• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

13 сообщений в этой теме

Сразу прошу тапками не кидаться. Не нашла нигде темы по этому МФО.

У кого-нибудь есть опыт общения с "Центром займов" после возникновения просрочки?

У меня была подписана реструктуризация с ними, но третий платёж по ней внести не смогла. В субботу начали названивать контактным лицам, т.к. я в выходные работала и на их звонки в рабочее время не отвечала ( а рабочий день у меня длинный до 21.00). Сегодня уже звонит автоинформатор с сообщением о том,что направлена выездная группа по месту прописки (по которому я 12 лет как не живу, к тому же это в 800 км от места моего проживания) и просят приготовить чеки об оплате.

Если кто оказывался в такой же ситуации, подскажите, выезжали они к кому-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Раз пугают выездной, значит фиг приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж не знаю ,но это единственное МФО которому я когда-то была должна (Мск).

Вовремя не вернула деньги,и смогла договориться выплачивая посильный платеж,1000р в неделю.Взамен,они не накрутили бешеный процент мне.И даже звонками не доставали.В общем,расстались мы вполне красиво,только на полгода позже нужного.Ничем не пугали,никто не приезжал.Я даже удивилась,что пошли на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж не знаю ,но это единственное МФО которому я когда-то была должна (Мск).

Вовремя не вернула деньги,и смогла договориться выплачивая посильный платеж,1000р в неделю.Взамен,они не накрутили бешеный процент мне.И даже звонками не доставали.В общем,расстались мы вполне красиво,только на полгода позже нужного.Ничем не пугали,никто не приезжал.Я даже удивилась,что пошли на встречу.

Да я к ним тоже без особых претензий. Особо не доставали, на реструктуризацию сразу согласились. Кто же мог предполагать,что на работе вместо аванса накануне даты платежа поставят перед фактом,что деньги придётся ждать до середины августа. Уже замучалась решать кроссворд, как растянуть на 2 недели 1,5 тысячи рублей. Тут не до выплат.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне накрутили больше 60 тыр за время просрочки.Звонилки- балаболы. Итог-договорились на 30 тыр оплаты в течении месяца с заморозкой % и штрафов на это время. То есть сошлись на оставшейся сумме основного долга и договорных % за время пользования займом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу прошу тапками не кидаться. Не нашла нигде темы по этому МФО.

У кого-нибудь есть опыт общения с "Центром займов" после возникновения просрочки?

У меня была подписана реструктуризация с ними, но третий платёж по ней внести не смогла. В субботу начали названивать контактным лицам, т.к. я в выходные работала и на их звонки в рабочее время не отвечала ( а рабочий день у меня длинный до 21.00). Сегодня уже звонит автоинформатор с сообщением о том,что направлена выездная группа по месту прописки (по которому я 12 лет как не живу, к тому же это в 800 км от места моего проживания) и просят приготовить чеки об оплате.

Если кто оказывался в такой же ситуации, подскажите, выезжали они к кому-то?

В целом достаточно адекватное МФО.Иногда даже просроченные %% списывали, в качестве жеста доброй воли. Но с ними надо общаться и не пропадать.

Пару раз приезжал их специалист на дом. Как я понимаю, у "Центра Займов" есть дочерняя структура "Центр Взыскания". Вот оттуда и приезжали.При длительной просрочке достаточно жестко общаются. Названивают родным. Но не сразу. В моем случае, где-то месяца через 3-4 после просрочки начали активно звонить.

ТС, сумма большая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось не очень адекватное. Видели бы Вы те смс,которые они мне прислали сегодня. Обещали меня и моих родных на органы пустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обещали меня и моих родных на органы пустить.

Обещать- не жениться.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я им одно время платила и возвращала и почти все вернула, но каждый раз они продлевали договор и все по новой. С июня перестала платить, хватит. Они присылали мне письма. Симки то я сменила. Позвонили на работу, я подошла, а они мне говорят, причем угрожая и вымогая денег. Если не заплачу, то будут жестко действовать. Можно подумать, что испугали меня. Они говорят, ну хоть сколько нибудь, пятерочку например, как будто я их печатаю, а там договоримся. Деловые

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещать- не жениться.

Я им пообещала в ответ с этой смс-кой с угрозами в СК Генпрокуратуры сходить. Прислали ещё кучу оскорблялок и сегодня уже такие вежливые звонили....

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, у кого есть свежие просрочки в центре займов? расскажите что они делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zernovsa сказал(а):

в центре займов

в самый центр забрался.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rubel да не говори, эт не моё, жены, но все равно страдать вместе )

я больше скажу у них есть центр взыскания или центр взыска ) я думаю они кошмарить и начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу