• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
AnnaAndre

Заявление о невозможности платить кредит

59 сообщений в этой теме

а вдруг просто денех стало жалко? или забыла, что надо платить там кому-то? или надоело:kissgirl:...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


или забыла, что надо платить там кому-то?

Банк сразу напомнит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойрас. плюсанула два раза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно стихи сочинить и тоже их банку написать)))

Вот это гораздо полезнее будет!Если хорошие,то и я с удовольствием почитаю.neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие уведомления и БРС и Трасту написала, ответ был предсказуемым... С таким же успехом можно в Небесную канцелярию писать, чтобы сделали меня бессмертной, в возрасте до 30-ти и всё такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда в таких случаях говорю:сэкономьте на бумаге и чернилах и не подвергайте понапрасну преждевременному износу кисть пишущей руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин... допустим вы дали займы человеку крупную сумму, под расписку, при свидетелях еще ))))).. далее он не платил ни разу.. и приносит Вам бумажку.. что не работает просьба не требовать с него долги.. да Вы кините ему в лицо ее.. и буду дальше требовать.. это же логично.

(я сейчас не говорю о близких родственниках, хотя не которые и с них будут так же требовать)...

Почему тогда банк должен Вам сказать... о СПАСИБО вы нас уведомили.. наши ходилки НИ РАЗУ ни придут к Вам домой.. и ни когда Вас не потревожат в течении года.. пока вы не найдете работу и не накопите денег, для отдачи их нам... И еще как честному клиенту подарят кредитную карту хахахаха )

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я хотела предотвратить разного рода прихода мудаков, мне по барабану на них, вот мама там совсем меня сгноит. Она и то уже врагом меня сделала.

ничего предотвратить,никакие способы взыскания не получится.Приходы домой тем более.

Я лично Сбербанк уведомляла,как и многие банки.Ничего это не дало.И не даст.Долг так и будет взыскиваться,пока не будет погашен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфи совершенно прав : если я дал денег в долг,мне будет абсолютно пофиг на все уведомления должника,что он остался без работы. Почему банку должно быть не пофиг? Всегда ставьте себя на место оппонента. Многое сразу поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например ВТБ24 написала, правда просила всего лишь обьединить 2 кредита. Конечно вряд ли они это сделают, мне просто нужны доказательства что я не укланяюсь от долга, хочу платить и буду. По крайней мере для себя. ))) Если бы на форум наткнулась до писанины этой, наверно тоже нечего бы не писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не слишком ли раздули эту тему? Я спросила и ответа достаточно было одного. мнения у всех разные и все мне понятно. Просто я лично видела на этом форуме, что кто-то даже из старожил форума посоветовал, что с невозможностью продолжать платить дальше кредит, уведомить банк об этом. Вот я и спросила, как уведомить и в какой форме. И не надо нападать и унижать. Я всю систему уже поняла. Просто облажалась, когда писала этот пост.

Изменено пользователем AnnaAndre
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не надо нападать и унижать.

Это явный перебор. Вы слишком впечатлительны.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив. Что вижу, то и говорю. Короче, забейте!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила и ответа достаточно было одного.

Ради одного ответа новая тема не открывается.Достаточно спросить в любой подходящей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, видимо это не тот форум

Форум именно тот, который и Вам поможет, и никто не хочет обижать, просто люди здесь иногда шутят своеобразно, сказывается их общение с калами и Банками. :neutral:

А первая реакция на ответы старожыл была у многих новичков похожа на Вашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив. Что вижу, то и говорю. Короче, забейте!

странные люди,вы психуете на правду?вам сказали как есть.К тому же вы не первый раз на форуме,если бы читали его,поняли бы всю бесполезность вашей идеи еще давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Конечно вряд ли они это сделают, мне просто нужны доказательства что я не укланяюсь от долга, хочу платить и буду.

эммм )) для чего ?) это вам так мозги КА и банк запудрил ?))

1. если ложных сведений не предоставляли в банк и не обманывали то 159 даже не пахнет. даже если вы ни разу не заплатили.

2. 177 статья. это уклонения.. и еще в крупном размере, а крупный размер это от 1.5 млн рублей. и это уклонения и срывания доходов,уже после суда, уклонения от судебного решения и приставов. так сказать. образно.

Ни каких доказательств Вам не нужно. ни себе ни другим. забудте.

p.s. и если уж на то пошло. то филькина грамота, на тему. я не улоняюсь у меня проблемы. но я когда нибудь заплачу.. отправленная банк.. ни как не является доказательством )) о котором вы говорите )

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и если уж на то пошло. то филькина грамота, на тему. я не улоняюсь у меня проблемы. но я когда нибудь заплачу.. отправленная банк.. ни как не является доказательством )) о котором вы говорите )

Вот именно. Можно подумать,если я мошенник,я ррррраз- накатал письмо,и баста. Уже невиновен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я на этот форум попала после того как отправила письма ))) До этого начиталась в инете всякой фигни, типо "сделайте с вашей стороны все возможное, судья увидит что вы добросовестный плательщик и пойдет на встречу и бла бла бла..." Вот и повелась ))) А сейчас конечно бы нечего не писала, но раз дело сделано то остается ждать ответа и прикалываться с него :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До этого начиталась в инете всякой фигни, типо "сделайте с вашей стороны все возможное, судья увидит что вы добросовестный плательщик и пойдет на встречу и бла бла бла.

Вообще не понимаю,откуда это взялось в инете. Ну ладно,с отзывом ПД.Есть людишки,не умеющие читать законы. Но вот это? :shock:

Никаких правовых оснований,ни единой статьи нигде. И кто придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же интернет.

Первый принцип заработка в интернете и на Ютубе. Покажи людям что они хотять видить и слышать. и они будут заходить и читать и посещать сайт.

А ты будешь получать денег с рекламы и просмотров.

Сейчас вон школьники, которые говорят.. не класть, а ложить. и все из этой серии..

Записывают обзоры на популярные игры, получают по миллиону просмотров.. и в среднем по 1000 баксов в месяц, без напряга.. с партнерки на Ютубе..

так что верить интернету и всему что говорят и пишут. нельзя половина бред, вторая половина просто зарабатывает деньги. а оставшиеся вроде норм. но их еще надо найти

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю,откуда это взялось в инете. Ну ладно,с отзывом ПД.Есть людишки,не умеющие читать законы. Но вот это? :shock:

Никаких правовых оснований,ни единой статьи нигде. И кто придумал?

Я знаю откуда.Сайт "доморощенных" юристов 9111.99% вот такой бредятины оттуда.

Когда я сама была в панике,еще не дойдя до форума,я в инете читала советы всяких юриЗдов.Вот на том сайте самые "умные" советы.Типа разослать всем письма,а еще платить хоть по 100р всем банкам,мол чтобы показать что ты не мошенникmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаблон заявление на отзыв согласия на обработку и передачу ЛД мне дал юрист :neutral: Другой же юрист приписал закон по которому у банка все таки есть такие права. Но ведь банк имеет право переуступить долг только тем органицациям которые равноправые банку, то есть кто так же выдает кредиты. По этому и решила все таки отправить, была не была :shotme:

Честно говоря насчет СИД-а тоже не понятно ни фига, вроде как считается с даты последнего платежа по графику, но вроде как и считается с того дня когда ты договор нарушаешь, не важно как.... :-x Пока лбом не сталкнешься, наверно так и не поймешь истину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю откуда.Сайт "доморощенных" юристов 9111.99% вот такой бредятины оттуда.

Когда я сама была в панике,еще не дойдя до форума,я в инете читала советы всяких юриЗдов.Вот на том сайте самые "умные" советы.Типа разослать всем письма,а еще платить хоть по 100р всем банкам,мол чтобы показать что ты не мошенникmrgreen.gif

мда ..даже не боятся что над столами в морге свет включат .twisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Talyla Вот вот! Этот дебильный сайт 9111 вообще читать нельзя, мало того что отвечают криво а не по вопросу, так еще в заблуждения вводят своими фантазиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу