• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
eeaa8582

Кредитная история.

238 сообщений в этой теме

Такими темпами 90% населения уже в КИ не хортшими светятся....что банки будут скоро делать...

@vinni45 не не думаю,что выдадут....и тут постараются срубить бабла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Denis116 сказал(а):

не не думаю,что выдадут..

Трассирующие даже выдадут - не прыживафйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну а серьезно господа....как то обнуляется вся эта фигня,а то задумываюсь о покупке жилья детям....растут ведь быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Denis116 said:

Нет ну а серьезно господа....как то обнуляется вся эта фигня,а то задумываюсь о покупке жилья детям....растут ведь быстро...

С жильем в кредит у вас два варианта: либо обычный кредит, либо ипотека. В ипотеку лезть не стоит, а обычный дают на срок, как раз пока дети вырастут.

Если уверены, что сможете выплачивать - начните выплачивать прямо сейчас, в банку, стеклянную, в валюте США. Потом подарите ее детям.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на следующей неделе,надо сделать потверждение на эквифаксе,запросить свою кредитную историю....посмотреть сходится ихний лепет с действителностью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 тоже регалась на Эквифаксе, ничего не заказывала пока - на госуслугах в кабинете налогоплательщика глянула - тишина от всех, ну думаю, и ладно тогда) не списали ничего, значит:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина потверждение личности как делали,телеграммой?

А чего не заказывали....интересно же эпопею просмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denis116 вот на этом моменте я и остановилась - не пошла дальше) подумала, что если что действительно списали, то в налоговую выкатят - а там тишина, значит сижу ровно и хорошо):angel: у двух потребов СИДы шуршат, картам уже полтора СИДа есть, остальное - не знаю, в каком месте переживать) :-o видимо, на подсознательном уровне боюсь увидеть весь ужас своего реального положения):-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Denis116 сказал(а):

запросить свою кредитную историю

Я недельку назад мужа подтвердила бесплатно, отвечая на их вопросы:-oа себя не смогла, лимит попыток выбрала, теперь только платно.

Так вот, что хочу сказать. Чорт ногу сломит в их отчетах. Без бутылки не разобраться))) Ну и  не все банки, естественно, передавали инфу туда

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka вот и я про то же):+1: информация всё равно неполная будет - так чего переживать?!):-o этих БКИ - как грязи в хорошем колхозе, все и не соберёшь):-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина если и проходить платно, то в ЦККИ,  а потом уж выбирать из того, что предоставят оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka а с моего татарского кишлака - до этого ЦККИ не допишешься ни в жизнь) если б в Москву к родне в гости поехала - то там да, сам Бог велел по всем БКИ пройтись, свои писульки забрать, да не дружат со мной больше. А так - дорого и долго, не интересно даже. А ещё у нас услуга КИ вроде в киосках есть, которые МФО-шные, там от 700 рублей это стоит. Мне тоже денег жаль. Ну чего я там за такие деньги не видела-то!:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fee4ka сказал(а):

 

Так вот, что хочу сказать. Чорт ногу сломит в их отчетах. Без бутылки не разобраться))) Ну и  не все банки, естественно, передавали инфу туда

Блин....там все так плохо?если уж вы знающие люди там ни чего не понимаете....то мне то уж с 3 классами образования там ловить нечего....значит буду сидеть и ждать....коллеторов или иска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Население) в чем вы видите смысл получения информации из упомянутых баз? На что это влияет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s честно? простое любопытство, это первое)) а второе- чисто для общего развития)) Я пока этот ребус разгадывала:-oпоследний дурной волос покинул светлую голову))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fee4ka , ну, если любопытно ..))) мне вот нет, от того и поинтересовалась, что вы там нашли, что бы на это время тратить.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане , подскажите , в какие базы , и  каких инстанций  отправляется КИ должника , и есть ли возможность её подправить "своими руками "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитная история "строится" только своими руками. 

 

Изменено пользователем Rubel
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт кредитного скоринга и рейтинга. У он как очень плохой (239), но банки предлагают кредит. Сбер, в котором получаю з/п например.
Две мои действующие кредитки (в последнее время всегда в льготном периоде) спокойно обслуживают, Хомяки дали в ноябре кредит на смартфон (0-0-24). Оплачиваю исправно. Есть косяк в Пойдём, там микрофинансовый кредит на 25 тыщ, была просрочка в несколько месяцев. Погасил. В кредитном отчёте не отображена  совсем. 
Что-то не так? Я был уверен, что отрицательная кредитная история это всё, это хана. Или они дают таким образом исправиться?

Изменено пользователем Mrm51ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mrm51ru сказал(а):

что отрицательная кредитная история это всё, это хана

Одна беда. БКИ не одна. И не все банки зырят во все БКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  Мой косяк перед МТС банком виден. Как проданный. Прошлые косяки по двум кредитным картам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mrm51ru сказал(а):

 Мой косяк перед МТС банком виден

Где виден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  в кредитном отчёте. Как проданный долг и просрочки по нему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mrm51ru сказал(а):

в кредитном отчёте

Он с неба упал? Или его кто то составлял,все таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Эквифакса. Вчера глянул. 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу