• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 943 сообщения в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и мне пришла весточка о цессии!!! Уррра! Дали 3 недели на сборы денег и третье лицо!да, и по поводу ожидания смс, как выше пишут.мне не приходило.просто начали названивать с самого утра с разных телефонов.первые не ответил,так как спал.а на последний ответил и мне все объяснили.вежливо и доходчиво.

Изменено пользователем samtakoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, samtakoy сказал(а):

Дали 3 недели на сборы денег и третье лицо!

Лучше бы дали денег,и сборы третьего лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третье лицо есть.а отдать меньше 20% я и сам смогу отдать.благо руки и ноги и голова на месте.это ещё как-то можно заработать.по сравнению с 1 млн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, samtakoy сказал(а):

.мне не приходило.просто начали названивать с самого утра с разных телефонов.первые не ответил,так как спал.а на последний ответил

 Так на кой Вам смс слать, если Вы трубку поднимете рано или поздно,  или как проснетесь :-x 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня долг у втб 120 тыщ, как думаете цессию предложат при такой сумме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2016, 19:04:05, samtakoy сказал(а):

Третье лицо есть.а отдать меньше 20% я и сам смогу отдать.благо руки и ноги и голова на месте.это ещё как-то можно заработать.по сравнению с 1 млн)

Это они миллион за 20% предложили выкупить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пришла смс долг 120 тыщ  просят 55% заплатить,остальное простят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял сегодня трубку, думал тоже хоть что-то предложат. Облом. Звонили с +7985, это калы или банковские звонилки? По словам из несуществующего отдела банка звонили. Что-то аппетиты у них растут, с ляма 20%, со 120тр 55%. Кризис что ли в стране?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,такое дело. Был потреб,платил платил,потомна год забил. Год мне мозг выносили МБА Финанс,после позвонили с Москвы,сказали что не в курсе кто это такие:-D. Ну вобщем предложили реструктуризацию на 10 лет с прощением части долга. Пришел в офис стал оформлять и оказалось,что ни чего не простили. Оформил остаток 201тыс. на 10 лет(вот развод а?) заплатил 3-4 взноса и опять забил. нет бабла. Дак вот вопрос-что теперь от них ожидать? Суд? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маевич , Вы на сайте больше года, неужели не было желания почитать про реструктуру??? прежде чем подписывать договор. А что ожидать теперь, пойдут в суд или нет - давно на сайте по сто раз обговаривалось, почитать то можно хоть что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Маевич сказал(а):

вопрос-что теперь от них ожидать?

Новой реструктуризации.штук так на 500.Пожизненно.:lol:

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу извинить,я год не заходил,да и на форумах не особо "подвинчен" но все равно,благодарю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Маевич сказал(а):

,я год не заходил,

Вот потому и облапошили Вас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну облапошили это когда обманули,а я ,в принципе, понимал,что это за подстава,и договор просмотрел с выплатами,просто платить изначально намерения не было. Ошибка только в том,что все же подписал. Повелся на давление. Имущества уу меня нет никакого(прописан у родителей без права собственности),50 процентов алименты. Думаю что можно забить на них.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маевич , смотря какой Банк. Могут в суд пойти с иском, или СП; могут калам продать, могут забыть. Теперь можете забить, или :-D о реструктуризации начать договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ родимый. Меня просто поражает способность этих ростовщиков делать деньги из воздуха. Ведь оформляя реструктуру они мне деньги то не дали,а сейчас начисляют штрафы как будто давали. Когда уже конец света что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2016, 9:59:53, Leo 53 сказал(а):

сегодня пришла смс долг 120 тыщ  просят 55% заплатить,остальное простят.

Лишний раз убеждаюсь, что мало взял...

А за лимон всего 10% просят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже, сегодня смс пришла, аж 4 раза повторили..  Предлагают 30% от 500. Эти 500 из двух продуктов складываться (кредит и карта) еще, там примерно 80 штрафы, пени..и.т.д.. "включены"  Почти 2 года сними не общался, полностью игнорировал, недавно приказ на эти два продукта отменил. Действительно программа прощения у них работает. Только зачем она ? Мне уже это ненужно.  Банков  других хватает, по некоторым уже суды прошли, ИП начато.. У меня с июня  процедура банкротства начинается. Так эти 30% почти столько же, сколько будет стоить все мое банкротство "под ключ" причем платить буду частями.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже простили два долга, общая сумма 1300 тыс. 220 оплатили, остальное простили(15%+ 85) смс слали с января, отреагировала только в апреле, срок дали до конца мая. Суда небыло, перестала платить с мая 2015. "Гора с плеч"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, annavika сказал(а):

Мне тоже простили два долга,

"простили" с подписанием соответствующего документа или тоже по смс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цессия, передали долг третьему лицу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annavika т.е после первого предложения о цессии вы не сразу отреагировали?  они вроде как дают 3 недели и говорят что потом продадут коллекторам, типо им все равно кому продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@keynbr а у вас то чем закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу