• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Molla

"Прозрачная"карта ренессанс кредит, КА кредитэкспрес и КА НСВ

16 сообщений в этой теме

всем привет! Хорошего дня и прекрасного настроения!Я новичок, очень прошу не портить себе настроение, не портить свою карму, свой день и не ругаться сильно, если я чёт не так написала или не там, и не по делу.У меня есть кредитная карта "прозрачная", долг по ней 16 тр и ежемесячно увеличивается примерно на тысячу.Сначала мне звонил сам Реник, но ему надоело и он передал в кредитэкспресс прислав мне 12 апреля смс, что мой договор номер ..... Передан в работу кредитэкспресс. На момент передачи я должна была 6500 рублей, эта Сумма была в отдельной смс, спустя месяц после последней смс о сумме долга (6500), пришла смс о сумме долга в 15,300 :)))кредитэкспресс не стал работать со мной долго и отдал меня в нсв Теперь, с апреля и как мой долг из 6500 он за один месяц стал 15300 и сейчас ежемесячно увёл на 400 р в среднем.С нсв я не общаюсь, не подхожу к трубке.Хочу ваших советов: во-первых, мне интересно что это так вырос Мой долг и как это так. Я должна запросить выписку в ренике? Там по идее должна быть инфа из которой я увижу почему так резко выросла сумма?Стоит ли общаться с НСВ?Как Вы думаете они передали меня по агентскому?Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По агентскому Ваш долг передали.С калами общаться всё равно,что со стенкой разговаривать.Результат одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кредитэкспресс не стал работать со мной долго и отдал меня в нсв

Это Реник Вас отдал на прозвон в НСВ, когда агентский договор банка с кредитэкспрессом по Вам закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду знать!

А нет у вас предположений чего с суммой долга случилось?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реник начисляет бешеные штрафы за просрочку платежа, плюс по просрАчке повышенная % ставка. Вот и весь секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз та самая прозрачная карта Реника. Продали ПКБ,СИД уже сдох. Никаких особых штрафов,я Желтому говорил как то. 78 тыр долга,на лимит в 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А до продажи долга? У меня Транспортная золотая карта. 1 год и 2 мес. просрАчки. С 145 тыс. накрутили 340 тыс.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До продажи Реник слал смс,об обязательном платеже в 2500. Более ничего не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коллекторы что в письмах своих просили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по прозрачной карте за полтора года долг 94 с копейками при лимите в 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Не было у меня писем по Ренику. Он вообще как то очень скромно себя вел.Хотя по карте вообще не было ни единого платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот просят всю сумму долга вернуть

Кстати пришла сейчас смс от реника просят до 3.10 погаситььминимальный платёж по моей карте в 16600)))

Даже не знаю как себя вести, но как-то на них пофиг совершенно

У меня ищо кредиты и просрочки.... :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по Ренику не плачу с января, сняла полностью под ноль карту-10тр и забила. До этого платежи были исправно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не будет, новые кАллекторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня идентичная ситуация даже с лимитом по этой карте.Только год не плачу...так и шлют письма то Кредитэкспресс,то НСВ,то Морганы,то еще кто то...а симку я давно сменила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прозрачная карта, просрочка 3 месяца (лимит 50,долг уже 17), отдали кредитэкспресс у он просит 65, также звонят сами, в смс просят оплатить 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу