• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
trueteller

Онлайн займы на карты, веб-кошельки.

28 сообщений в этой теме

Доброго времени суток, кто сталкивался с МФО, работающими без прямого контакта с заемщиком? Я оформил пару займов в двух конторах( payps и credito24), до отдачи дело так и не дошло. Интересно, как эти конторы себя ведут в дальнейшем. Пока с их стороны только пару писем на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока с их стороны только пару писем на мыло.

Лиха беда-начало. Потом все также будут письма. Но уже около квартиры,на стене.И большими буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим я сталкивался от конторы Нано-финанс, где-то полгода назад облепили дверь и почтовый ящик стикерами и возле двери маркером написали "долг", еще на доску объявлений в подъезде вешали инфу обо мне. Я позвонил в их СБ, по номеру, с кем до этого общался, сказал, что по этому адресу я не прописан, прописана только жена, и если подобное повторится, то она напишет заяву в прокуратуру. Прошло более чем полгода и все тихо, я так больше ни одного платежа не внес им.Меня интересуют конкретно интернет-займы, когда вводишь всю инфу онлайн, привязка карты, телефона и прочее и они тебе на карту бабло перечисляют. Кто имел опыт общения конкретно с такими конторами и их займами?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полно,кто имел. :neutral: У нас даже рекордсменки есть. По 10-20 таких контор. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку на подобную тему, если есть на форуме, а то я здесь новенький, особо в навигации не разобрался еще. Эти конторы калам продают или действуют самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельной темы нет. :neutral: Каждая конторка ведет себя так,как считает нужным ее руководство. :neutral:

По России их количество,по моему,перевалило за три тысячи,и было бы удивительно,если бы по каждой была отдельная тема. Тут и банки то не все упоминаются,не то что эти шаражки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну непосредственно по онлайн займам я штук 20 только нашел. Может на Дальнем Востоке или в Сибири гуглится по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Credito24-это zaimo,инфа по ней тут есть. По пайпс может morozenka просвятить, у него с ними война недавно была :wink:

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Credito24-это zaimo,инфа по ней тут есть. По пайпс может morozenka просвятить, у него с ними война недавно была :wink:

Тему нашел, вижу у тебя таких контор поболее будетeek.gifЯ бы тоже набрал, но остальные отказали. Хотя суммы смотрю у тебя достаточно серьезные для таких контор. У меня 5-6 тыр. Как ты с них столько снимала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ты с них столько снимала?

Мастерство не пропьешь. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этими шарагами пользовалась как вторым кошельком,понадобились деньги- 5 минут и они есть у меня. Брала и возвращала неоднократно поэтому и лимит был посерьезней,на мою беду :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла новую шарагу,называется Маяк.Дали 6000 при существующей нагрузке в 70.Это для тех,кому уже всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница,как вам только дают,я когда пробовала,давно,везде отказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла новую шарагу,называется Маяк.Дали 6000 при существующей нагрузке в 70.Это для тех,кому уже всё равно.

А маяк вроде только контактом дает, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должница,как вам только дают,я когда пробовала,давно,везде отказы

Дают,потому что она не засвечена в НБКИ.У нее по долгу был только БРС,а у него свое БКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз Контактом.Паспорт то у меня имеется.Хоть и без регистраций всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, я так понимаю, с моим набором в 12 банках, даже маяк не светит ибо в НБКИ точно засвечен. Не придумали еще БКИ, где меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, я так понимаю, с моим набором в 12 банках, даже маяк не светит ибо в НБКИ точно засвечен. Не придумали еще БКИ, где меня нет.

Я тоже много где засвечен, но пару контор одобрило займ, а вот жене нет, хотя у нее поменьше проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дают,потому что она не засвечена в НБКИ.У нее по долгу был только БРС,а у него свое БКИ.

У меня тоже только один БРС по долгу,а фиг мне где дают после просрочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже только один БРС по долгу,

Че ты вот врешь? А кто приказ по Хомяку в Сбере отменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее еще и Хомяк?Вот так новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она тока и делает,что приказы отменяет. :neutral: И диванов накупила,уж наверное,не на один кредит. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня раздала тысяч 20.Еще 50 осталось.Вы не поверите,так приятно избавляться от долгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может быть приятного даже не в полумерах,а в четвертьмерах? Тем более,я тебе уже сказал: сколь веревочке не виться,результат немного предсказуем.

.Вы не поверите,так приятно избавляться от долгов.

Не поспоришь. Не верю.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты вот врешь? А кто приказ по Хомяку в Сбере отменял?

Ты меня определённо с кем-то спутал. У меня только БРС.Приказ был оттуда. Больше ни кредитов,ни долгов нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу