• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

43 сообщения в этой теме

Посоветуйте.

 

Как написать письмо банку Тинькофф что бы выслал копию договора и полную счет-выписку ??? Есть ли какой шаблон ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А в теме про тинька или в Яслях не судьба была спросить?Если на сайте банка или в личном кабинете интернет-банка нет образца,то пишите в свободной форме.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в Москве. то лучше съездить и получить копии. так как все эти писульки, отправки по почте россии и тд и тп.могут затянутся ооочень на долго.

И если когда нибудь будет суд. то Вам так и так пришлют выписку и копию договора ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я звонила по телефону,попросила и мне выслали на почту электронную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по электронной почте отправила им просьбу, ч течении недели прислали все выписки на электронку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу: писать заказные письма в Тинек бесполезно. Не ответят.Он себя позиционирует,как "первый электронный банк",и всё общение с ним сводится к интернету и звонкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправил письмом запрос и мне прислали копию анкеты и полную выписку по счету со всеми ежемесячными выписками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправил письмом запрос и мне прислали копию анкеты и полную выписку по счету со всеми ежемесячными выписками.

Ты у нас вообще большой оригинал. И приставы к тебе по семь раз ездят,и выписку Тинек присылает. Но я могу прям сейчас тебе скинуть решение суда,где одна дама даже по суду ничего не получила. Видите ли,банковская тайна,и Тинек не мог идентифицировать по письму отправителя. Мол,любой может отправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вру. Чесное пионерское.Могу поклясться и показать большой конверт и толстый такой. Буквально недавно прислали, в июле. neutral.gif

Я сам был удивлен, потому что не ожидал получить.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне раз прислали на мыло,2-й раз по почте заказным выписки один в один как по почте слали когда платил еще,хотя просил согласно правил 385-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приношу свои извинения. Одни выписки прислали, за весь период. Точно. Которые по почте присылали. И копию заявления- анкеты.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали согласно правил только по запросу суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тиня нет выписки по счету. У него это называется выписка по номеру договору №000000...Поэтому я забираю свои извинения обратно. Мне Тинь прислал полную выписку. Для всех предоставляю доказательства (смотрите файл).

post-24485-0-48200000-1441545909_thumb.j

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Тиня нет выписки по счету

У него и счета то нету. Откуда выписке взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. neutral.gif

Взялась откуда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя именно выписка по карте,а не счету. Выписка по счету должна содержать номера корреспондирующих счетов (откуда деньги пришли\куда ушли)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в курсе. А они еще присылают одну "выписку" и называется она реестр платежей. В ней тоже детально расписано за что списалось и сколько начислялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет там одного - основания начисления, то бишь - с какого полового органа взята цифра.

Изменено пользователем vvvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, вот тоже заказывала выписку по счету, с передвижением денежных средств, прислали быстро, НО! не выписку по счету, а как написано здесь выписку по карте - пополнение, снятие. Написала второй раз, старалась более доходчиво. НО! пришел ответ - К сожалению, нам не совсем понятно какой документ Вам требуется и почему Вам не подходят счета-выписки, которые мы Вам направили. Так как им еще написать что бы они поняли, а не в дураков играли? подскажите плиз! Что конкретно им нужно написать что бы поняли? Подскажите кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тинькова нет лицевых счетов по картам. Соответственно,нету счета,по которому можно сделать выписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть хрен я от них увижу?)))

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какая почта у Тенька  что бы  мне на мыло выслал полную счет выписку ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть почтой высылает.

Адрес местонахождения (для корреспонденции):  123060, г. Москва, 1-й Волоколамский пр-д, д. 10,стр.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

credit@tinkoff.ru (если карта кредитная) А чего по интернет банку не хотите посмотреть? Обычно там и распечатать можно(не во всех банках, но обычно есть такая функция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу