• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

49 сообщений в этой теме

Чет сегодня обещались ломать дверь, имущество забрать, никого пока нет, АСД вообще ходит домой, или тупо звонят?

Да не придет к тебе никто! Успокойся) Тем более дверь ломать... Собирай материал - смски с угрозами скринь, разговоры пиши! И отправляй куда следует - вымогают, угрожаютam.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


никого пока нет,

вы их там с палицей наперевес ждете что ли?mad.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда,позвонил соседке по тел,и навешал ей лапши,что я на нее кредит оформил. :neutral:

Та поверила. :-D

У меня тоже соседи крайне упоротые)))) Он соседке позвонил, говорит, мол и у вас все опишем за долги соседа, она пришла на меня орать, говорит почему я должна отдавать свое имущество за тебя, иди плати, а то я на тебя в прокуратуру напишу "ТЫ МОШЕННИК" . Вот такой исход)) Народ боится людей которые только языком чешут,

Изменено пользователем monsterhrack
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Фрекки)) Рад тебя видеть, да нет не жду, просто нехочу что-бы напакостили, мне сантинела хватило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я был не особо в настроении,И сказал соседке,что ей пора лечится электричеством,раз она верит в подобный бред,а логику включить не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Фрекки))

привет)) тогда сиди в засаде..mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один пристав из хард говнейшн) http://vk.com/id323978790

Сначала позвонили на счет подруги...а тут открываю - сообщение в ВК от них жеeek.gif

Че творят, скоты, вершители правосудия недоделанные

Самый прикол, что в ВК у меня только имя и фамилия реальные, мне вот интересно, эти идиоты всем моим однофамильцам писали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один пристав из хард говнейшн) http://vk.com/id323978790

Хард коллекшн, упоротые на всю голову, правда они чет быстро от меня отстали)))) Один звонок, и вернули в банк обратно, хз что их мотивировало на это, но они на одной линейке с альфавской помойкой сантинел, слышал я что последние срут только за долги альфе, остальное тупо звоночки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так же впала в панику...Спасибо форуму-успокоили!Реально уже какую тему чтитаю один в один как у меня сегодня!То же пристав позвонил и номер производства назвал и здание районных приставов,а сначала типа юрист из банка.И главное только сейчас допетрило на сайт зайти сспр и разговор вспомнить дословно"вы только не через нас оплачивайте,а банку,а то через нас долго будет платеж идти!"...Еще раз низкий поклон форумчанам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что якобы приставов сейчас будут премировать за выдавливание долгов с должников. Кто нибудь что нибудь слышал об этом? Это значит теперь интерес у них появится и стимул. И договориться с ними уже будет сложней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А премировать поди банки будут? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премировать, конечно, могут, но, во-первых, банки жадные, во-вторых, после такого премирования возможно общение пристава с Собственной службой безопасности (или как она у них называется).

Вообще, скорее, все наоборот - это приставы обычно пытаются отжать стимулирование у сотрудников банков. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оформят какой нибудь договоренностью. В любом случае, государству уж точно не интересно стимулировать возврат задолженности частным банкам. тут по налогам да штрафам собрать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи! Сегодня позвонила мама, сказала, что пришла соседка и передала для меня информацию: "Звонила судебный пристав-исполнитель, просила связаться с ней по такому-то номеру". Указала свою фамилию. Номер мобильный.  Я пробил по базе - номер нашего  региона. У меня подозрение, что это или приказ или постановление суда от "Займы РФ" пришло и пристав пытается меня найти. На сайте ФССП чисто. Писем судебных я не получал (их точно не было). Мама плачет, вся на нервах. Что делать? Звонить этому приставу? Она пригласит в отдел для оплаты ИЛ, зафиксирует мой контакт. Или сидеть спокойно? Мама готова нести уже последние деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Пристав не звонит, тем более соседкам)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Странно... Ни банки, ни МФО так изобретательно у меня еще не поступали... Главное, что я всегда доступен. И номер подозрительно не калловский (их номера я уже выучил все). Сейчас позвонил по этому номеру - ответила женщина, я спросил выдуманного человека, женщина удивилась, ответила, что таких здесь нет и вообще номер служебный. По атмосфере разговора - точно не калы. Подозреваю, что все-таки гос.суд.машина до меня добралась...

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З.  Мне приставы звонить не хотят... Мало того, так и до них фиг дозвонишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Юрий З. сказал(а):

 У меня подозрение, что это или приказ или постановление суда от "Займы РФ" пришло и пристав пытается меня найти. На сайте ФССП чисто. 

Все приказы, постановления, решения и т. д. только по почте приходят. Может все же каллы балуются, вот кстати они любят приставами представляться. У меня были они и редакторами Московских газет и даже из приемной Путина звонили ) так что - ничему не удивлюсь ) Вы вообще из какого региона?

@irissa , та же песня насчет звонков. Сегодня дозвонилась до своего пристава через 3 часа попыток:shock:

Снова карту арестовали, по второму ИЛ. Объяснил, что видно автоматом арест произошел ...

Выходит ее каждый месяц вот так автоматически блокировать будут???((((

Вот жизнь - стеречь свою З/П.....

Изменено пользователем lenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenna @irissa Прозвонил я еще раз этот номер. И, сцуко - это "Почта банк" оказался!!! Мама тоже им звонила, они ей чего-то нагородили про "судебного исполнителя банка", мама ничего не поняла. Меня пытаться стали запугивать тоже принудительным взысканием с помощью их сотрудников. Вот уроды! И до соседей добрались как-то. Я их телефоны не оставлял в банке. Маму жаль так, что повеситься хочется после ее слез...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Юрий З. сказал(а):

И, сцуко - это "Почта банк" оказался!

ну и нажалуйтесь на них в ФССП. Только распечатку номеров приложить надо

 

12 минуты назад, Юрий З. сказал(а):

что повеситься хочется после ее слез.

Объясните, что это мошенники, пытаются получить деньги таким способом. Еще из за каких то звонилок вешаться, иш чего удумал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мурка сказал(а):

ну и нажалуйтесь на них в ФССП. Только распечатку номеров приложить надо

Это особо продвинутая тетенька звонила с личного-служебного мобильника. И сделала так, что не подкопаешься: соседям звонила на городской, а дальше уже мама моя и я сам ей перезванивали со своих номеров. Тут никак жалобу не сконструируешь. Надо разговоры записывать. Иезуитский изощренный метод у этих упырей... Каким-то макаром приплела мою машину, которая продана в прошлом декабре, якобы на мне числится... Проверил в ГИБДД - уже поставлена на учет на нового владельца. Тетенька эта без зазрения совести сказала: зашлю сотрудников по месту регистрации, и они уже будут принудительно взыскивать сумму долга с родственников и соседей. Я просто дар речи потерял от такой наглости. И это "Почта-банк", не агентство "Кавказ" какое-нибудь.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрий З. сказал(а):

Маму жаль так, что повеситься хочется после ее слез.

Успокойте маму, надо как то убедить её, что ничего страшного не будет. И пусть ни с кем не разговаривает. А соседям сказать что бандюки звонят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Каждый день убеждаю, но у нее такой характер, она только и думает о том, что сынок набрал кредитов и займов и скоро за цветочками ягодки посыпятся. На таблетках сидит. Она уже старенькая, ей бороться сложно. Письма от упырей продолжает читать и нервничать (убеждал ее не читать). Письма по прописке приходят, к родителям. Соседям, наверное, тоже не легче - бандюки или приставы, хотя лучше, чтобы приставы были, наверное, чем бандюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрий З. сказал(а):

Письма по прописке приходят

если живете в одном городе оформите на почте переадресацию на свой адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу