• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

379 сообщений в этой теме

Закинул сейчас 60 рублей на пробу через ЛК в ЕЗАЕМ. Платёж прошёл без ввода кода из СМС по карте Сбербанка! Это кстати круто в плане что таких компаний не так уж и много в инете, у которых такие платежи проходят. Авито, Озон, ebay и т.п. Бегу срочно карту менять! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, zippelin сказал(а):

Бегу срочно карту менять!

Зачем? С новой не придет смс точно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я карту сменю. Она у меня visa momentum - меняют в течение 5 минут, но она уже с другим номером будет.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zippelin я вас спрашиваю,зачем ее менять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нескольким причинам. Если они могут списывать платежи без процедуры дополнительной аутентификации - ввода кода из пришедшей смс от СБ, то это опасно в принципе. Ну теоретически завтра спи..ят  базу этого езаема с их сайта. И с любой карты, которая там есть смогут списать бабки. Такой скрипт делается за полдня. А у меня их достаточно много на карте, я не хочу рисковать. Причина 2 - просто карта истерлась, скажу что потерял давайте новую мол быстро. :)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислали письмо счастья в виде последнее предупреждение, шаблон даже с 16 года не поменяли xD Кредит потреб от Реника, уже давно по срокам в СИД прошёл. Видимо всё ещё надеются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверест ходит в суд?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@emelia увы нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, я в некотором шоке. 28.05.17 поменял симку, перешел на Билайн, на следующий день, понеслись звонки с Эвереста (причем раньше я их не знал), а сегодня и от барсиков позвонили. Что за хня? Так оперативно слили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladj Так на свой паспорт оформляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а это что то меняет? все равно же это конфиденциальная инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vladj зато у Вас есть повод отп@дорасить и Эверест и БРС через суд. А это точно по Вашу душу звонят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен их знает, я ж принципиально на такие звонки не отвечаю, а с другой стороны кому как не мне? номер то новый совсем

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vladj сказал(а):

кому как не мне?

может быть, что бывшему владельцу номера

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, рискну ответить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего по бывшему владельцу. Мне уже полгода названивают на прямой московский номер с переадресацией, типа это номер какой-то Зинаиды Степановны? Тогда предоставьте подтверждение что это Ваш номер! Нормально да?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2017 at 15:57, vladj сказал(а):

Ладно, рискну ответить

Что вам мешает поиздеваться над бедными попрошайками:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти эвересты прикольные, получил от них письмо на 2 листах, в первом якобы копия заявления в генпрокуратуру, о том что своей просрочкой платежа 10 месяцев я нанес непоправимый ущерб банку, в особо крупном размере более 100 тыр,))) , на втором предлагается добровольно описать свое имущество и доход))) Надо будет в ответ описать 3-х собак соседских и кота приблудного))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе))Эверест они такие)) на первую смску от них "ждите выездную бригаду, не покидайте населенный пункт bla-bla-bla" начал звонит им сам)) в течение 3-х!!!! дней по 2-3 часа непрерывных звонков)) они сами теперь когда звонят (1-2 раза в неделю) трубки бросают, я перезваниваю, раза с 12-13 кто-нибудь возьмет трубку.. парой фраз перекинемся и все)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем офигели. Звонит робот и говорит, что со мной свяжется первый свободный оператор. И музыка в фоне. Как будто это мне, блин надо. Вот щеглы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dmitri26091977  "Ваш звонок очень важен для нас",робот говорит. Да, сами же звонят и просят ждать их Величества, чтобы повыбивать с нас долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эвересты" перешли к хард-колекшен формам. Теперь автоинформатор читает текст, что на меня составлено заявление в полицию по 159, ч.1 УК. за то, что я не плачу "Миг-кредиту". Чтобы не было атата, я им должен скинуть номер квитанции по оплате долга. Че-то совсем оборзели.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

"Эвересты" перешли к хард-колекшен формам.

Хардом называется выездная часть работы. Все писюльки, какие бы они не были,это софт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  Да, че-то я расслабился уже без их звонков. Фиг с ним, уголовка, так уголовка. В СМСках они обещали оперативно-розыскные мероприятия какие-то провести. Только не сообщили, что или кого искать собираются. Какая-то подпольная зондер-команда просто.:smile:

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне скучно без них)) когда начали звонить я с ними лялякал) приходит смска, я им звоню (на 30 звонков 1-3 разговора) в общем через 2 недели слились, ушли от меня..я им все равно звоню, напоминаю о себе)) кстати, там парене - Димка работал, вполне так нормальный))позвонит мне, скажет "я быстренько проговорю"..проговорит текст и все, подосвиданькаемся, а бабы там конечно да, безграмотные и голоса прокуренные/пропитые..фуфуфу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу