• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

57 сообщений в этой теме

Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 25.09.2015 at 02:08, Goulia сказал(а):

отп не плочу около года ( нечем), они звонят( трубку не беру), тогда их сотрудник или хз кто из их конторы приехал и изрисовал этаж что такая то квартиры - воры. И по ящикам распихали , что такая та должна денег отп банку.Муж оттер это .Вот если еще раз повторится - если вызвать полицию и составить протокол можно ? Или фигня полная?И могу ли я подать сама в суд на этот банк , что б они покрасили или как то возместили этот ущерб плюс как то возместить мои моральные страдания, так как я кормящая мать.

То есть никого не смущает, что женщина уже год не платит? И все встали на ее сторону - дескать дада, сволочи, все исписали! А то, что она не несет ответственность за свои действия, это считается нормальным? Я явно что-то я не понимаю. И имхо, исписанный подъезд после года просрочки это ну ОЧЕНЬ лайтовое наказание. Или Вы бы лучше хотели судов, размена имущества и тд и тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2015 at 17:54, Elena23 сказал(а):

Ко мне тоже вчера один урод приперся ( первое посещение). Вполне вежливо поговорил, вручил бумажки с суммой долга, номером договора, всеми моими данными и т.д. и свалил. Я его даже не много пожалела: морда замученная, на какой-то шестёрке ржавой до нельзя прикатил... А сегодня мне соседи в почтовый ящик стали бумажки скидывать, точно такие же, как мне вручили! Он, скотина, их всем по ящикам распихал!!! Стыд какой!!! Я живу в этом подъезде почти всю жизнь!!! Как людям в глаза смотреть?!

Ну а Вы поставьте себя на место банка. Он оказал человеку услугу, а тот его посылает и не выполняет своих обязательств. Как деньги обратно получить, когда вот такие вот безответственные заемщики обращаются? Влиять на общественное мнение о человеке один из рычагов, причем законных и весьма лайтовых. Стыдно перед окружающими? Так не нужно так себя вести, и стыдно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2017 at 20:21, BorBor сказал(а):

Получил письмо под роспись и т.д. Там находиться кредитная карта . Что-то в тупике .)  Банк рассчитывает что я буду её активировать ? Я подписал бумаги в получении конверта мне это боком потом не выйдет ?  Помогите пожалуйста в этом вопросе .

Нет, карта считается активированной только после непосредственной ее активации в банкомате. Почтой можете хоть 10 карт получить и сложить их на полку. Ни денег за обслуживание, ни тем более процентов с Вас не возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, qtyqt4 сказал(а):

, карта считается активированной только после непосредственной ее активации в банкомате

Интересная мысль. Насчет "только". Учитывая,что у Тинька, например,никаких банкоматов сроду не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, они просто используют тысячи банкоматов партнеров :) Да, ошибся, у Тинька можно активировать еще и по телефону, возможно у некоторых других. В любом случае, это должно быть какое-то дополнительное осмысленное действие. Если после получения карты ничего не делать, сама по себе активной она не станет.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, поставила я с4бя 5а место банка - вот нету у заемщика денех, чтоб долг заплатить, итак с бешенными проц. Выплачивала, сколь могла, и чо? Я бы простила, тем боле нажились ростовщики на нас лохушках итак нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу