• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
panser

МТС банк предложил простить долг

29 сообщений в этой теме

Добрый день, пишу впервые. Ситуация стандартная - пользовался картой, но в какой то момент не смог закрыть долг ( что то около тысяч 30), процентов набежала гора, поэтому смысла платить не вижу.

На прошлой неделе пришло смс от МТС-Банка, далее дословно:

"Предлагаем вам уникальную возможность принять участие в программе прощения неустойки. Для участия в программе вам необходимо в течение 30 дней внести по своему договору МТСК "номер такой-то" минимальный платеж. За подробностями обращайтесь по тел 88002500242 ПАО МТС-Банк."

--

Подскажите, реально ли есть такая возможность, не хочу просто заплатить, а как окажется оплачу проценты, а сумма основного долга так и будет висеть.

Ребят, подскажите что делать.

Готов заплатить то что взял + разумные проценты, если уж на то пошло, но боюсь подвоха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Речь идет о прощении неустойки,а не процентов. Пример: взяли 10 тыр,процентов еще 5,неустойка-25. Итого 40. 25 прощают. На деле,как были должны первоначально,так и есть.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобную фигню прислали вечером в последний день июля,сообщил,что предложение действует только в июле.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о прощении неустойки,а не процентов. Пример: взяли 10 тыр,процентов еще 5,неустойка-25. Итого 40. 25 прощают. На деле,как были должны первоначально,так и есть.

А знакома уже подобная практика? Не может это оказаться какой нибудь коллекторской уткой?

Как мне в этой ситуации лучше поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А знакома уже подобная практика?

Знакомы такие предложения,скажем так. У нас народ ушлый,не ведется. Ибо долг это никак не отменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобную фигню прислали вечером в последний день июля,сообщил,что предложение действует только в июле.neutral2.gif

у меня написано что 30дней времени есть. Не уточняется что до конца июля или еще как то. Просто 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекторской точно не может, хотя бы потому, что СМС от банка. Позвоните, уточните. Только требуйте все оформить письменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Опять мне надо себя винить. Не посмотрел внимательно. Это даже не письмо,а вшивая смс. Вообще ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Опять мне надо себя винить. Не посмотрел внимательно. Это даже не письмо,а вшивая смс. Вообще ничто.

т.е. этой смс нет смысла верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами как думаете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами как думаете?

Ребят, может я и глупости спрашиваю. знал бы что делать, не стал бы интересоваться. Я же написал, что сомневаюсь в правдоподобности данной смс.

Поэтому к вам и обратился за советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сомневаться. Смс,это сила. Я вот как,получу,что то типа " вы выиграли миллион,для подтверждения личности отправьте ответное смс на короткий номер..",так сразу отправляю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька ,ты не забывай ,что твой юмор понимают не все,а только избранные.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не моя проблема. :neutral: Кто понимает,тот понимает. Всем не угодишь. Это только Фрекки наша может (я без иронии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panser,позвоните в банк и выясните подробности. Главное,дадут ли бАмАгу, где амнистия будет четко прописана с условиями,какую-нить оферту,например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал, что сомневаюсь в правдоподобности данной смс.

Поэтому к вам и обратился за советом.

Это делается так: Вам приходит смс с суупер предложением и только для ВАС. Вы на радостях бежите и оплачиваете скажем 5тыс из 30тыс долга..... И всё!.... Поздравляю! Вы внесли платёж! А потом вы будете говорить вот вы мне прислали смс, убирайте неустойку и т.д. Всем будет феолетово что вы там говорите. Главное с Вас бабло стянули и всё. Даже если вы пойдёте в банк и предварительно попросите составить доп соглашение (письменно) об устранении неустойки, то на Вас посмотрят как на дурака, с вопросом "Вы о чём?" Мораль такова! Если есть долг, или плати полностью, или не плати вовсе и жди последствий(может быть)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное,дадут ли бАмАгу

Дадут.Туалетную.Без перфорации.Втридорога.В кредит.Один рулон в руки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что звонили из этой шараги.

Типа смс получали?

Получал.

Хотите узнать подробности?

Давайте.

В ближайшие дни платите минимальный платеж 10% от основного долга.Затем банк( ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!) БУДЕТ РЕШАТЬ ВОПРОС О СПИСАНИИ НЕУСТОЙКИ И ДАЛЬНЕЙШИМ ПЛАТЕЖАМ ПО ГРАФИКУ!!!!!!Типа,шансы на положительное решение у меня очень хорошие!!!!

После того,как я сказал,что в ромашку играть не собираюсь и мне необходимо письменное предложение банка типа оферты,чтобы я мог её акцептировать и в случае кидалова со стороны банка мог предоставить доки в суд, тон звонящего резко изменился,он сказал,что письменно банк ничего не предоставляет и потребовал оплатить весь долг сразу.После чего был послан в пешее эротическое путешествие.

ЛЮДИ,НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ!!!!!!ВАС СНОВА СОБИРАЮТСЯ РАЗВЕСТИ НА БАБКИ И ОДНОВРЕМЕННО ПРЕРВАТЬ СИД!!!!!!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо сомневаться. Смс,это сила. Я вот как,получу,что то типа " вы выиграли миллион,для подтверждения личности отправьте ответное смс на короткий номер..",так сразу отправляю.

:lol: сползла...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пешее эропутешествие... вот если бы на верблюде :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много им чести будет животное эксплуатировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне этот банк вообще ни одного письма не прислал, ни разу не приехал, последнее СМС было в конце декабря о досрочке, с тех пор долг растет как на дрожжах, правда последние калы от Столички звонить перестали спустя месяц агентского, когда я выбрал правильное выражение

http://rghost.ru/79xRpr2K9

ПросрАчка 1 год и 4 мес., я так думаю к продаже готовятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пишу впервые. Ситуация стандартная - пользовался картой, но в какой то момент не смог закрыть долг ( что то около тысяч 30), процентов набежала гора, поэтому смысла платить не вижу.

На прошлой неделе пришло смс от МТС-Банка, далее дословно:

"Предлагаем вам уникальную возможность принять участие в программе прощения неустойки. Для участия в программе вам необходимо в течение 30 дней внести по своему договору МТСК "номер такой-то" минимальный платеж. За подробностями обращайтесь по тел 88002500242 ПАО МТС-Банк."

--

Подскажите, реально ли есть такая возможность, не хочу просто заплатить, а как окажется оплачу проценты, а сумма основного долга так и будет висеть.

Ребят, подскажите что делать.

Готов заплатить то что взял + разумные проценты, если уж на то пошло, но боюсь подвоха.

ДА такая же смска пришла, меня лично с подвигла. Ещё и зарплата пришла было из чего платить. Раньше не мог... Короче говоря косяк, накасячил сам теперь платит буду. Замечу могу не платить так как за душой у меня ничего нет тока,х.. да душа как у латыша. Тем не менее собственность какая либо появиться у них будет основания для отъема честным путем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый сам решает,какие лапти краше.СИД Вы прервали...Посмотрим,как Вам неустойку отменят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне через полторы недели после получения смс названивать стали... По 10 раз на день. И на сотовый и домой.... Видать соскучились сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу