• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

224 сообщения в этой теме

Вот теперь нужна реально ваша помощь!

Сам не пойму что делать дальше...

Значит сходил я к приставу, говорю, что за приказ с татарии? Он говорит действительно есть! Я говорю, а почему номер как местного приказа? Он говорит-вопрос не ко мне! Я говорю-дай копию! Он-нет. Дай копию постановления! Он-дал.

Что мы имеем:

1. Копию постановления, в котором действительно все указано так как в банке ИП. (странный номер приказа идентичный отмененному ранее)2. Отсутствие информации в телефонном режиме о данном приказе в Казани.3. Возбужденное ИП

Что делать???Предположу, что вы скажете писать отмену и отправлять письмом заказным в Казань? А если они его не найдут?

Хелп ao.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


на постановлении есть дата вручения его вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет этой даты.

Подпись пристава просто.

Все остальные даты есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго что ли дату поставить?Пять секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам остальные даты пока без надобности)) вам дата вручения постановления нужна, я ж напоминала вам про это, перед походом)) там просто закорючка или штампик есть? или пристав просто подписал постановление?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАм внизу подпись пристава личная и все )

Ну давайте без даты обойдемся, мне мой мировой судья на слово верил всегда когда я приходил через полгода после приказа и делал круглые глаза ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lol.gif казанский может и не поверить, даже если вы фото своих круглых глаз ему вышлете)))

можно написать отмену, указав, что узнали о приказе с сайта фссп и ранее не извещались ни о нем, ни об ИП

ну или за пристава дату проставить....а постановление от какого числа?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут вообще муть...

Приказ от 5Поступил на исполнение 6Постановление 12

Это как он за 1 день поступил из Казани?Хм...Август ессесно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у вас там вообще чудеса и с номерами, и с датами))

пишите отмену, а уж на что ссылаться будете, доказывая, что 10 дней не пропустили, решите сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы теперь можно?

1. Имени судьи нет-на кого писать?

2. Отправлять заказным с уведомлением?

3. Приложить копию постановления?

4. Адрес в интернете взять? )

5. Если я попрошу выслать мне определение об отмене приставы не узнают мой тайный адрес?

6. Если у них такого приказа вообще нет????

7. Что потом?bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. мировому судье такого-то участка

2. да)

3. если решили на него ссылаться, то хоть дату там поставьте вместо пристава...

4. да)

5. не узнают

6. так и напишут вам, что такой приказ не выдавался..

потом ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо большое!

А дату просто поставить рядом с подписью его? типа 01.09.2015

Или написать какое то слово?

Ссылаться видимо на него придется обязательно, что б они там в Казани отдавали себе отчет, что, я не выдумал все это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на самом деле пристав ставит штампик, в котором проставляет дату и свою подпись..

а как судья отнесется к дате просто рядом с подписью не могу знать neutral2.gif может и прокатит))

пасту подберите похожую, если станете даты проставлять там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал сделать копию, на ней проставить дату, потом опять копию и отправить ))

Подбирать это головняк ))

Зачем им оригинал? Смысл мне врать про наличие приказа, я не заинтересованная сторона )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да им вообще ничего не нужно)) это вам нужно, чтобы подтвердить, что срок на принесение возражений вами не пропущен..

тут два варианта: рискнуть и поставить дату за пристава или ссылаться на сайт фссп, откуда вы и узнали о приказе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Отправил.Даты не стал проставлять. Наглость-города берет ))

Ждемс..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо отправил в пятницу. Сегодня после обеда ИП пропало из банка данных. Это чудо, люди! Чудо! ))) al.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа))) чудят там у вас - будь здоров)) mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтой та быстро, а по почтовому идентификатору письмо наверно еще сортировочный пункт не покинуло

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю,что есть связь. У нашей почты отнюдь не третья космическая скорость. Даже не первая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почта блин! я отмену с заявой приставам в нос сунул-нифига толку! написал жалобу на их сайт, приняли и даже отчитались, что направили что-то там в наш ФССП и опять фига! ну и чё с ними делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю,что есть связь. У нашей почты отнюдь не третья космическая скорость. Даже не первая.

Абсолютно с вами согласен, между этими событиями связи однозначно быть не может, даже если представить, что судья получив письмо позвонил приставу ))

Но я улавливаю другую связь......а именно мое обращение с просьбой "дай копию приказа" или "дай тогда постановление"...вот эта моя заинтересованность и могла побудить пристава отказаться от своих темных делишек...потому как исходя из всех вводных-они реально темны twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто приставы не любят лишних движений делать, вот и все. Зачем шевелиться, заниматься взысканием, если понятно, что приказ отменять будут

почта блин! я отмену с заявой приставам в нос сунул-нифига толку!

а постановление о прекращении ИП пристав вынес? Копию Вы взяли? Вот с ней к старшему приставу с жалобой надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почта блин! я отмену с заявой приставам в нос сунул-нифига толку! написал жалобу на их сайт, приняли и даже отчитались, что направили что-то там в наш ФССП и опять фига! ну и чё с ними делать?

Какой еще сайт? В канцелярию жалобу пишите на имя старшего пристава или главного как он там, они регистрируют, на копии вашей ставят входящий. В течении 3-х дней ответ заберете в приемной главного пристава. Если ответ не устроит- в районный суд со всеми этими бумага подавать иск. А потом у приставов будете требовать исполнения судебного решения mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого постановления нет! а по поводу жалобы, да задолбало уже всё! как подходишь к их зданию, аж выворачивает. такие там все п@@додельные, смотреть на них и разговаривать противно! так хочется в репу заехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу