• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Maryam

Начинающий должник

485 сообщений в этой теме

Вносить по чуть-чуть Вас не спасёт. На эти чуть-чуть лучше купить чёнить вкусненькое или из косметики

Так что или полный платёж или ничего. И перестаньте разговривать с банками. Все вопросы в письменном виде. Есть "Почта России"- пусть пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наше все и все хуже и хуже в стране.

Справедливости ради замечу, что хужеет во всем мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РС сегодня весь день уговаривал внести хоть чуть-чуть, до завтра.

На меня РС сразу орать начал,а я жалобы,жалобы и 02 вызывала (думала это они, оказалось друг приходил и так разбудить решил нетрадиционно - колотил в двери 45 мин. без остановки!)

Изменено пользователем Leta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Leta :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справедливости ради замечу, что хужеет во всем мире.

Но национальная валюта обесценивается почему-то только в рашке и странах третьего мира :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryam, будут выносить мозг сначала вам, затем коллегам и контактным лицам.

Вадик,но нам всё-таки не вынесли!!!! Держимся! Да здравствует и торжествует наш сайт! Гип-гип УРА! ....Это я вчера на Дне Рождении на даче побывала,настроение хорошее,из ружья опять же пострелять дали....я так и представляла картинку: Я дома,звонок в дверь, калл стоит на пороге и тут...ЧЕЛОВЕК с ружьём!!!bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что по чуть-чуть это не про меня. в любом случае я уже в график платежей не войду. Так-что лучше уже и не платить. РС сначала поорал, потом понял, что нужна другая тактика, т.к. я говорила о временных трудностях, просила реструктуризацию.

Как перестать разговаривать с банками? Они же из-под земли достанут. Я очень ответственный человек, наверное..... - была им....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но национальная валюта обесценивается почему-то только в рашке и странах третьего мира :mrgreen:

Это не самое страшное в экономике. Дефляция куда страшней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было только я был с пистолетом и оружие не светил. Был не калл а сотрудник банка. Не светил потому что при агрессивных действиях стало для него сюрпризом. А перестать разговаривать с банками очень просто не разговаривать. Я сам был таким же даже вышел на разговор с приехавшим из БРС пол двенадцатого ночи. А сейчас думаю зачем это сделал надо было его послать в телефонном разговоре. Он сначала позвонил на домашний я спать ложился сказал ему нужен я просил впустить в квартиру по его словам лучше в моей квартире поговорить. Я не впустил и вышел сам. Повезло ему что не огреб.

Изменено пользователем skipper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03 собиралась ещё вызвать (типа плохо мне от долбёжки в дверь),не успела блин,тихо стало,но на гор.линию БРС позвонила,ломятся говорю,чего делать не знаю. А девочка отвечает: "В полицию набирайте". Ну, я и набрала..через 10мин. 2 ППСника стояли на пороге...заявление говорят будете писать,буду - говорю. Тут из местного отделения банка звоночки пошли! Видать гор.линия хорошо их вздрючила! Короче,уехала я на юга и трубку не брала,потому как в Абхазии всем отвечать ...без штанов точно останешься... Вот и тишина сейчас...Хотя,на работу кто-то звонит всё время (они с ними общаются),а мне - нет,и контактным лицам - тоже вроде тихо... Понимаю,терпение может на работе кончиться! Эх,продержаться бы до пенсии до зимы,ребят!!!!!!!!!!!dc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь советом, как не дать вынести мозг. А с ружьем здорово - Хи-хи-хи. У меня пока с чувством юмора полный швах, так-что простите если, что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше все и все хуже и хуже в стране.

Справедливости ради замечу, что хужеет во всем мире.

Вы простите конечно, но вот смотрю, в ненавистной гейропе зп у нянечки 2500 Евро, а цены как были , так и остаются, ипотека -2%, бензин дешевеет.....как - то худом не попахивает...НО!!! вкл зомбоящик - действительно - -всем писта, всем х..ево...особенно коклам и обамке

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь советом, как не дать вынести мозг. А с ружьем здорово - Хи-хи-хи. У меня пока с чувством юмора полный швах, так-что простите если, что не так.

Вам нужен здоровый пох.изм...И полный игнор звонков .хотя бы на начальном этапе, пока освоитесь..А также необходимо понять, что это не смертельно и Вы не одни! Нас много, даже очень, и это не стыдно..Каллом быть стыдно, а нам нет)

Изменено пользователем Roman10
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дать выносить мозг просто не обращать внимания. Насрать. И все. Они никто это надо запомнить для себя. Пошли все на х..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы простите конечно, но вот смотрю, в ненавистной гейропе зп у нянечки 2500 Евро, а цены как были , так и остаются, ипотека -2%, бензин дешевеет.....как - то худом не попахивает...НО!!! вкл зомбоящик - действительно - -всем писта, всем х..ево...особенно коклам и обамке

да всё у каклов нормально .почти каждый день калякаю с парубками из киева и чернигова .никакой враждебности и прочей лабуды ..неадекватов конечно хватает ..но в рашке их больше в разы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ненавистной гейропе зп у нянечки 2500 Евро

Примитивно сравнивать з/п в Европе с нашими. Надо смотреть на цены там и здесь. И сравнивать. Вот у меня щас родня из Испании приехала, месяц там жили. Жили бесплатно - у друзей там апартаменты. И все равно говорят жить там оЧЧЧень дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я новичок у меня на сегодня осталось 2 сообщения.

Подведем итог:

1. Я не одна - Ура-а-а!!!!cp.gif

2. Не смертельно, не стыдно.....

3. Нужен по- изм , с этим труднее - пока

4. Совесть спрятать

5. На звонки не отвечать

А если серьезно? Какие еще советы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jhordan,

Стрижется у меня чувак из Киева, также говорит, что все нормально там. ( Живет в т.ч. и в РФ т.к. бизнес и тут и там). Сам он русский по паспорту.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Я очень ответственный человек, наверное..... - была им....

Ну вот, положительная динамика уже налицо. Очччень хорошо))

Одно дело , знакомому быть должным, а совсем другое дело- банку)) разницу улавливааете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примитивно сравнивать з/п в Европе с нашими. Надо смотреть на цены там и здесь. И сравнивать. Вот у меня щас родня из Испании приехала, месяц там жили. Жили бесплатно - у друзей там апартаменты. И все равно говорят жить там оЧЧЧень дорого.

не тарахти о том чего не видела ..в европе дорогая социалка и жильё ..а балабас и тряпки стоят копейки ..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. я новичок у меня на сегодня осталось 2 сообщения.

Подведем итог:

1. Я не одна - Ура-а-а!!!!cp.gif

2. Не смертельно, не стыдно.....

3. Нужен по- изм , с этим труднее - пока

4. Совесть спрятать

5. На звонки не отвечать

А если серьезно? Какие еще советы?

6. взять еще пару кредитов, если дадут. Теперь же вам ничего не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тарахти о том чего не видела ..в европе дорогая социалка и жильё ..а балабас и тряпки стоят копейки ..

ты сварочный аппарат к лисапеду приделай, мож шустрей будешь пидальки крутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ненавистной гейропе зп у нянечки 2500 Евро

Примитивно сравнивать з/п в Европе с нашими. Надо смотреть на цены там и здесь. И сравнивать. Вот у меня щас родня из Испании приехала, месяц там жили. Жили бесплатно - у друзей там апартаменты. И все равно говорят жить там оЧЧЧень дорого.

абсолютно другая информация от моих знакомых, вернувшихся из отпуска из Барселоны..вино 1 евро например, 10 яиц 0,5 евро, хлеб 0,5, футболка поло - 3 евро.... напомнить зп в гейропе???

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тарахти о том чего не видела ..в европе дорогая социалка и жильё ..а балабас и тряпки стоят копейки ..

ты сварочный аппарат к лисапеду приделай, мож шустрей будешь пидальки крутить

адэкватный ответ на факты

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно другая информация от моих знакомых, вернувшихся из отпуска из Барселоны..вино 1 евро например, 10 яиц 0,5 евро, хлеб 0,5, футболка поло - 3 евро.... напомнить зп в гейропе???

информация зависит от длительности проживания. чем дольше там живут, тем меньше восторгов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу