• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
nika111

Рассрочка, отсрочка исполнения решения суда

165 сообщений в этой теме

17 час назад, boyrus сказал(а):

Сомневаюсь,что у вас в Авангарде 1 500 000 долг. Очень.

Хм. Т.е., скажем, есть долг 50000, и зарплата 100000 в месяц, при этом это все равно не уклонение??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уголовно не наказуемое.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да денег нет сейчас, просто предполагаю что возможно  смогу собрать за 3-4 месяца судебного процесса. У меня висят на фссп два затихших ИП,поэтому если ава начнет долбить пристава, то и зашевелятся те другие. Там суммы намного больше авиных 115 и 80,которых мне точно не потянуть. Только поэтому хочу расплатится с авой. А то что они ставят на автодозвон мне плевать, не мешают. Я их звонки на чаек с шумом моря поставила и когда они звонят, то я представляю себя на берегу моря.)))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Может подскажет кто,у меня три ИП у пристава,по которым я раз в месяц только начала платить 50% от зарплаты.Авангард,русский стандарт и советский.По аве и русск стандарту суммы относительно небольшие,и пристав мой платеж разбивает на них по тыще и на советский все остальное,тк там большая сумма.Вот я три месяца плачу,по 3 тыщи за это время на эти ип упало,и в очередной день оплаты я залезаю на сайт фссп,а там оба мои производства-Ава и РС закрыты по 4 пунтку(отсутствие имущества).Но я как бэ плачу,работаю,и хотела бы оплатить уже.Что это может значить?Пристав на этой неделе не принимает,только в след вторник пойду к нему,дозвониться не могу ...Как так это возможно сделать?К слову,ип висели на мне год,я не платила ничего,тк не работала,потом работу нашла,сама пришла к приставу,сама все взяла,начала платить,ко мне ни разу не приходил он,не звонил,только бумажки пришли и все..И еще сегодня кто-то приезжал и долбил в домофон,я не открываю никогда никому..Могла Ава забрать исп лист?И если да,я все-таки надеялась,что больше не буду с ними контактировать-были и исписанные подъезды и листовки и чего только не было,я наоборот была рада ип.Может у кого-то был подобный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! пропащая душа)) привет)

конец года, в осп хвосты подчищают, вот ИП и закрыли, ИЛ вернули взыскателям

а приезжала скорей всего именно ава, они любители визиты наносить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, закрыли ИП, пристав устал с Вами возиться, теперь могут через 6 мес. эти 2 банка подать повторно ИЛ приставу. И платежи теперь на 100% идут по ИЛу в Советский.

А ходит к Вам, скорей всего, Авангард. Который хочет с Вас получить деньги, долг то остался.

Здесь уже был случай у форумчанина. Пристав вернул ИЛ, а затем к должнику ходил какой-то клоун из Авы и тряс плохой ксерокопией исполнительного листа...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне с цитированием не разобраться..Привет:)Да я вроде не пропащая пока:))))Но все равно спасибо за информацию!Вроде уже все знаю,а как-то эти собаки умудряются достать...На фига только закрывать ип,если я его спокойно плачу-это я как-то не поняла,но может мне пристав объяснит сама,хз.Спасибо!!!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлы Думы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день! Решила отдельно создать вопрос.

Есть ли у кого какая практика по реальным отсрочкам/рассрочкам исполнений решения суда по Авангарду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lenoka сказал(а):

Решила отдельно создать вопрос.

Зачем? какая разница,где его задавать? Сколько можно плодить ненужных тем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Мне казалось листаьь страницы и листать голова кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассрочку либо дадут,либо нет. Конкретно Авангард тут вообще ни причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lenoka сказал(а):

Есть ли у кого какая практика по реальным отсрочкам/рассрочкам исполнений решения

У меня есть, отрицательная. Вас такая интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на что ссылались кроме нет зарплаты и сложное материальное ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lenoka сказал(а):

кроме нет зарплаты и сложное материальное ? 

Вот всё это суду надо доказывать документами. Более того, "нет зарплаты" - не будет и рассрочки никакой. Судья должен видеть,что рассрочка имеет смысл.То есть,что у вас есть постоянный источник дохода,но вы не можете сразу погасить долг,в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что родственник богатенький еще не оставил наследства. :-o

Сволочь, делиться не хочет.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отсрочку? Я не работаю так как ребёнок до 3 лет и сада не дают. Отсрочку же типа можно было б попросить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenoka можно. Как Рубель выше сказал,приносите документы,что ожидаете наследство умершего дядюшки,и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenoka заявление подается после вступление решения суда в законную силу, это не ранее через месяц, если обжаловать не надумаете. будет отдельное заседание, с представителем авы, где вы будете доказывать нужность вам рассрочки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,что самое главное,финансовую состоятельность ее соблюсти.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется три решения суда.Банк Москвы от ноября 2015 сумма примерно 700тыс,и два по сбербанку-от декабря 2015,сумма общая около 400тыс.Оклад 12800,с учетом всех премий около 20 тыс.Возник вопрос,реально ли при таких условиях получить отсрочку или рассрочку решения?Или большая вероятность,что пристав при таком раскладе через какое-то время закроет ип?

Изменено пользователем velvet855

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, velvet855 сказал(а):

.Возник вопрос,реально ли при таких условиях получить отсрочку или рассрочку решения?Или большая вероятность,что пристав при таком раскладе через какое-то время закроет ип?

1. Нет

2.А ему пофиг.Будет себе списывать 50%,и все. Остальное дело взыскателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Что необходимо предоставить на суд по рассрочке исполнения решения  суда может кто подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу