• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

337 сообщений в этой теме

Долгие годы пользовалась картами БРС,2014 начались проблемы с деньгами,что бы выплачивать по картам,брала кредиты в других банках,занимала,надеялась ,что все наладится.......стало еще хуже осталась без работы,обратилась в банк за помощью,помогли!!!Консолидированое рефинасировани!!! Называется"Пожалел волк кобылу,оставил хвост и гриву"..С января 2015.В феврале заплатила,а в марте попала в больницу,заплатить не смогла,и тут начались звонки,Недолечившись нашла работу, в апреле уже заплатила двойной платеж,вошла в график.В итоге платя по графику ,отдавая последнее,на сегодняшний день заплатив 64 т.р. за 7 месяцев оказалась с просроченным долгом в 22 т.р.платить больше нечем и с работы из-за постоянных звонков пришлось уйти.Еще и узнала случайно,позвонив на горячую линию,что обе карточки не закрыты.Можно ли как то эту ситуацию повернуть против банка?

 

тем более ,что хочу суда,а звонилки говорят ,не дождетесь.Кредит у меня на 252 т.р. из выплаченых,за 7 месяцев, 64 т.р на погашение долга ушло только 5 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просто хер на них положите,и всего делов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ж дефачка пишет - бралА, платилА - откуда у нее хер? советуйте более лучше

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ж дефачка пишет

Хорошо. Пусть п@здой накроет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...перевожу моего друга Бойруса на простой житейский язык:

1.К 26 января 1996 года все деньги раши оказались у ростовщиков -

нас всех (и Вас в том числе, по нашему общему недоумию просто нагло ограбили).

2.Вы, на самом деле, НИКОГДА НИКАКИХ т.н. "кредитов" ни у кого не брали

чисто юридически - Вы покупали у ростовщиков деньги

(осознайте, что т.н. "банки" - это не ростовщики. Ростовщики - это всегда конкретные люди, их в раше примерно 1500 человек).

3.В действительности Вы в своё время ПРОСТО ЗАБИРАЛИ у ростовщиков СВОЁ, что было отнято и у Вас к 26.01.1996г.

...а теперь - ГЛАВНОЕ: Вы имеете абсолютно полное МОРАЛЬНОЕ ПРАВО больше никогда не отдавать тому же Тарико свои деньги!

Рекомендация: все деньги, какие попадают Вам в руки тратьте только на себя любимую...

...да, и не вступайте больше ни в какие разговоры ни с холуями того же Тарико, ни с вымогателями-коллекторами... не надо...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта... положить хер и накрыть п..дой - это разные вещи, мне кажется...Но в целом согласен. Забить и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...перевожу [.....] на простой житейский язык

Да уж, куда проще то:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!!!!Настроение поднялось !!!........Все так и сделаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,форум читаю постоянно,очень поддерживает,но все из головы не выкинешь этот РБС,засыпаю с мыслями о нем и просыпаюсь,опять он в голове. Звонки из Москвы и Самары после 30 сентября прекратились,теперь ходят домой и под дверью оставляют письма,так как когда приходят дома никого нет,а соседи общую дверь им открывают.Письма: "Требование о надлежащем исполнении обязательств по договору".А на конверте от руки подписано :"Срочно связаться!!!".Вот думаю,звонить им или нет,пол года одним объясняла,теперь другим объясняй ,все равно толку не будет.Уважаемые старожилы,что посоветуете?И соседям как сказать чтоб дверь не открывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам мешают эти письма?Пусть носят.Скоро надоест,если реагировать не будете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,не мешают ,но уснуть после них не могу,а утром на работу,одну уже из-за звонилок потеряла.Значит не реагировать.Я их рву и выкидываю.А из головы не могу выкинуть.Как научиться не думать о них,я и так каждую свободную минуту форум читаю,только этим и спасаюсь.Спасибо вам всем,хорошее дело делаете!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро привыкнете и перестанете так реагировать на всякую ерунду.Главное,очень захотеть.ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Винни ,пообщалась,немного успокоилась,пойду в объятья морфея,а то завтра рано вставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И соседям как сказать чтоб дверь не открывали?

я у себя на подъезде поклеила. Каюсь, дернула несколько квитанций на телефон из почтовых ящиков,вскрыла и обратно запихнула))) Никто правда не приходил, но все равно

УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!

Возможно, вы в опасности!

В настоящее время участились случаи квартирных краж и мошенничества.

Злоумышленники проникают в подъезды многоквартирных домов, похищают из почтовых ящиков корреспонденцию (счета за ком.услуги,услуги связи) и таким образом узнают ФИО жильцов.

Впоследствии, представляясь сотрудниками службы судебных приставов, органов правопорядка, службы взыскания Банка и т.д. , преступники наносят визиты якобы с целью розыска ваших соседей. Также вам могут звонить с требованием немедленно передать информацию соседям (например, о розыске, о задолженности) Их истинная цель – выяснить, когда вы или ваши соседи находятся дома, открываете ли вы дверь незнакомым людям и т.д.

Будьте бдительны!

Убедительная просьба не открывать входную дверь в ваш подъезд, если по домофону вас просят об этом незнакомые вам люди, дверь вашей квартиры, а также дверь тамбуров. В случае незаконного проникновения в тамбур, требуйте предъявить удостоверяющие документы и немедленно вызывайте полицию. Если вам звонят по телефону незнакомые люди, не общайтесь с ними и не давайте никакой информации о ваших соседях! Предупредите об опасности ваших пожилых родственников и детей, которые днем остаются дома одни.

Телефон полиции: 02.

Телефон Отделения полиции№ * *********

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я криворукая( хотела плюсануть, а попала на минус... Silva, не хотела, чесслово, напротив сохранила, чтоб воспользоваться( может кто убрать из модеров этот мой минус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arlene, да я даже не знаю, где их потом считать, эти плюсы-минусы, ничо страшного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчерась дождалась от звонящих фигзнаетчего отделов предложения о КОНСОЛИДИРОВАННОМ РЕФИНАНСИРОВАНИИ! Но оно мне ужо не надоть, плавали - знаем. Спасибо ВАМ ВСЕМ за просветление в моем замученном мозге, а то бы повелась, не дай Бог :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дурища на своих ошибках учюсь,хорошо форум попался,а то не знай на что бы от незнания и безнадеги согласилась.А теперь вот думаю,займусь ка я йогой,что б научиться абстрагироваться от действий брс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила последовать совету silva, посмотрела ящики почтовые в подъезде, а они новые, зараза, хрен чего достанешь оттуда. Решила, что сама на весь подъезд распечатаю, заверну в конвертики и раскидаю по ящикам)) боюсь, что наклейки быстро снимут в подъезде, а конверты могу раз в неделю пихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки действительно снимают, поэтому приходится развешивать новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила последовать совету silva, посмотрела ящики почтовые в подъезде, а они новые, зараза, хрен чего достанешь оттуда. Решила, что сама на весь подъезд распечатаю, заверну в конвертики и раскидаю по ящикам)) боюсь, что наклейки быстро снимут в подъезде, а конверты могу раз в неделю пихать.

вы баннер закажите,перед подъездом установите,вот это на года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейки действительно снимают, поэтому приходится развешивать новые...

ну вот посмотрю, как пройдет вариант с разбрасыванием по ящикам, стариков в подъезде много, они впечатлительные....

вы баннер закажите,перед подъездом установите,вот это на года

да я б с радостью, но места мало у дома))) если только растяжку на весь дом захреначить))

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у двери в подъезд доска объявлений есть. На нее и лепила. И возле лифтов скотчиком притавосила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрт,Юричу хотела плюс поставить,а на планшета промазала,можно как то исправить?пожалуйста помогите,я его пост,про ростовщиков как молитву каждый день читаю,за ранее спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заплюсила ваш минус Юричу, все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу