• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rafaelka

Прямые репортажи из сумасшедшего дома

361 сообщение в этой теме

Это явно не Должница... Больше похожа на Чернуху, после пива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот и Должницын собутыльник объявился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нас тут много... Еще Юрич, Винни и т.д. Многие с Должницей не прочь выпить...:secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха , я за базар отвечу, если предъявит кто-то... Сейчас нет настроения рыться в темах и искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ily2947 сказал(а):

я за базар отвечу, если предъявит кто-то..

и кому оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Чернуха сказал(а):

За всех базарить не надо. Аха?

 

9 минут назад, Чернуха сказал(а):
23 минуты назад, ily2947 сказал(а):

я за базар отвечу, если предъявит кто-то..

и кому оно надо?

Видимо - Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня хотя бы потрясающая... У Вас - вообще отсутствует...

Изменено пользователем ily2947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

10 час назад, Чернуха сказал(а):

Вы неправильно поняли. @Должница - местная алкашка. Эта спившаяся и опустившаяся женщина подрабатывает на форуме за стакан водяры. Слово "секс" - кодовое название стакана. Не судите строго, будьте милостивы к падшим, налейте ей стопарик. Она со своим 18-ти сантиметровым другом (она линейкой замеряла) выпьет за ваше здоровье. Фото отправляю. 

алкашка2.jpg

      Везёт же Вам! Вон девки из Перми всё бегают на копытах-лабутенах в восхитительных штанах  по Москве в поисках своей половинки, всё безрезультатно.

         Ау Вас, судя по снимку, уже всё пучком: и пивко, и дружок, и дружок у дружка всем девкам на зависть. Чудеса!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем я сюда зашел...старый осел...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор ))) вот здесь смешнее, особенно, если учесть, что 24-25 ведущие изобразили говорящие головы на видео, чего за ними ранее не наблюдалось. И если эту тему с трудом, но возможно счесть приступом весеннего помешательства, то вот что б целой редакцией .. не иначе кто-то к выборам побеспокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p8598a4dc438f40ea9723a377ae7672acbig1.jp

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бесстрашный с одной стороны прав конечно в некоторых своих высказываниях и я с ним соглашусь но и @boyrus @vinni45  тоже правы.где доказательства.что говорить в суде.допустим я тоже со многим не согласен в банковской теме и в суде буду убедительно рассказывать судье что не банк меня кредитовал а я банк кредитовал после того как подписал кредитный договор и под него центробанк напечатал денежки когда мой банк отдал центробанку мой договор в залог.впринципе после состовления и подписания кредитного договора мы с моим банком обменялись бумажками и на этом по идее наши пути должны разойтись.а куда дальше мой банк понесет мой подписанный мной договор мне не интересно а он понесет его в центробанк где его оставит а центробанк даст ему денег раз в 10 больше чем мой банк дал мне.и вообще мне кажется что мой банк является транзитной конторой между мной и центробанком потому что деньги печатает только центробанк и является собственником этих денег а так как он является собственником денег то по идее он их должен моему банку на основании чего то отдать или передать чтоб мой банк передал их мне.значит по идее должен быть договор ну не знаю покупки или аренды денежных средств у центробанка моим банком потому что я то эти деньги впринципе принесу обратно и они вернутся в центробанк и банк ничего не потеряет деньги же под номерами все этож собственность и центробанк деньги не уничтожает после того как человек выплатит кредит.ну короче об этом можно разговаривать и рассуждать долго но тут основное на что надо обратить внимание это мои рассуждения и догадки и судья выслушав все это наврятли прозреет и скажет блин где же я была раньше то как я всего этого не замечала.а скажет она в итоге всякую заумную хрень чтоб никто не догадался что так можно даже сказать.а если она прозреет после моих слов и вынесет решение в мою пользу ссылаясь на мои догадки то это будет прецидент.и тогда пиши пропало винчишко в ее холодильнике на рублевке потому что пить его не будет времени надо будет разбираться с такими же как я догадливыми.вот если бы фактыыыы то все было пучком.это чисто мое мнение и я его никому не навязываю.спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе когда я столкнулся с проблемой кредитов а точнее невозможностью их оплачивать а тем более ипотеку с риском остаться без квартиры я тоже был вес на нервах как волк загнанный в угол и впитывал все что мне здесь писали и потихоньку стал успокаиваться а вот мой знакомый тоже весь в кредитах уже на грани нервного срыва потому что он работает как и я по 18 часов в день и вроде деньги кое какие есть но их надо отдать за кредиты а у него 3 детей и я думаю еще полгодика и он точно в психушку загремит.я ему говорю брось пару кредитов переживеш как нибудь.боится общественной огласки.так что для некоторых (допустим как я) интересны любые факты банковской системы и где у ней слабые места.хотя понимаю что против системы не пойти но все таки может попробовать обязать банк предоставить кучу всяких документов ну я имею ввиду тоже долбать банк как он нас а как я понял они этого не любят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прочитал уставы и выписки из егрюл трех банков и не вычитал там что они имеют право выдавать кредиты.вот драгоценные металлы продавать деньги у населения принимать .переводы совершать и крипточетотам делать и другие банковские операции.блин и не слово про выдачу кредитов населению.тоесть впринципе можно считать выдачу кредита другой банковской операцией.ну по идее тогда бы просто написали вместо кучи слов в лицензии просто совершение банковских операций.или я ошибаюсь.или допустим принять у физика денег на депозит это не банковская операция?тогда если банк такой белый и пушистый и все то у них там чики пуки то на чем он(банк) зарабатывает.?я конечно сомневаюсь что наш народ просто каждодневно носит слитки золота в банк на обмен значит отпадает.простой россиянин врятли перечисляет своему брату в другой город пару сотен тыщ каждый день поэтому этот вид зароботка для банка тоже отпадает.ну и другие виды тоже маловероятно работают в большой плюс банку.остается одна тема выдача кредита или по другому другая банковская операция.тут я попробовал представить что я сошелся во мнениях допустим с @vinni45 @jhordan @Fee4ka @boyrus (извиняюсь ничего личного) и мы скинувшись по миллиону решили создать банк на@банк.написали устав зарегились где надо открыли допустим пять офисов в городе где каждый живет .наняли персонал в каждый офис ну там инкассация и все такое и в итоге осталось 3 ляма на все про все .на то что у нас прописано в лицензии у нас денег маловато значит надо совершать другие банковские операции.решили выдать кредиты.обратились к нам @Чернуха @Бесстрашный @s s  мы их проверили что они надежные и дали им по миллиону.блин и все деньги кончились.как быть дальше. впринципе они то деньги принесут через месяц и немного каждый по 30т и все.а на что же нам содержать все то что мы открыли.да тут еще бесстрашный послал нас с миллионом.ваще пипец.но тут мы вспоминаем что у нас есть договора ихние и бежим в центробанк их закладывать и чудо банк делает эмиссию денег под наши договора.дает нам денег погрозив пальцем чтоб мы немного хоть оставили на резерв и мы побежали глубоко вздохнув в офисы с баблом привлекать других людей красочной рекламой что жизнь удалась.тоесть по сути нас пятерых учредителей прокредитовали сами заемщики и центробанк перечислил нам денег(ну образно не вникая в подробности) а мы просто посредники.пока чернуха и ss карячутся зарабатывают бабло бесстрашный запрашивает у нас все кучи справок раз по сто но нам пофик а даже если есть но не все да кто он такой ваще нищеброд чтоб с нас что то спрашивать.тогда он запрашивает все выписки .доверенности причем оригиналы,выписки из налоговой что в мухасранске действительно есть филиал банка на@ебанка.а по выписке его там нет.нам это уже не нравится и мы отдаем его по агенскому на@коллекторам пускай покашмарят его чтоб он пока нам не мешал.потом он нам надоел и мы подаем в суд на него и плачемся в суде что он нас кинул подлюка а мы ему денег много своих дали и выгоду упустили из за него.а бесстрашный не сдается и говорит нам а докажите что деньги ваши.покажите откуда вы их взяли.а мы не унимаемся.да как ты смееш холоп усомнится в нашей чесности.судья тоже кивает.бесстрашный выкладывает кучу аргументов что если сравнить дебет и кредет мои и банка на время выдачу кредита то получится 0.а мы ему да какой 0.денег взял отдай.судья не разбираясь брет свой чудо молоток и одним ударом по столу решает судьбу бесстрашного,он же не знал что у нас с с... все замазано.ну а дальше приставы.разочарование.нервы.опустились руки.насмешки со стороны друзей(мы тебе говорили что они всемогущие) а я им так ведь я же прав,а они так ведь судья на их стороне.короче шляпа.вот как то так я вижу сейчас нашу банковскую систему.даже если мы в чем то разобрались и докапались до истины то эта истина будет развеяна в каридорах суда как прах.мои размышления основаны на неподтвержденных фактах и всех кого упомянул думаю не обидятся и отнесутся к моему опусу с пониманием ведь где то там доля правды все равно есть,но у нас нет доказательств.и ветка для этого поста подходящяя.всем спасибо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это? И прям репортажи,б...дь сколько сумасшедших на улицах и везде .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это логическая цепочка по которой нас простите дебилов загоняют в кабалу тобишь в кредитное рабство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за большого количества буквофф я потеряла нить сюжета. Если, канеш, она там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха, смысл в самом конце много букв, после точки без заглавной. ".даже если мы в чем то разобрались и докапались до истины то эта истина будет развеяна в каридорах суда как прах." По смыслу можно было короче - "правды нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый смысл заложен в самом смысле.Смысл того смысла заложен в другом смысле.И т.д.Словом,русская матрешка.Сколько ее не открывай,а выскакивает очередная деревянная кукла.И ничего нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

         Начну с того, что именно благодаря Вам, российские Заёмщики, только с января по март 2016 года доход банковского сектора увеличился в 18 раз по сравнению с таким же периодом прошлого года!

      Забавный результат? Интересно, и каким это таким чудесным способом, когда вся экономика в стагнации?

       Всё просто: чудес же в экономике не бывает – если в чьих-то карманах прибыло, значит, в чьих-то карманах убыло!..

      А баснословные доходы, которые извлёк банковский сектор из общества в первом квартале 2016-го, были  получены исключительно путём беспрецедентного террора (запугивания и давления) в отношении заёмщиков. Что крайне негативно сказалось уже сейчас на психическом здоровье граждан, которое классифицируется сегодня в международной психиатрической практике как «Невротические, связанные со стрессом, и соматоформные расстройства»:

1.F40  «Фобические тревожные расстройства».
2. F41  «Другие тревожные расстройства».
3. F42  «Обсессивно-компульсивное расстройство».
4. F43  «Реакция на тяжелый стресс и нарушения адаптации».
5. F44  «Диссоциативные (конверсионные) расстройства».
6. F45  «Соматоформные расстройства».
7. F48  «Другие невротические расстройства».   

      Фактически, банковский сектор трансформировал Ваше здоровье в своё презренное злато.  И останавливаться на уже достигнутом, он явно не собирается…

        Здесь всё крайне серьёзно. Лучше вовремя обратиться к специалистам, чтобы избежать нежелательных последствий. Само по себе не рассосётся. Невротические и соматоформные расстройства  – это не прыщ на заднице…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бесстрашный сказал(а):

Невротические и соматоформные расстройства  – это не прыщ на заднице…

Сказал знающий человек.На себе всё испытал,бедненький...первопроходец через задний проход. m0912.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу