• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alekse0608

Как избежать уплату коллекторам

12 сообщений в этой теме

Имею кредитную карту банка Ренессанс Кредит. Образовалась просрочка 3 месяца. Сегодня узнал, что дело передано КА. Долг перед банком 28т.р, коллекторское агенство озвучило сумму 38т.р. Собственно вопрос: как погасить долг перед банком не платя коллекторам? Звонил в банк, они не говорят точной суммы задолженности, а отправляют в К.А., говорят, что все теперь у них. Весь день читал форум, однозначного ответа на свой вопрос не нашел, очень прошу - сильно не пинайте. Помогите советом или дайте ссылок. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


собственно,идете в банк и гасите,если есть деньги,ноль проблЕм.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я готов пойти в банк и погасить, но хотелось бы только задолженность перед банком, а не плюсом коллекторам за их "услуги". Или это уже не возможно?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонилкам вы НИЧЕГО,не должны,тупо развод,в понедельник с песней в банк, заплатили,еще попросили что бы справку дали.что задолженности нет и все, ваши муки закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alekse0608 user_popup.png

съездите в отделение банка, где брали кредит и попросите выписку с суммой долга на сегодняшний день... заплатите и сразу возмите справку об отсутствии задолженности... Если будут проблемы - у Вас на руках выписка и приходник.... Это - официальные документы... Если не дадут справку - это их проблемы - у Вас все доки на руках...

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз я извиняюсь, но в понедельник, когда я приду в банк, сумма долга перед банком будет равна сумме озвученная сегодня "звонилками" или меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонилкам не фиг верить,мне озвучивали на порядок большую сумму от суммы задолженности,я вам позвоню и скажу мульт должны и что?счет продиктовать?

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем откликнувшимся,dk.gif в понедельник поеду за выпиской, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, форумчане. Нарисовались проблемы по Авангарду, отпишусь в своей теме

Получил судебный приказ, хочу отменить. Посмотрите пжл., вроде все верно написал. Образец брал vinni45, за что ему огромное спасибо.

Мировому судье Пазухиной Е.Ю.

Судебного участка № 399 района «Замоскворечье» г. Москвы

от ХХХХХХХХ. зарегистрированной по адресу: ХХХХХХ,адрес

ВОЗРАЖЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ИСПОЛНЕНИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

28.10.2015 г. мной заказнымписьмом с простым уведомлением почты России получен судебный приказ Дело№ ХХХХХХ от ХХХХ.2015г. вынесенный мировым судьей Пазухиной Е.Ю.судебного участка № 399 района «Замоскворечье» г. Москвы о взыскании сменяв пользу Акционерного Коммерческого Банка «Авангард» по личному карточномусчету № ХХХХХХХХХХХХХ задолженности в сумме ХХХХХруб. ХХ коп , а так жеоплаченной государственной пошлины в размере ХХХ руб. ХХ коп.

Заявляю о своем возражении относительно исполнения судебного приказа, таккак не согласен с приказом и с суммой долга.

На основании изложенного и в соответствии со ст. ст. 128 и 129 ГПК РФ,

ПРОШУ:

Отменить судебный приказ Дело№ ХХХХХХХ от ХХХХХХг.,вынесенный по заявлению Акционерного КоммерческогоБанка «Авангард» по личному карточномусчету № ХХХХХХХХХХХХ.

Копию определения об отмене судебного приказа выслать мне по адресу: ХХХХХХ,адресПочтовый конверт прилагаю.

число подпись

отправлять заказным с простым уведомлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Все верно. Но от суда с Авой вас отмена не спасет. Только сумма увеличится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За это я не переживаю. Я погасил долг в начале месяца, напмсал заявление на закрытие счета, жду 45 дней. Авангард видать уже успел подать на меня. Это так сказать тренировка перед предстоящими битвами neutral2.gif Реник передал право требования Кредитэкспрессу, звонят регулярно, пока, почитав форум, решил забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про конверт в конце возражений можете убрать,т.к. заказным с уведомлением получили,а не простым,как бывает часто.Отправляйте заказным тоже.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу