• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 841 сообщение в этой теме

Господа, а зачем вообще надо было страховаться?... У меня только восточка страховку впендюрила мне, было сказано что без неё не дадут, а мне срочно нужны были деньги, чтобы в другие банки снести) Вот и согласилась, понимая всю ненужность страховок. Кредитов у меня много, но страховок больше нет ни в одном. Совок оформил мне страховку, я не поленилась, прочла её и поняла что в случае болезни - доказать что это именно страховой случай - проблематично. А в случае смерти, родственникам придется сильно постараться чтобы страховую растрясти....Через месяц заявила, что отказываюсь. И в брс также по всем картам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Naysstek Там у вас внизу ПД, вы не затерли. И они на разные лица. Три платежки на одно лицо, а одна - на другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, irissa сказал(а):

Господа, а зачем вообще надо было страховаться?..

А кто же спрашивает желание? Без страховки редко кому дают. Отказаться потом можно, но, вернут только копеечную страховку, без комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naysstek Кстати да, почему одна платежка на женщину?

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Вы сами дали ответ на свой вопрос, тем более, мало кто понимает в мошеннических схемах типо-страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naysstek если хотите, я удалю файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалите пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, montolit сказал(а):

мало кто понимает

Мне везде оформляли без страховки. Спрашивали конечно, я отказывалась. Достаточно раз внимательно прочитать сколько надо собрать документов подтверждающих страховой случай... И посчитать сколько выбросишь денег ... У меня по совку 70 тыс получалось за 5 лет...Я когда цифирь такую увидела, мне поплахело... Хорошо что  у них принимается отказ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, irissa сказал(а):

Господа, а зачем вообще надо было страховаться?

Для полного счастья :-D. Как то пофиг было, давали кредиты сразу, и брала не волнуясь за будущее, со страховкой то " надёжней" было :-D.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лейла сказал(а):

со страховкой то " надёжней" было :-D.

Действительно смешно :evil:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу помочь разобраться, смогу ли отказаться от страховки. У самого уже в голове все смешалось573e27ed444f4_...jpg.5a8cf36ab367d0d072c573e27f016718_1.jpg.09a6e77fa3dc1e45079d573e27f28561f_2.jpg.b81f820ff5383715fcdc573e27f4c5d32_3.jpg.04b14f9a106169a596de

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naysstek А машину то зачем в залог отдали за такой копеечный кредит? Обратитесь за помощью к Бойрусу, он у нас спец. по страховкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Naysstek сказал(а):

прошу помочь разобраться, смогу ли отказаться от страховки. У самого уже в голове все смешалось

Нужна ваша анкета на кредит. Тут ( в файлах) ее нет.Возможно,ее нет и у вас. Но у банка она должна быть. Запрашивайте копию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мурка сказал(а):

Вот и считайте 4398 страховой - все остальное это плюшки банку)

Не очень понял насчет плюшек. К сожалению,Фрекки удалила платежки.@Naysstek скиньте мне их в личку,если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, boyrus сказал(а):

Не очень понял насчет плюшек

У него там очень странно, 3 платежки на маленькие суммы, где-то по 1400 руб. в Интач, и одна платежка на всю сумму в Ренессанс. 

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренов Реник подал апелляцию:twisted:Сам же частично иск признал,и теперь перлы лепит,навроде:

 

Безымянный1.png

Кто не понял,Реник говорит,что есть законы,а есть он.Банк Ренессанс. И он их соблюдать не обязан.:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безымянный1.pnghttps://www.youtube.com/watch?v=rPKU7qg_sX4  watch?v=rPKU7qg_sX4

Изменено пользователем likys
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys я Чернуху жду)))))))))))))))))) Ей понравиццо)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Жень, фраза просто потрясающая даже если ни вникать в юр смысл))) Я думаю ты попросишь объяснить суду, что там имелось в виду. Не забудь походатайствовать о видеосъёмке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, likys сказал(а):

Я думаю ты попросишь объяснить суду,

Я ерничаю. Написал в жалобе,что,видимо,Ренессанс не просто какой там страховой агент,а страховой агент 007.Поэтому и не обязан соблюдать законы.

Правда,Реник и сроки прошляпил. решение вступило в силу 05.05,жалоба подана 13.05. А о восстановлении сроков в ней нету ни единого слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Реник и сроки прошляпил. решение вступило в силу 05.05,жалоба подана 13.05.

Ничего страшного. У меня чудотрастик мотивировал такой пропуск тем что юрист был в отпуске НА ЮГЕ:-x. Правда судья ежедневно выходящая на работу в августовскую жару, сей жб аргумент продинамила:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, likys сказал(а):

мотивировал

Это-ключевое слово. В жалобе нету мотивировок. Никаких. И нету просьбы восстановить сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Тогда это похоже на работу на от@@ись. Возможно последний иск одного из уволенных юристов. Галочка напротив написано стоит , а там хоть потоп.Я такой в недвижке встречал. Судья смеялась в голос.Противоречия и нестыковки шли просто сплошным рядом.Представитель была не в зуб ногой и ей сказали держатся написанного. А юрист уже уволился.Но боюсь с ростовщиками судьи не бывают глумливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, likys сказал(а):

. Возможно последний иск одного из уволенных юристов.

Да он молодой пацан совсем. Я ж его видал на заседании. Мы с ним прекрасно поговорили,очень душевно.Он еще подивился,что я банками занимаюсь.

"Нелегкая эта стезя",говорит.)))) Те не менее,пошлину то платить банку,а не ему)))

Во,как дурак,приложил к жалобе ( уже говорит о многом):

 

 

 

Безымянный.png

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу