• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 841 сообщение в этой теме

Ну значит,третий пункт,последний абзац.Раньше,вроде,шел отдельным,четвертым пунктом.Не суть. Суть в том,что там прописано.

При досрочном прекращении договора страхования по обстоятельствам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, страховщик имеет право на часть страховой премии пропорционально времени, в течение которого действовало страхование. При досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10164072/49/#ixzz3k9S6KmmE

Ну и как это отнести к тому, что деньги на карту не были перечислены, а застрахованы эти деньги были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не хочу я туда тащиться, рожи их гадкие видеть, у мну весьма скромный запас яда слюны dc.gif ха! А недавно читала решение суда, где брс направили заявление почтой, а они отказали, видите ли, пАтАмуШтА личность не могут идентифицировать twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как это отнести к тому, что деньги на карту не были перечислены, а застрахованы эти деньги были?

Они были перечислены на ваш счет. И тут же списаны оттеда,на основании вашего добровольного заявления.

То есть вы добровольно согласились,что Траст перечисляет в страховую сумму в 500 рублей,и берет себе за это комиссию в 29500 рублей. Такая вот вы сознательная.

Вот что вам скажет суд,и апелляция. Не хотели,не подписывали бы. Всё.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу я туда тащиться, рожи их гадкие видеть,

Немцы говорят: "Всё,что можно сделать по телефону,надо делать по телефону". У БРС можно. В чем проблема то?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы мне тут устраиваете из месяца в месяц.

А я и так догадываюсь. 5 тыр это НС -100 пудов, а списания это ... Это.... Хз что, сдаюсь dc.gif я у нотариуса подпись свою на заявлении заверю и почтой отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно мы отошли от темы. Я все сказал. Просто я люблю все делать документально. По телефону трудно доказать потом что просил что-то отключить включить.

Изменено пользователем skipper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема то?

Ног болит, жоп болит, фсе болит mad.gif я позвоню, конечно, сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они были перечислены на ваш счет. И тут же списаны оттеда,на основании вашего добровольного заявления.

Нет никаких документов о том, что на счет были перечислены какие то деньги, нет даже суммы конкретной. Зато я взяла документ, где указано, что карту сдала и денег на ней - 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет никаких документов о том, что на счет были перечислены какие то деньги,

Здрасьти,посрамши. Выписку глядите. Самый первый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы не помните, посал аль не посал? Я не про потреб кредит а про карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не про потреб кредит а про карту.

Там будет тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое.

Как может быть тоже самое, если по потребу конкретная сумма, а по карте ничего нет кроме страховки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте мне выписку по карте. Ткну носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю. У меня нет выписок по карте. Я ничего не брала. Я сразу ее сдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сдали,то и страховок никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нет? Если у меня страховка по потребу и держателей карт. Две галочки в договоре. А как на самом деле я не знаю, т.к. страховая ответа не дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочки галочками,а страховки страховками.Вот отказались от карты,и не использовали лимит.Страховать неча.Договор не заключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А деньги то сразу взяли. Так за сколько страховок они взяли? Как узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха,я правильно понимаю,что вы карту сразу сдали.но вам сказали доплатить за страховку?Хотя вы не пользовались ни копейкой с этой карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще, почему суд рассмотрел дело без представителя страховой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернуха,я правильно понимаю,что вы карту сразу сдали.но вам сказали доплатить за страховку?Хотя вы не пользовались ни копейкой с этой карты?

Нет, с какого бодуна еще доплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы ничего не доплачивали,никакой страховки по карте не было.

Суд может проходить без представителя страховой.Иск был не к ним.Они третье лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы ничего не доплачивали,никакой страховки по карте не было.

Это чисто ваше умозаключение. А я как потребитель как должна все понимать, если в договоре 2 страховки. Суммы не прописаны. Только проценты. А за какие страховки - не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А я как потребитель как должна все понимать, если в договоре 2 страховки.

Для тупорылых потребителей,как вы, сказано в условиях страхования,что страховка по карте активируется,если активируется карта. :neutral:

Берите у Траста условия страхования по картам, и читайте. Не может быть заключен договор страхования,если неизвестна сумма страхового покрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда вдохновляют хамские ответы. Активация карты не означает снятия наличных. И где указано когда страховка вступает в силу? Мне по одному договору активировали карту, сумма страховки не изменилась. А по другому не активировали и тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу