• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 943 сообщения в этой теме

@ily2947 т.е с третьим лицом надо обязательно подписать соглашение, просто чтобы себя обезопасить, его же как выше написали не надо нигде заверять, а просто от руки и мы вдвоем подписываем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, keynbr сказал(а):

с третьим лицом надо обязательно подписать соглашение, просто чтобы себя обезопасить,

Не обязательно, но желательно, т.к. друзья разные бывают...

2 часа назад, keynbr сказал(а):

его же как выше написали не надо нигде заверять, а просто от руки и мы вдвоем подписываем?

Точно так... Заполните последнюю форму Соглашения о прощении долга от Мурки и подпишите с подругой, сидя на кухне, за рюмкой чая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, кто-нибудь ткните в смс о выкупе долга. 2 дня назад читала, а сейчас найти не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile , спасибо.

Я такая наивная дура. Пришла смс о продаже третьим лицам. Тел.8-800...Думаю, а вдруг цессия? Позвонила. Говорит-вам перезвонят. Перезванивают с др.телефона, откуда всегда хамят и угрожают.   Все как всегда -пугалки и т.д. Через месяц продают коллекторам, говорит.

А кто ж тогда сейчас угрожает, если долг не у коллекторов???Банк?

Блин, бесит уже все. Меня из колеи выбивают эти разговоры на несколько дней. Я ж хотела с банком нормально пообщаться, а в ответ как всегда. Теми же граблями по тому-же месту. :cry:

Нельзя быть такой наивной и доверчивой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, *Elena* сказал(а):

Банк?

100%. С ними нормально пообщаться можно только сказав- прям ща бегу долг оплачивать :-x Так что не треплите себе нервы, ждите смс и ни с кем не общайтесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile , я напрямую у нее спросила. Она говорит - вам точно не предложат:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Elena* мне тоже самое говорили. Не обращайте внимания :wink: ждите и будет вам счастье 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile СПАСИБО! Но я опасаюсь за здоровье родителей, если эти приедут домой. Я-то все выдержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а можно как-нибудь ВТБ "подтолкнуть" в плане выкупа долга, а то год не плачу по остаткам кредита плюс карта, даже пару раз говорил им о том, что готов на цессию (дано это было, ещё когда отвечал на звонки :-) один раз они мне :" как вы думаете выстраивать отношения с банком?", а второй раз я им на "горячую линию" :"ну когда уж?", а они в ответ:"Ждите,неизвестно" 8-) ). Сейчас меня от них долбит (пытается долбить, но улетает в "чёрный список") ФАСП, даже прислали 20-го апреля  смс "Оплати задолжность на льготных условиях!" и  при этом не пишут ни сумму ни условия, только свой телефон, а банк молчит! И ничего не шлёт!А мне интересно "аж кушать нэ могу!" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, porter13 сказал(а):

Интересно, а можно как-нибудь ВТБ "подтолкнуть" в плане выкупа долга,

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! У меня так же тишина - поговорил с менеджером - говорит, что то хз, что с вами делать, никаких новостей вобщем. Тут такая история, думал раз старый номер теле2 засвечен в банках, взял на 14 февраля ( без повода)))) новый номер МТС. И вуаля, сегодня звонок, с мать его, ВТБ, такой такой-то, Дмитрий?Похоже отдел взыскания. Я говорю - это не он))Они - на кого номер зарегистрирован?  ))))) Я - а вам............. Вот уж, от судьбы не уйдешь, прятался от ВТБ, купил симку с должниковым номером)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aquarius  это карма! :-D Идите в МТС с претензией - пусть меняют на новую симку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, porter13 сказал(а):

это карма!

Да с такой кармой каждый третий, вновь приобретший номер... Теле2 симку приобрел в 2013-ом... Только недавно смс прекратились от Джи Мани Банк с требованиями оплатить долг... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, porter13 сказал(а):

Идите в МТС с претензией

не поможет

@ily2947 хех) У мну симка с 2010 года, но ток в прошлом году некую .ежневу О.А. начали требовать в смсках. О.А., дорогая, надеюсь у тя не ипотека :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, ily2947 said:

Да с такой кармой каждый третий, вновь приобретший номер... Теле2 симку приобрел в 2013-ом... Только недавно смс прекратились от Джи Мани Банк с требованиями оплатить долг... 

)) Три года прошло) А я уж не помню, как мужика звали, которого меня просили найти. Вот только в моем случае звонилки менялись раз в квартал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2016, 15:48:00, porter13 сказал(а):

а можно как-нибудь ВТБ "подтолкнуть" в плане выкупа долга, а то год не плачу по остаткам кредита плюс карта, даже пару раз говорил им о том, что готов на цессию (дано это было, ещё когда отвечал на звонки :-) один раз они мне :" как вы думаете выстраивать отношения с банком?", а второй раз я им на "горячую линию" :"ну когда уж?", а они в ответ:"Ждите,неизвестно" 8-) ).

Леша321 где-то рассказывал, как ходил к ним и сам "намекал";-) про цессию, но ему сказали, что "нет на Ваш счет никаких распоряжений (предложений)"... 

Портер, а у Вас СП или суды с ВТБ были?.. У Леры был год просрачки, отмененный СП, предложение цессии по потребу и карте за 20%...

У меня было почти 3 года просрачки, отмененные СП и заочное СР, затем СР, вступившее в силу... Только после этого - предложение цессии по потребу за 19%... Долг был 560 т.р.

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ily2947 сказал(а):

и сам "намекал";-) про цессию

Мне вообще тот дрыщ грил, что "Вам, как злостному... ваще не положено" :-o Это я то злостный??? Из 8- 5 кредитов погашено , причем все досрочно менее чем за год :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lerasmile , Леша321 вообще лет 15-ть был примерным заемщиком... И - не помогло...:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ily2947 чет мне подсказывает, что политика банка и жажда премии отдельными личностями- не совместимые вещи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, об этом история умалчивает... В 2012 на каждом билборде красовалась реклама кредитов от банков с процентной ставкой от 14% и лозунгами типа "Возьми сегодня - заплатишь потом"... 

Кстати, тебя ВТБ, надеюсь, не беспокоит? (тьфу, тьфу, тьфу).. Я уже почти забыл, как меня пытался "строить" звонилка, который вопрошал: "А почему Вы за неделю не смогли посетить (определенное) отделение банка, чтобы согласовать и подписать новый график платежей по кредиту?"..

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ily2947 не знаю, беспокоит или нет))) У меня сентинел от кого-то пашет, причем по старой схеме с втб. А меня не волнует что они там имеют мне сказать :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, ily2947 сказал(а):

Да с такой кармой каждый третий, вновь приобретший номер...

Во блин....а я всегда считал что мне по жизни не везёт! :-D Так я выходит счастливчик! У меня ещё не разу за сколько лет пользования разными операторами (в основном "мегафон") не было таких историй!...Или у меня всё впереди? :-x

@ily2947

13 часа назад, ily2947 сказал(а):

Портер, а у Вас СП или суды с ВТБ были?..

Ну вот взяли и все мечты обломали...:roll: Нет, не было . Просто год не оплаты. Я в этом деле пока "новичок"! Был приказ от "Русск.Станд." для жены, который я ей "отфутболил" и цессию пробил для неё же у "форус-банка"....А по мне пока только "каллы" пытаются, но я их не слушаю...Просто подумал - "волна от ВТБ попёрла" наверное на цессию!!!.....А я уж "губу раскатал".....:cry: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, lerasmile сказал(а):

Из 8- 5 кредитов погашено , причем все досрочно менее чем за год :twisted:

Держи чупа-чупс!:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу