• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

49 сообщений в этой теме

http://cbr.ru/press/pr.aspx?file=12082015_085127ik2015-08-12T08_46_23.htm Аллес Капут,Дамы и Господа!!!Есть повод выпить в трактирчике!!! :alc::alc::alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин, почему у меня кредиты в банках, которые еще живы??? вот, невезучая...)))) но в трактирчике обязательно присоединюсь...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет этого банка в списке,но радуюсь вместе с вами! Еще одним говном меньше! :apllause: Надеюсь и до наших очередь дойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на уровне слухов......но тем не менее....".Бин банк кредитные карты" (эксприват) дышит одним лёгким.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аминь,пусть там же окажется БРС,Реник и многие другие!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восточка пусть туда же в помойку..... и хомяки с альфой...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть забирает с собою БРС и Траст, чтоб скучно не было! аминь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вам ребята, может и хорошо выпить, банк действительно говно, но у меня там деньги зависли. И мне, как юрлицу никто их не вернет. У нас малый и средний бизнес вообще за всех платит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только жалко что долги людей не испарятся!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вам ребята, может и хорошо выпить, банк действительно говно, но у меня там деньги зависли. И мне, как юрлицу никто их не вернет. У нас малый и средний бизнес вообще за всех платит!!!!

это что.....у меня в Мастер банке 3 ляма так и висят.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, банк Связной туда очень скоро полетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только жалко что долги людей не испарятся!

посмотрел по практике-АСВ за необеспеченными долгами не особо в суд стремится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно,то что банки дохнут это хорошо,а долги заемщиков кому переходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСВ ими занимается.По необеспеченным-каллов подключает,по обеспеченным-как правило,в суд. СИД они тушат частенько......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1439365012' post='618496']

Связной туда скоро полетит.

А разьве он уже не там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вам ребята, может и хорошо выпить, банк действительно говно, но у меня там деньги зависли. И мне, как юрлицу никто их не вернет. У нас малый и средний бизнес вообще за всех платит!!!!

это что.....у меня в Мастер банке 3 ляма так и висят.........

А в суд подал? Если все молчать будут, то никто ничего не вернет. Вот в банке 24 из той же лайф много юриков подало в суд, создали инициативную группу и им теперь деньги вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы- и у нас группа иныцитивная и ИЛ давно уж в столице у пристава.......Толку-0,0десятых........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы- и у нас группа иныцитивная и ИЛ давно уж в столице у пристава.......Толку-0,0десятых........

Тогда Банк России душить надо. Это они хреново проверяли банки, у них на каждый банк свой проверяющий. Даже не хреново проверяли, а специально так делают. Кукла Набиуллина только глазами хлопает. Ее похвалили за улрепление рубля, а он быстрыми темпами вверх попер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разьве он уже не там
Было бы здорово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а что сейчас с кредиткой делать? Саму карту давно уже заблокировала, чтобы не снимать с нее деньги. Остался долг около 30000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем кто не имел просрочек по кредиту в Пробизнесе что теперь делать? Куда платить? У меня проблемы по кредитам в БРС и Траст, в БРС я не плачу уже полтора года. Жду когда он отправиться к менее успешным. А у мужа были два кредита в Пробизнесе и в Западном. Кредиты он платил в срок, но с большими натяжками. Западный уже давно отошел. Мы по кредиту так и не платим в нем больше. Обещали что по почте будут официально уведомлять всех заемщиков и оповещать о новых реквизитах, но так и тишина. Нам конечно от этого только легче. С Пробизнесом тоже самое теперь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще-то реквизиты платежей можно уточнить в АСВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предположить, что мы этого не знаем, что тогда? Нет у нас не интернета, не телефонов, газет не читаем. Нас как то должны уведомить в конце концов? Первые платежи после отзыва Лицензии мы переводили на счет указанный банком сразу после того как он закрылся. Звонили в АСВ, они сказали, что ни один платеж не прошел. Деньги в размере 25 000 повисли х.з. где. Обещали официально прислать письмо с новыми реквизитами. По идее так и должно быть, я так считаю.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в свое время у них карту брала,закрыла потом....Не надо было блинgigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если предположить, что мы этого не знаем, что тогда? Нет у нас не интернета, не телефонов, газет не читаем. Нас как то должны уведомить в конце концов? Первые платежи после отзыва Лицензии мы переводили на счет указанный банком сразу после того как он закрылся. Звонили в АСВ, они сказали, что ни один платеж не прошел. Деньги в размере 25 000 повисли х.з. где. Обещали официально прислать письмо с новыми реквизитами. По идее так и должно быть, я так считаю.

В таком случае,эти 25 тыр потом вычтете из долга. Это просрочка по вине кредитора считается.Вы вправе исполнять свои обязательства по старым реквизитам,если не получали новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу