• Объявления

• Фрекен Бок

Правила форума   13.01.2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума  Уважаемые новички! Если у вас возникли трудности с регистрацией на нашем форуме и на указанный вами электронный адрес, например mail.ru, не пришел код активации учетной записи, то попробуйте зарегистрироваться еще раз, используя почтовые системы gmail.com, yahoo.com и др.
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   24.06.2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

1 708 сообщений в этой теме

@XTC сейчас карты раскину на столе ....что же они говорят- ждите... и будет вам 10%..., )) ну а если серьезно, то откуда ж кто может знать?, по моему и за 20% это хорошо, но я б все таки подожать бы стал до более гуманных 10%,  разумеется если у вас зп не в белую , а то отдадут приставам и будут вобще потом невестьсколь тянуть у вас с зп деньги..

Поделиться сообщением

@XTC а у вас зп белая?

Вообще, есть такие, кто с белым хорошим доходом и кому цессию предложили?

Слова менеджера по моим долгам ВТБ логичны, с какого они мне цессию предложат, если по ИЛ могут получить весь долг быстренько. Но пока еще и суда-то не было, беспокоюсь на будущее, так сказать

Поделиться сообщением

28 минут назад, Золотко сказал(а):

с какого они мне цессию предложат, если по ИЛ могут получить весь долг быстренько

а откуда им узнать, что вы завтра не уволитесь или в декрет навечно не сядете, напомните ему об этом? и вообще ничего не получат

4 часа назад, AndreyA сказал(а):

сейчас карты раскину на столе ....

только свой хрустальный шар достал с утра и протер от пыли:twisted:

Изменено пользователем montolit
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все таки думаю какой- то бонус клеркам перепадает  от  такого и в их интересах долбить Москву цессией

Поделиться сообщением

Да не, я не пытаюсь угадывать, просто интересно узнать реальный опыт был ли у кого, чтоб на 20 не соглашались, а потом еще раз за 10 предлагали. Единственный случай знаю у приятеля, у него около 3млн долг ВТБ, предлагали за 20, он отказался. В итоге продали КА и сейчас ИП висит у приставов. Не знаю предлагали ли за 10, он соскакивает с темы в разговоре, есть ощущение, что предлагали (просто как-то проговорился что предлагали не единожды), похоже на то, что просто не хочет признавать что не потянул даже 10.

@Золотко Официальной зп вообще нет. Сейчас фрилансю, деньги либо налом либо на электронный кошелек, который не на мое имя.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, XTC сказал(а):

похоже на то, что просто не хочет признавать что не потянул даже 10.

Это 300 000 от трех лямов. Зачем? Дешевле обанкротиться.

Поделиться сообщением

@boyrus возможно.. а насколько дешевле? И на сколько проще? Там ведь время это занимает плюс ограничения. Меня вот больше всего интересует вопрос по поводу официальной работы. Могут ли например предъявить почему я по специальности не устраиваюсь и не отдаю 50% зп кредиторам? В Москве ведь много вакансий по моей специальности. Или надо на биржу становиться, потом говорить что меня никуда не берут, а на собеседованиях заявлять что учился давно, работал не по специальности, не помню ниче уже? ). Ну и еще про то что ИП и ООО нельзя открыть 5 лет.

Поделиться сообщением

1 час назад, XTC сказал(а):

возможно.. а насколько дешевле?

Да раза в два дешевле 300 000. К тому же, деньги на банкротство не нужно отдавать сразу всей суммой.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу