• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rafaelka

Прямые репортажи из сумасшедшего дома

361 сообщение в этой теме

1 минуту назад, Sid_Man сказал(а):

мне просто нужно поймать любого почтальона и набить ему рожу! 

Э,не. Любой то тут причем? Должен вычислить именно того,кто почту посеял. Ну крайняк,кто у тебя посылку принял.

1 минуту назад, Бесстрашный сказал(а):

а что ж их так чморят тогда какие то банковские нелюди...

Кого чморят?:-xМы сами банковские,разве вы уже забыли?

2 минуты назад, Бесстрашный сказал(а):

молопонятные

Мол то тут причем? И волнорез тоже. На всяк пожарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, boyrus сказал(а):

Любой то тут причем?

Да все они одним мирром мазаны! :)

Изменено пользователем Sid_Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sid_Man сказал(а):

Да все они одним миром мазаны!

Тогда-на хер вообще какую то доверенность? Идешь в любое отделение,и чистишь рыло всем,кто попался под руку.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, boyrus сказал(а):

Идешь в любое отделение,и чистишь

Дык... Вот жа! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чё Бесстрашного пугаете? Щас сдриснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же бесстрашный.И ничего не боится.Кроме подлодок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Sid_Man сказал(а):

Дело в том, что знаком с банковскими служащими, с некоторыми довольно близко. 
Подумал, может мне какие-то преференции положены? :)

Кто такая эта Норму, и в чем она права?

Начните с малого, начните  думать. И тогда Вы  обречены на успех...

Адвокаты и юристы Вам здесь  не помогут - это предприниматели в области права, они Вас просто разведут на последние  Ваши  скудные сбережения.

Вот она суровая правда жизни: есть мысль и желание - есть успех и деньги, отсутствие мысли  и желания - всегда ведёт к бедности и личностной деградации.  Стресс для заёмщика бесследно не проходит.  То чего нужно было избегать, уже произошло - Вы стали заёмщиком. Здесь надо просто  взять себя в руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Вы чё Бесстрашного пугаете? Щас сдриснет

Меня даже симбиоз Бортникова ФСБ и Костина ВТБ не пугает. Очень хотел с упырёнком Бортниковым младшеньким познакомиться.  Узнать у него - каким это чудесным образом он смог возглавить в столь младые годы  Санкт-Петербургский филиал ВТБ у Костина. Что это за парадокс российской банковской системы...

Так что по поводу "Шас сдриснет..." у меня другие планы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Бесстрашный сказал(а):

  То чего нужно было избегать, уже произошло - Вы стали заёмщиком.

То есть,любой заемщик априори идиот недумающий? Зачем тогда вы брали кредиты в Альфе,например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оспади. шо он курит? пришли и мне щепотку..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Бесстрашный сказал(а):

Меня даже симбиоз Бортникова ФСБ и Костина ВТБ не пугает.

Ну что можно сказать? Безумству храбрых поем мы песню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Немного Вас обескуражу -  "Заёмщиком" идиот стать не сможет, т.к. он в соответствии с действующим законодательством изначально уже не дееспособен. А вот деформировать свою психику став Заёмщиком  очень даже возможно, вплоть до потери частично дееспособности. Что и происходит с многими  Кредиторами, в особенности в области ипотеки...

      Я не брал кредитов в Альфе. Другие брали, которые любят попродовать,  чтобы такие как silva могла курнуть для радости и блаженства, за что и получили свой срок. Ладно, не будем говорить, что Альфа-банк в данном случае фактически финансировал приобретение наркотиков. Дело в том, что человек, который брал кредит, теперь отбывает срок за совершённое им преступление, с него мало что получишь. Именно по этой причине работники Санкт-Петербургского филиала почему-то решили перевести  финансовое бремя данного договора на его близких родственников...  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бесстрашный сказал(а):

Немного Вас обескуражу -   "Заёмщиком" идиот стать не сможет, т.к. он в соответствии с действующим законодательством изначально уже не дееспособен. Я не брал кредитов в Альфе

И правда обескуражил. Вон оно чё - не брал, значит, кредит в Альфе в соответствии с действующим законодательством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха сказал же - брал чтобы курнуть. А это не считается, что вообще брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        Фактически, сегодня на примере Вашего форума уже можно говорить с полной ответственностью о формировании в обществе новой аддикции - кредитно-финансовой.  Здесь очень любопытна роль дофаминергических структур в механизме подкрепления, что крайне забавно искажает  воспринимаемую человеком общую картину мира.

          Всё очень серьёзно. Ни один Заёмщик не сможет сам по себе остановиться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розгу в кредит приобрели для наказания банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пытаться разобраться с банком, как с организацией. Надо заниматься исключительно банковскими служащими и владельцами данных кредитных организаций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бесстрашный сказал(а):

Надо заниматься исключительно банковскими служащими и владельцами данных кредитных организаций..

А ты грибочки сегодня не употреблял случаем? Банк не индивидуальный предприниматель, а ООО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Нет, малыш. Дрянь всякую не жру, мур-мяу...  Так иногда, прихоти рад,и бифштекс с кровью из какого-нибудь банкира...

      В основном я их отлавливаю на Кипре, во Франции в Монако и Ницце или в США. Они там жирные, нагулянные, беспечные и абсолютно беззащитные...

      Вы очень наблюдательны. Вот и стоит, наконец, Вам познакомиться с Уставом Вашей кредитной организации. Мяу-мур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бесстрашный сказал(а):

познакомиться с Уставом Вашей кредитной организации

Я без знакомства знаю, что ни банковский служащий, ни даже директор не несут личной ответственности за кредитный договор. Хотя бы потому, что человек может в любой момент уволится, заболеть, умереть. Ответственность несет юридическое лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Говорите абсолютную глупость! Юридическое лицо - это лицо неодушевлённое, именно по этой причине оно и не несёт ответственности. Основной ответственности - уголовной...

     Об административной даже и не вспоминайте....

      Уголовную ответственность в кредитной организации несут всегда Управляющий и Главный бухгалтер независимо от их физического состояния и дальнейшего их места работы. Под уголовную ответственность можно подвести и владельцев кредитной организации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бесстрашный сказал(а):

     Уголовную ответственность в кредитной организации несут всегда Управляющий и Главный бухгалтер независимо от их физического состояния и дальнейшего их места работы. Под уголовную ответственность можно подвести и владельцев кредитной организации...

Я вам написала про ответственность за кредитный договор. Какая там уголовка? Это не отмывание денег банками и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                Как какая?  Сам по себе Ваш кредитный договор - это уже мошенничество со сложным составом преступления. Действие с причинением имущественного ущерба, сопряжённое с пассивным обманом. Я Вас поздравляю - Вы столкнулись с высшим пилотажем в иерархии преступного мира.

                  А начинается, например, с того, что в Вашем кредитном договоре есть ссылка на доверенность, а нотариальная копия данной доверенности к договору не приложена, хотя это должно быть сделано обязательно. Вы никак на данный факт не реагируете. И это первый звонок для охотника. Это первый признак потенциальной жертвы. Вас начинают вести. Здесь со стороны охотника надо быть терпеливым. Здесь надо только  немного подождать. Роль охотника всегда исполняет Начальник службы безопасности кредитной организации, резервист ФСБ...

                Далее, всё как по маслу. Вы же видели в судах по истребованию банковских долгов  третьих лиц. В этом то и вся соль. Это второй этап узаконенного отъёма денег у потенциальных жертв. В качестве третьих лиц в судах, как правило, используются студенты юридических факультетов. Они, конечно, немного трусоваты и просят суд рассмотреть их исковые требование в их отсутствие...

                Вы не находите, например, странным: почему, имея свой юридический отдел,  Управляющий кредитной организации нанимает представителя со стороны для представления интересов своей организации в суде и составления исковых требований?..

                 Вы не находите, например, странным: почему, имея свой экономический отдел и Главного бухгалтера со всей бухгалтерией, Управляющий кредитной организации "доверяет расчёты"  банковских неустоек  какому-то полуграмотному студенту?..

                 Но самое забавное происходит потом, когда суд определяет куда по решению суда должны поступать от нерадивого Заёмщика деньги. Одним словом - зри всегда в корень, Заёмщик...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бесстрашный сказал(а):

в Вашем кредитном договоре есть ссылка на доверенность

На какую доверенность?

У меня, вообще-то, нет долгов в банке. Я судилась чтобы вернуть незаконные комиссии и страховки. Никаких третьих лиц на суде не было. Был представитель банка, сотрудник юридического отдела с доверенностью от банка. Скажу, что отсудить что-то под чем подписалась почти нереально. Там все куплено. Про какое вы мошенничество? Там просто нарушение ЗоЗПП. Но, суды на это закрывают глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, silva сказал(а):

шо он курит?

Я хоть и не курю, но почитав такое мне тожа захотелось это попробовать:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу