• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 903 сообщения в этой теме

у нас карточка, а иск - ОДИН! КАРТОЧКУ -приказ отменили. Иск  - ?? заочку отменяли апрельскую, писали возражение. а найти не можем концов

больше нет продуктов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Ирэн1975 сказал(а):

заочку отменяли апрельскую

На сайте суда она как неотмененная!!!! 

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем они тогда повторно подали на иск? если ее не отменили? Все равно Спасибо. Мы в Суд куда возражение носили пойдем. я не знаю как так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирэн1975 сказал(а):

а иск - ОДИН!

Какой один?????? У Вас только в судах три иска было!!! У Вас значит один кредит и одна карта. Вот по обоим уже решения и есть.

Только что, Ирэн1975 сказал(а):

зачем они тогда повторно подали на иск?

У Вас два решения на разные суммы. Одно у мирового, второе у районного. Вот Вам карта и кредит!!! Где повторное увидели????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый с перенесенными заседаниями в апреле. По нему и висит ИЛ и сейчас лист пришел. А еще два откуда? в сентябре они неправильно подали. В ноябре мы еще не ознакомились. На сайте фссп только один иск висит по нему и писали возражение

По карте приказ  - ноябрь. Его еще не выложили. По иску - решение в ноябре. Какого фига они поперлись  снова в суд ? Значит была отмена. Или они на всякий случай ходят?

Чтобы наверняка . В районный, центральный , мировой. Так получается?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирэн1975 Последний раз повторяю... Первое решение вынесено заочное.И оно не отменено. Осенью неправильно подали второй иск в районный. Его вернули. После этого они подали иск мировому. Принято решение давно по делу. ВСЁ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возражение получается отклонили?  Зачем они мировому подали , если есть заочное?

И если возражение отклонено - почему это не где не зафиксировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирэн1975 Я ушёл пад стол....:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ирэн1975 сказал(а):

у нас карточка

судя по решениям судов, у вас была кредитная карта и был кредит наличными

значит, есть долг по карте и есть долг по кредиту наличными

банк сходил с иском в районный суд по кредиту наличными, их иск удовлетворили в апреле 2017, выдали ИЛ, по нему возбудили исполнительное производство

по карте: банк обратился сначала в районный суд, заявление им вернули по их же просьбе (т.к. они ошиблись с подсудностью), с этим же иском они пошли в мировой суд, там их иск удовлетворили в ноябре 2017 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла . Спасибо Большое

Можно  подать аппеляцию или что-то еще. Или  ВСЕ? Нам Банк звонил вноябре и предлагал платить по рестуктуированному графику. Смысл им было звонить если решение было принято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ирэн1975 сказал(а):

Можно  подать аппеляцию или что-то еще

 

В 29.01.2018 at 15:10, Фрекен Бок сказал(а):

вы сначала в суде решение получите и сфотографируйте все материалы дела

а потом уж думать будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так уже ИЛ прислали на работу. Смысл получать решение в суде , если по нему принято положительное решение в пользу банка в апреле. И наше Возражение коту под хвост. На него даже ответа не было

Приказ мы отменим. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ирэн1975 сказал(а):

Приказ мы отменим. 

:boo:Какой приказ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vinni45 вылезай из поццтала, ты нужен детям::-D@Ирэн1975 никаких договоров  больше не подписывайте с ВТБ, получайте решения суда, фоткайте все в деле. Странно что до вас вообще никакие доки не доходили и возвращались назад в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, montolit сказал(а):

Странно что до вас вообще никакие доки не доходили и возвращались назад в суд.

Да как они дойдут то, коли там полный пофигизм!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ирэн1975 сказал(а):

Смысл получать решение в суде

в мировом суде! по иску, который был в районном уже есть ИЛ, ждите, скоро и 2й ИЛ появится на сайте фссп

6 минут назад, Ирэн1975 сказал(а):

Возражение коту под хвост

если вы подавали возражения (знать бы еще какие), то почему не интересовались их судьбой?

9 минут назад, Ирэн1975 сказал(а):

Приказ мы отменим

там не приказ, а иск был уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирэн1975 получите в районном и мировом суде все документы и отфотографируйте все документы в делах.  Вот заявление: https://vseiski.ru/zayavlenie-ob-oznakomlenii-s-delom.html  Решения в обоих( и по потребу и по карте) заочные, возможно там накрутили неустойки много и ее можно снизить, рассмотрев дела заново , указав на это и доказав ваше неуведомление.На отмену заочки даётся 7 дней с момента получения копии решения. Заявление вот: https://vseiski.ru/zayavlenie-ob-otmene-zaochnogo-resheniya.html. /// Приказ вы отменили и можете забыть о нем. ///. По поводу реструктуризации: ничего не подписывайте, вполне возможно вам предложат ваши долги купить за 20 процентов. Подробнее тут: http://forum.anti-rs.ru/topic/14496-программа-прощения/ или выплатите по исполнительному производству все. Можно снизить удежание из зарплаты: http://forum.anti-rs.ru/topic/12364-алименты-и-взыскание/#comment-441207

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо Большое. Пофигизма честно не было. Был первый судебный приказ на карточку. Мы его отменили. в Мае. Было заочное решение по иску  - я написала "Заявление об отмене заочного решения" (мне только сейчас муж передал копии отданных бумаг). 10 июля(сразу как получила копию дела),  Честно - ждала решение по почте. я просто не поняла откуда вылез иск в ноябре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела уточнить - алименты , что я плачу мужу на детей (заключены у нотариуса) - это примет пристав или нужно только через судебный приказ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирэн1975 сказал(а):

это примет пристав

Вы где то на форуме узрели вашего пристава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. на всякий случай.

а вдруг читает? кто ж знает, что в голове у пристава? такие

Изменено пользователем Ирэн1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ирэн1975 сказал(а):

Хотела уточнить - алименты , что я плачу мужу на детей (заключены у нотариуса) - это примет пристав или нужно только через судебный приказ ?

Если я правильно вас понял, именно вы платите, а не муж. Вот это соглашение (оно имеет силу исполнительного листа)  нужно вам себе на работу в бухгалтерию отнести. Они будут отчислять на реквизиты, указанные супругом. Взыскателю останется остаток за их вычетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ирэн1975 сказал(а):

кто ж знает, что в голове у пристава?

Я знаю. Хрень всякая нехорошая....:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу