• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

3 сообщения в этой теме

Всем доброго времени суток! Очередные перлы МФО Фининконсалтинг, меня просто ставят в тупик. Во-первых они мне перестали звонить, но активно названивают подруге, угрожают ей и сейчас нас обеих поставили на дозвон автоответчика, прчём он названивает круглосуточно. Со мной диалогов они не ведут никаких, либо вносите 30000руб и только после этого мы будем разговаривать. Я сейчас в декрете для меня 1000 рублей сейчас выцарапать проблема, 30 я явно не смогу наскрести. Они угрожают подруге, подруга с учётом своих проблем, требует от меня хоть каких-то выплат. Подскажите советом что с ними делать? Кто сталкивался с этими ребятами? Чего от них можно ждать, с учётом того что сейчас показывают по телевизору. Я рада бы избавиться от долгов, но реально платить нечем. И сейчас у них даже сайт не работает. А я ещё и до кучи на просторах квартиры потеряла договор с ними и найти не могу. Вообщем с этими кредиторами у меня прям проблема на проблеме сложилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если подруга не заемщик,пусть отзовет у них свои ПД.Письмом. Лучше отнести лично.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козявки пошли в суд :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу