• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
eeaa8582

Кредитная история.

238 сообщений в этой теме

Извините не нашла ответ..если что поправте меня если не туда пишу..так вот а правда что через 10 лет кредитная история обнуляется и становится чистой..вот не пойму написано с момента последних изменений я так понимаю с момента последнего кредита взятого идет отсчет 10 лет..а как же до этого взятые по ним тоже отсчет идет (свой) или тока с последнего..просто если чел взял в 2015 году кредит и 10 лет больше не брать то 2015 его кредитная история обновится..а если он переодически берет то как здесь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если что поправте меня если не туда пишу..так вот а правда что через 10 лет кредитная история обнуляется

Через 15ть. И это не касается просроченных кредитов. Просто там не будут отображаться уже закрытые кредиты.Так что ваша КИ- вечна (если не погасите долг).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боирус, мне на днях тип рассказывал как можно КИ очистить. Сказал что когда то кинул какой то банк (не помню) на кредитку, которые по почте раньше присылали, уже готовые и без твоего согласия или запроса. Из за этого КИ испортилась. Но через пару лет взял 1000руб в экспресс кредит и через пару дней вернул с процентами, так повторил 3-4 раза каждый раз чуть увеличивая сумму. Теперь любой банк ему одобряет круглую сумму в кредит. Возможно ли реально так "исправиться"? Или это все чес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказал что когда то кинул какой то банк (не помню) на кредитку, которые по почте раньше присылали

Смотря когда кинул. Смотря кого кинул. Смотря на сколько кинул. Тут все имеет значение. Беда в том,что тут у 98% пользователей не один банк,не два и не три. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул на 100 000 и это было 3 года назад. ОТП кажется. Ведь если это прокатит то у всех тут какая то надежда появится :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кинул на 100 000 и это было 3 года назад. ОТП кажется.

Сказочник ваш друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случай был в далеком 2008 году. Была длительная просрАчка по кредитке Импэксбанка, но проблема в том, что Импэксбанк просто не светил ее в БКИ. И Райф мне потом кредитку выдал, кстати. Но это давно было, когда кредитные истории были не широко развиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас так сильно пугают испорченной кредитной историей... неужели, правда, этой информацией может пользоваться кто угодно, например, при устройстве на работу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может.Но за пользование данными,БКИ берет деньги .Оно работодателю надо?Ну то есть,возможно,если вы бухгалтер,оно и надо,но вот если фрезеровщик,скажем-то навряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, работодатель может смотреть кредитную историю. Именно для этого в анкете ставится галочка, что кандидат согласен с ознакомлением работодателем со своей КИ. Другой вопрос, этот запрос в БКИ платный, да и будет ли работодатель этот запрос делать еще вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, ходилок уже не боюсь, перед коллегами не стыдно (усыпила совесть), теперь боюсь пропустить СП, СИ, арест зарплатного счета и стать фрезеровщиком... (шучу про фрезеровщика) спасибо за ответ...вобщем, если в резюме не писать, что должна трем банкам, никто и не узнает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может.Но за пользование данными,БКИ берет деньги .Оно работодателю надо?Ну то есть,возможно,если вы бухгалтер,оно и надо,но вот если фрезеровщик,скажем-то навряд ли.

щас одни крысы кабинетные остались ..ни фрезеровщиков ни токарей ..одни тупорылые чернухи ,которые не могут разобраться в сраной платформе 1С ..Ох и орал я один раз в бухгалтерии .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зачем лисапед угнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно - я щас развелась (формально))) потом суды пройдут, я фамилию девичью верну,быстренько выпишусь, пропишусь где-нить в Пи*доклюевке, там замуж схожу туда-обратно, тож со сменой фамилии... выпишусь-пропишусь...потом на фамилию прабабушки девичью сменяюсь - и чо, найдут меня?если только на пенсии, а мне до нее еще далеко) работать официально мне нужды нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тож со сменой фамилии... выпишусь-пропишусь...потом на фамилию прабабушки девичью сменяюсь - и чо, найдут меня?

Чем бы дитя не тешилось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ещё пол сменить .al.gifшутка конечно ..млять до чего запугивают людей ..зла не хватает .

Изменено пользователем jhordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фамилию сменить можно и без замужества. Толку то? Один запрос в ЗАГС.... Ежели только пол смените. И то, не панацея. К тому же по договору наверняка обязаны сообщать о произошедших изменениях. Но все в итоге в руках пристава и ногах взыскателя)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, пол я не хочу менять... Тогда точно работать придется:kissgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типовой путь эффективного менеджера по кредитам. Читать снизу вверх.

Моя ссылка

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типовой путь эффективного менеджера по кредитам. Читать снизу вверх.

Моя ссылка

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание,Жорик. Не в своем Урюпинске,а именно в Москве ей жилье понадобилось. :twisted: Как медом им здесь. :twisted:

Ну вот,теперь поедет обратно,к бабке на пироги. Кредиты выдавать некому,работы нет,а платеж в 45 тыр для этой дуры явно не по зубам теперь будет оооочень долго.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание,Жорик. Не в своем Урюпинске,а именно в Москве ей жилье понадобилось. :twisted: Как медом им здесь. :twisted:

Ну вот,теперь поедет обратно,к бабке на пироги. Кредиты выдавать некому,работы нет,а платеж в 45 тыр для этой дуры явно не по зубам теперь будет оооочень долго.

В некоторых Урюпинсках цены на жильё под стать московским, а достойного заработка там нет. Или он не для среднестатистического жителя. Суздаль, например. Интересовался вопросом. Малость подах@#л от уровня цен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В некоторых Урюпинсках цены на жильё под стать московским, а достойного заработка там нет

Выдавать кредиты ажно в четырех банках одновременно,конечно,очень достойное занятие. :neutral:

Пущай в мотористки переквалифицируется. В ткачихи,на худой конец.Трамвай идет водить. Одним словом,ручонками пусть работает,коли головы нема (а ее нема,это видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас одни крысы кабинетные остались ..ни фрезеровщиков ни токарей ..одни тупорылые чернухи ,которые не могут разобраться в сраной платформе 1С ..Ох и орал я один раз в бухгалтерии .

В какую ветку не зайду - везде Жорик про меня байки травит. Я у него главный герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу