• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

366 сообщений в этой теме

@lenna тебе лишь бы куда сходить, неугомонная :-o пользуйся госуслугами и будет тебе щастье 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@lerasmile ,в этих госуслугах сраных ,без ста грамм ничего не разберёшь,вечно там что то висит ,или х...ня какая то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal у меня ничего не висит :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal дак надо принять:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yanal сказал(а):

вечно там что то висит ,или х...ня какая то

стоит:-x вот вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ,Игорь если я приму и туда полезу,боюсь у меня не будет ,ни окна ,ни компа.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lerasmile сказал(а):

у меня ничего не висит

даже штрафов ГИБДД хрен когда оплаченных и выписанных при царе горохе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal  Пашка тебя зашибет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka ваапче все в норме :eee:совсем распустились, пожаловаться не на кого :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile у моего мужа висит пара штрафов за 2013 год и убрать не могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Isterikari сказал(а):

как подписаться то ?

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka раньше у меня так же было. Потом я год была пешеходом и нового ничего не появлялось. Сейчас все чики-пуки, оплаченные штрафы почти мгновенно обновляются. Я пользуюсь прогой "московский паркинг" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka Добрый день! Вам нужно в ГИБДД взять справку, что у Вашего мужа нет долгов. Они когда такую справку на печать выводят - всю базу ваших штрафов прокачивают. Как эту справку возьмёте - звоните приставу, и сообщаете, что долгов в ГИБДД у вас нет, она у себя в компе две кнопочки нажимает, с базой ГИБДД синхронизирует, и вуаля! Штрафов нет на сайте ФССП. У нас в регионе только так, пока справку такую в ГИБДД не выцепишь - бесполезно приставам что-то доказывать. И ещё у нас так экологи работают - пока у них штраф в базе не исчезнет, ФССП ничего не убирает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина да у пристава на этот счет нет ничего) И в базе ГИБДД нет ничего, в то время продавали и покупали машины, это бы всплыло) Висит только на госуслугах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka ну и ну! вот это госпортал)) истина в последней инстанции, млин) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! В банк долг  основной( без штрафов) 114000, не плачу уже 5 месяцев, все 5  месяцев звонили не покладая рук! Игнорировала! Неделю назад пришел некий илья владимирович с требованием оплатить хотя бы  10000 в недельный срок до 15 июня,тыкал какую-то бумажку в нос, но в руки не давал, я поначалу согласилась, мужа поднапрегла! Но не получилось найти деньги. Сегодня пришел снова, и попросил заплатить до понедельника, сказала что попробуем! А если не заплатим, то он подает на меня в суд! И после суда будет лично приходить ко мне с приставом каждую неделю! Что делать, придет в понедельник снова, послать его лесом и пусть в суд подает, или все таки извертеться и заплатить(в очередной долг влазить)! 

Почитала форум, и стало мне с трудом вериться, что он(кто он, даже фамилии не назвал), подаст так быстро в суд. А если и подаст, то правда ли , что он лично может ходить с приставами ко мне, да еще и каждую неделю, разве это правомерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Юлия030185 сказал(а):

правда ли , что он лично может ходить с приставами ко мне, да еще и каждую неделю, разве это правомерно?

Правомерно. Если у вас дома стоит печатный станок,и вы каждую неделю деньги пачками складываете.Но по мне,так напечатать вшивых сто тыр можно и за один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станка у нас нет. Как в общем и денег:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия030185 если денег нет и не предвидится,то не ищите и не занимайте,этим не поможешь.Зато потом еще людям отдавать надо будет где-то брать. Я ,дура ,сделала такую глупость.Все равно через месяц бросила платить,зато людям еле-еле отдала. Посылайте дядьку в суд.
Барахтаюсь третий год. с банками,не плачу. 

Изменено пользователем леонсия
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что за 3 года они еще в суд не подали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия030185 По Тинькову отменили приказ,по карте Восточного долг у каллекторов уже, отменила приказ  и подавали в суд,им вернули без рассмотрения ,они доверенность не представили.Теперь ,наверное ,опять подадут,как бумажки подготовят.По остальным письма шлют и звонят,но я трубку не снимаю и не общаюсь.Если случайно натыкаюсь,то посылаю всех в суд.Вы почитайте форум,у людей есть кредиты,по которым больше 5 лет уже просрочки и суда не было.А у кого и были куча судов,но долги до сих пор не уплачены и никто не умер, и никго не посадили.Раз нечем платить кредиты,живите  просто сами,не платите и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ясно, вобщем не буду прыгать выше головы. А скажите ОТП-шники агрессивно себя ведут по отношению к должникам, Который к нам приходил прыткий какой-то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия030185 Да вы можете ваще с ним не общаться . Дверь не открывайте, Скажите,денег нет- платить нечем. Пусть письмо в почтовый ящик кидает.И пристав просто так с ним не пойдет,пока у него не будет бумажки из суда.,хотя бы судебного приказа.А как будет приказ,то вы его отменяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, успокаиваться начинаю потихоньку. Завтра прийти должен, отправлю его, в суд, подальше:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия030185 Зачем вы с ходилками вообще разговариваете? Двери не открывайте - никого нет дома. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу