• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Возмездие

Спам на форуме

1 сообщение в этой теме

Уважаемые дамы и господа!

 

В последнее время на нашем ресурсе наблюдается небывалая активность спамеров. Делается это не только для рекламы кого то там, но и для того, чтобы на наш сайт поступали жалобы и он выпадал из поисковиков. Посему, властью, данной мне Великим Буддой, издаю постановление:

 

1 - Если к вам на почту (особенно mail.ru) приходит сообщение, которые Вы не ждали, со ссылкой на наш сайт, знайте, что это происки "доброжелателей" - наш сайт спамом никогда не занимался и заниматься не планирует.

 

2 - Все сообщения на форуме, которые будут содержать внешние ссылки, не касающиеся тематики нашего ресурса, будут незамедлительно уничтожаться, а их авторы караться баней без предупреждения.

 

3 - Внимательно читайте то, что Вам приходит в личные сообщения - особенно письма, которые содержат ссылки. Если Вам предалагают узнать свою судьбу, дешево купить айфон или проститутку - это спам, так как ни к чему подобному наш сайт не имеет отноешния - уделяйте внимание тематике сообщения. Совершенно лишним будет говорить, что по таким ссылкам переходить не стоит, а об авторе письма нужно немедленно сообщить администрации форума.

 

4 - Пользуйтесь антивирусами. Даже если не переходите по спам-ссылкам - в интернете полно сайтов, авторы которых хотят внедрить на Ваш компьютер что-нибудь неприятное , заработать денег или просто поглумиться.

 

5 - Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу