• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Любанька

Срочно деньги

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте, подскажите , что делать .. Моя знакомая взяла кредит в Срочно деньги и не платит... Они от куда-то узнали мой номер телефона теперь закидывают меня смсками и названивают чуть не каждый день, хотя я никогда не имела дел с кредитами и не имела понятия ,что знакомая взяла этот кредит.. Звонила ей спрашивала не давала ли она мой номер кому... она говорит, что нет... Что самое интересное при звонках включают автоответчик и шаблонные смс .. перезвонить и поругаться не с кем .. Помогите пожалуйста избавиться от этой "ЗАРАЗЫ" СРОЧНО ДЕНЬГИ ОТ ИХ ЗВОНКОВ И СМС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отзовите у них свои персональные данные.Заказным письмом.Еще лучше,если письмо можно вручить им лично,под печать и роспись в получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное я им не давала свои персональные данные... И даже не знаю где это все отзывается и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищете в интернете их адрес и пишете письмо, примерно такое:Согласно закону 152 ФЗ "О персональных данных", прошу прекратить использование и удалить из базы данных мои персональные данные т.к не давала согласия ни их использование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное я им не давала свои персональные данные...

Все просто. Вас вычислили как близкую связь вашей подруги через социальные сети. Наверняка все, кто у нее числятся в друзьях так же получили подобные смски. Изнанка интернетовской публичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрывайте соц. сети от публики, хотя бы друзей. Я вот в контакте только чисто для общения с друзьями которые далеко и то сейчас в скайп перешел.

У меня была интересная история, брал я кредит в хоуме и давал контактным лицом своего знакомого, через месяц он тоже взял кредит в хоуме и дал контактным лицом меня (мне кстати тогда не позвонили и не проверили, видимо уже знали что он мой знакомый), так вот примерно в одно время мы перестали платить (правда он свой кредит закрыл уже). Было интересно слушать, когда мне звонили по его кредиту, а ему по моему.

Изменено пользователем fare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное я им не давала свои персональные данные

Человек из калекторского агенства идёт к оператору сотовой связи подруги. Даёт немножко денег простому менеджеру. И он даёт распечатку звонков по этому телефону за несколько месяцев. И звонит по всем телефонам до посинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти распечатки легко может купить любой - в интернете ими торгуют продажные сотрудники сотовых операторов. А уж у банков и калов наверняка есть заранее прикормленные суки, которые сливают информацию оптом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключайте уже Шерлок Холмсов. Кто вам сказал,что подруга,беря займ,тупо не указала телефон ТС,как контактный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу