• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rafaelka

Прямые репортажи из сумасшедшего дома

361 сообщение в этой теме

@Бесстрашный , вульгарными называют отдельные подвиды кожных болезней за их ярко выраженные внешние проявления, но по сути это именно конкретные заболевания, имеющие научные описания причин и процессов. Вы же используя оба термина "вульгарный" и "коммунизм" говорите о том, что для многих вообще не явно, как события и процессы, не то что что бы упоминаемые вами процессы были объективно вульгарны или тем самым коммунизмом, как его в книжках описывали. 

Не надо меня убеждать в уместности вашей фантасмагории, вполне могу перейти на ваши личные идеологические установки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


15 час назад, boyrus сказал(а):

Никогда не учился. Вообще то,у меня незаконченное высшее,но специальность- товаровед.

Правильно, зачем учиться?  Учиться - это вредно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2016, 20:00:55, Штольцман Изя сказал(а):

@Бесстрашный  

Вы ни разу не ответили на вопрос, что конкретно хотите сделать и как этого добиться

Лишайте себя чего хотите: хоть группы, хоть дееспособности. Вы "Дятел" и это диагноз, дятлы умирают от сотрясения мозга - это уже статистика.

Делайте с этой информацией, что хотите.

P.S. Старался быть предельно вежливым.

 

     Изя, Вы как обычно бесподобны!..

     Пора уже взрослеть! А у Вас всё птички на уме, и какие-то странные ассоциации в связи с этим…

     Вам нужные прямые рекомендации  "что делать"?

     Пожалуйста, поэтапно: 1. Идёте в свой районный психоневрологический диспансер. 2. В виде монолога ведаете  психиатру-неврологу, что с Вами произошло, и как в связи с этими событиями Вы теперь себя чувствуете. 3. Клинические анализы Вашей крови подтвердят наличие негативного влияния этих событий на общее Ваше физическое состояние, и психическое здоровье в частности. 4. С полученным эпикризом Ваши близкие родственники (супруга, мама, папа) обращаются в районный суд общей юрисдикции об ограничении Вас в дееспособности в связи с Вашим физическим состоянием. 5. Получив положительное решение, Ваши близкие родственники вновь обращаются в тот же районный суд, но уже с требование признания всех Ваши кредитных договоров ничтожными, т.к. заключались они Вами в минуты «крайнего душевного волнения». 6. Продолжаете наблюдаться в своём психоневрологическом диспансере. 7. Года через полтора получаете другую справку у психиатра-невролога, что у Вас наблюдается все признаки стойкой ремиссии. 8. С этим эпикризом Ваши близкие родственники вновь обращаются в тот же районный суд, но уже с заявлением о восстановлении Вас в дееспособности в связи с Вашим физическим состоянием.

      Время и врачи, Изя, в большинстве случаев излечивает полученные психические травмы. Главное не затягивать. Главное, чтобы заработанный Вами кредитный невроз не развился в шизофрению. Оттуда уже обратной дороги нет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бесстрашный сказал(а):

кредитный невроз не развился в шизофрению. Оттуда уже обратной дороги нет…

сказал шизофреник:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Многоуважаемый @Бесстрашный  у Вас такой сквозняк в башке и форточки открыты, что немного становится не по себе…

В Вашем случае надо точки расставлять не над «i», а над «ё». А заниматься этим нет ни сил, ни времени, ни желания… Весь Ваш идиотизм в постах даже искать не буду, чтоб процитировать.

Я, сожалею, что вступил в полемику с Вами… пустая трата времени.

Меня уже даже не интересует, какие Вам  препараты на сдачу в аптеке дают. Об основных лекарствах, даже предполагать не смею…

Делайте что хотите:

Создавайте великие слоганы по типу: «Кредитные олени, сбивайтесь в стада и бегите сюда» - верх хамства и цинизма…

Лишайтесь чего хотите и каким угодно способом - можете себе даже х@р на пятаки порезать, а потом расстаться на сеновале не только с собственной дееспособностью, но и девственностью, любым удобным для Вас способом…

Уходя в прострацию, создавайте ассоциации и тут же увольняйте судей… увольняйте всех подряд – смотришь, перейдете к принудительному лечению намного быстрее и оно окажется намного эффективнее…  

Бейтесь вместе с фанатами против коллекторов на любой территории, рассуждая о философии права и высших материях - мне плевать, соблюдаете Вы технику безопасности, когда бьетесь головой об стену или нет… или кто-то соблюдает технику безопасности, добивая табуреткой, с которой Вы падаете, остатки Вашего «мозжечка»…

Все Вам…

 

P.S. Поток Ваших «знаний» настолько велик и глубок, что мне на них «повдоль и поперек»… Кароче иди спи завтра ёлка...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бесстрашный сказал(а):

Учиться - это вредно.

Канеш,вредно. Можно так заучится,что стать бесстрашным (не к ночи будь упомянут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бесстрашный сказал(а):

А у Вас всё птички на уме,

У меня тоже.Люблю курочек,уточек,гусей и индюшек, а также куропаток.Когда они только из духовки.Румяные такие и ароматные.:wink:

 

1 час назад, Бесстрашный сказал(а):

Главное, чтобы кредитный невроз не развился в шизофрению. Оттуда уже обратной дороги нет…

Это точно....Ты для всех нас наглядный пример...:sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2016, 15:31:30, Штольцман Изя сказал(а):

надо точки расставлять не над «i», а над «ё»

Изя, чувствуется, что Вы несколько взволнованны, можно даже сказать травмированы, а потому так красноречивы.

Не надо так расстраиваться.  Порадую. Обнаружил, что у Вас, например, с Фридманом есть общее: Вы как и он осведомлены о существовании кириллицы и латиницы. Точки пытаетесь расставить. А это уже о-го-го…

Внимательно приглядитесь к себе. Может, Вам стоит читать больше разносторонних книг. Ежедневное изучение журналов «Мурзилка», «Клёпа» и «Весёлые картинки» – это, конечно, похвально, но этого мало…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яЗно с тобой все, ты не  @Бесстрашный , а не "посылаемый". Говорю четче иди на йух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу