• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Овечка Долли

Первобанк

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте, кто что знает про Первобанк, как работает с должниками,как быстро подает в суд?У меня там один из кредитов 100000, на три года, смогла оплачивать только 6 месяцев, просрочка третий месяц. Сегодня прислали смс "готовтесь к суду", что правда надо уже начинать готовиться или это пугает он так????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо, за ссылку!!!! Значит я так поняла, он реально в суд пойдёт, сколько по времени это займёт, я успею из квартиры родителей выписаться или дарственную на дочь оформить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какую даму вам погадать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, boyrus, не много, но не в себе, он имел в виду, что ни кто не знает когда буде суд ..... он будет, нем паникуйте ...... читайте форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2015, 13:21:37, Овечка Долли сказал(а):

Здравствуйте, кто что знает про Первобанк, как работает с должниками,как быстро подает в суд?У меня там один из кредитов 100000, на три года, смогла оплачивать только 6 месяцев, просрочка третий месяц. Сегодня прислали смс "готовтесь к суду", что правда надо уже начинать готовиться или это пугает он так????

У меня тоже такая ситуация. Только просрочка 4 месяца. Платить было не чем, сейчас на работу только устроилась, пока возможности нет. Читая форумы решила последовать советам большинства и дождаться суда. Так что почитайте что пишут практики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу