вторую неделю читаю, и всеравно вопросы остаются)))

Всем спасибо большое, может еще получится загаситься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если "ты" доступен на контактном номере мобильного телефона, а так же на домашнем, будут звонить на работу?

Если кому либо звонили, может быть не обязательно Сбер, то, что они говорят, просят соеденить с руководством или дальше секретаря они не проходят? Или просят что бы с тобой соеденили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный,звонить-не мешки ворочать.Все остальное зависит исключительно от творчества звонившего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, мне не трудно ответить - звонков будут много, смс тоже, визиты домой будут точно. В суд не торопятся. По картам. Если большой потреб с хорошим договором - то могут пойти с приказом, который можно отменить.

Не звонят не пишут уже 8 месяцев, остаток по потребу 500к и кредитка 250к.

Зря наверное написал, на сайте суда небось появлюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что они говорят, просят соеденить с руководством или дальше секретаря они не проходят?

Когда звонят по рабочему - представляются - типа служба взыскания, или досудебный отдел, или ... кал.агенство, а далее просят позвать к телефону должника. Могут позвать и руководителя к телефону, но хороший секретарь никогда не соединит не спросив по какому вопросу... И по такой ерунде беспокоить директора не будет. А очень хороший секретарь - вообще не будет с ними разговаривать, а просто положит трубку.

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен с Вами! Вот не понимаю для чегоо на работу звонить, если по контактным данным, имею введу мобильный телефон и домашний должник доступен и спокойно поднимает трубку. Если только, что бы смуту навести, якобы для того, что бы коллектив будет знать, что "ты" должник и это подстегнет тебя произвести оплату...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работу звонят, что бы вызвать чувство стыда и страха перед руководством, и в этом случае многие побегут платить. тут еще зависит от руководителя, есть адекватные, а есть такие, что скажут тебе быстро решить вопросы с банком, иначе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка 17 дней, было пару звонков, но уже неделю где-то не звонят. Каких действий от них ждать? Чуть позже будут названивать, или они сразу в суд идут стечением какого-то определенного времени?

Не парься. Они вообще такие кредиторы.... непритязательные.

Не звонят месяц, потом раз брякнут (почему то из разных регионов). Потом позвонят денек - опять пропадут на месяц.

Наверное один из первых банков который понял, что невыгодно держать огромное стадо "звонящих голов" - вот и справляются малыми силами как успевают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное один из первых банков который понял, что невыгодно держать огромное стадо "звонящих голов"

Сбер в 99% случаях ходит в суды. Зачем ему звонилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу