• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лера

Гнилой базар

139 сообщений в этой теме

Вообще-то, беременность на таких сроках настолько мобилизует женский организм вследствие сложных биохимических процессов, что в профессиональном спорте такая беременность используется вместо допинга, так как биохимия происходит естесственным путем и антидопингом не улавливается. Множество женских спортивных рекордов мирового значения поставлены за счет этого. Так что мнения женщин на форуме по поводу неадекватного поведения беременной Жардо - это всего лишь их собственные ощущения.

Я валяюсь от научного рассуждения. Вернее от бессмысленного употребления научных терминов. Ссылочку можно на научные труды? Или это утверждение голословно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мир,что касается меня я на такие вопросы больше не отвечаю в форум.

Пожалуйста, если не затруднит, то напишите ответ мне в личку. Я ведь спрашиваю не со злобным умыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вашу манеру общения в данной ветке можно описать как НЕТЕРПИМОСТЬ ИМХО

Я к вам претензий не имела и не имею. Живите себе спокойно. Я к вам вполне терпимо или толерантно (как вам больше ндравица) отношусь.

Меня ваша манера общения удивила очень сильно. Я вас абсолютно не касалась по всему форуму. С чего бы такая агрессия с вашей стороны?

Невежливо вступать в спор, когда вас об этом не просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно все это... Дописалися: дошли до "домов терпимости"... Мне ближе, понятнее и роднее русские слова: терпимость, участие, сочувствие, милосердие, человечность. Кому-то ближе другие. Обсуждение темы давно перешло на личности: кто осведомленнее в юриспруденции, языках и так далее. Если Жардо получила хотя бы одно личное сообщение от доморощенных психологов, то на форум если придет, то очень не скоро...

Мир, вы вроде умеете людей убеждать. Вот и дали бы совет в личку или на форум, как противостоять действиям коллекторов. ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА НЕ ПОЛУЧИЛА СООБЩЕНИЕ В ЛИЧКУ ОТ ВАС? Что вам помешало поддержать Джардо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня ваша манера общения удивила очень сильно. Я вас абсолютно не касалась по всему форуму. С чего бы такая агрессия с вашей стороны?

Невежливо вступать в спор, когда вас об этом не просят.

а чо над коснуться чоль? над тип по филосовски в позе лотус посидеть, немног над разговором иль базаром посмотреть, и не лебедем с веником плясать , эт типа выеживаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чо над коснуться чоль? над тип по филосовски в позе лотус посидеть, немног над разговором иль базаром посмотреть, и не лебедем с веником плясать , эт типа выеживаться

Малеев, ты спросил - я ответила. Чего от меня Компоту потребовалось, я так и не поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Невежливо вступать в спор, когда вас об этом не просят.

:bigsmile: Здесь форум. Каждый имеет право выражать свое мнение. А спорить Вы не умеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bigsmile: Здесь форум. Каждый имеет право выражать свое мнение. А спорить Вы не умеете.

Вы считаете себя достойным оппонентом? Я не считаю нужным вступать с вами в спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не считаю нужным вступать с вами в спор.

:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир, вы вроде умеете людей убеждать. Вот и дали бы совет в личку или на форум, как противостоять действиям коллекторов. ПОЧЕМУ ЖЕ ОНА НЕ ПОЛУЧИЛА СООБЩЕНИЕ В ЛИЧКУ ОТ ВАС? Что вам помешало поддержать Джардо?

Вам, Мышь, по Вашим же словам, мое мнение не интересно. А мне не интересно Ваше, хотя Вы считаете, что вправе командовать здесь, на форуме, кому что делать: кому писать, кому молчать. Это Ваш личный форум с Вашими личными правилами? Тогда отправляйте меня в бан, потому что я считаю по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Жардо получила хотя бы одно личное сообщение от доморощенных психологов, то на форум если придет, то очень не скоро...

Вы сожалеете, что Джардо не получила поддержки от "доморощенных психологов"? Кроме вас я на форуме таковых не вижу. Поддерживайте! Кто вам мешает?

Когда человек приходит на форум с реальной проблемой, боль, обида, слезы, страх сочатся из каждого слова. Многие приходили, получали помощь и уходили с надеждой, уверенные в себе и в своих силах. Помогали ВСЕ! форумчане! Кто практическим советом, кто добрым словом.

А вот банить вас будет модератор, если посчитает нужным. Я тут им не указ. Они сами знают, что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки вы погнали, иногда лутше промолчать, умнее будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я от чего-то нигде не нашла упоминаний о сроке беременности Жардо. Или я что-то упустила? :bigsmile:

О сроке говорится здесь

http://forum.anti-rs.ru/index.php?s=&s...ost&p=34161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я писала про личные сообщения, а не про обсуждение темы. Например, мне было в личке доходчиво объяснено кто я есть и где мое место. Причем писал человек, который обозначился на форуме когда-то как ПСИХОЛОГ. Я поняла, что мое место - возле параши (раз уж я в местах не столь отдаленных), что завралась я окончательно и никакого кредита у меня никогда не было, что умничаю во всех ветках и так далее. И это сообщение я получила после того, как обратилась за пояснением - хотелось узнать, ЧТО же все таки нужно делать, если и со мной случится подобная ситуация. И подумалось, что если Жардо получала что-то подобное, то вряд ли ей захочется делиться с такими авторами. Подчеркну:это МОИ мысли и не более. Добавлю, что из-за единичных товарищей обращаться за помощью на форум просто не хочется. Я теперь буду лучше в личке спрашивать у проверенных и адекватных людей, таких как Нейл, НеОднаТакая, АnnТ, Чукча, препод, например, если мне понадобиться помощь или разъяснения.

Ну, мать, ты меня сразила. Я думал ты все свои проблемы с брс решила, поэтому пропала, а ты из за одного (м)чудака на весь форум губы дуешь. Дело, канеш, твоё, но еслиб я реагировал на все сообщения в личку, и не только, кто я есть, мне б патронов для Сайги не хватило, чтоб застрелиться. Хотя, извини за менторский тон, ты человек взрослый, тебе решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то, беременность на таких сроках настолько мобилизует женский организм вследствие сложных биохимических процессов, что в профессиональном спорте такая беременность используется вместо допинга, так как биохимия происходит естесственным путем и антидопингом не улавливается. Множество женских спортивных рекордов мирового значения поставлены за счет этого. Так что мнения женщин на форуме по поводу неадекватного поведения беременной Жардо - это всего лишь их собственные ощущения.

Я валяюсь от научного рассуждения. Вернее от бессмысленного употребления научных терминов. Ссылочку можно на научные труды? Или это утверждение голословно?

Мышь, погоди валятся. Это действительно так. Беременность на ранних сроках резко повышает уровень тестостерона в организме женщины. Более того, сексуальный контакт непосредственно перед соревнованиями даёт схожий, хоть и менее выраженый эффект. Как человек, довольно серьёзно в юности занимающийся спортом, многое могу рассказать по этой теме. Если, канеш, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Мышь, погоди валятся. Это действительно так. Беременность на ранних сроках резко повышает уровень тестостерона в организме женщины. Более того, сексуальный контакт непосредственно перед соревнованиями даёт схожий, хоть и менее выраженый эффект. Как человек, довольно серьёзно в юности занимающийся спортом, многое могу рассказать по этой теме. Если, канеш, интересно.

Джоник, вот кому-кому, а тебе верю. Но спортом не увлекаюсь. Теперь я понимаю, почему Джардо дверь выбила: тестостерона в организме много. Ведь свидетелей-то не было, а следовательно нет оснований верить Джардо.

Кстати, чудак, о котором ты писал выше, - один из умнейших пользователей на форуме. С Мир не сравнить. Если веришь на слово. За базар отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, чудак, о котором ты писал выше, - один из умнейших пользователей на форуме. С Мир не сравнить. Если веришь на слово. За базар отвечаю.

Про сравнение умов - спорить не буду, ибо сам не обладаю оным в достаточной степени. Но мой пост не об этом. Считаю , вряд ли стоит обижаться из за мнения пусть и умного (или кажущегося умным?) человека на целую группу людей с которыми до этого вполне нормально общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про сравнение умов - спорить не буду, ибо сам не обладаю оным в достаточной степени. Но мой пост не об этом. Считаю , вряд ли стоит обижаться из за мнения пусть и умного (или кажущегося умным?) человека на целую группу людей с которыми до этого вполне нормально общался.

На обиженных сам знаешь чего делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про сравнение умов - спорить не буду, ибо сам не обладаю оным в достаточной степени. Но мой пост не об этом. Считаю , вряд ли стоит обижаться из за мнения пусть и умного (или кажущегося умным?) человека на целую группу людей с которыми до этого вполне нормально общался.

Согласен с Вами на все 100%. К сожалению, не все обладают имунитетом против хамства, даже отдавая должное уму и кругозору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Вами на все 100%.

Мадам, простите, а почему вы о себе говорите в мужеском роде? Игра такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Вами на все 100%.

Мадам, простите, а почему вы о себе говорите в мужеском роде? Игра такая?

Ну вот, рассекретили :bigsmile: Не долго музыка играла..... Была такая шутка:"Никогда не был женщиной, никогда не был узбеком. Интересно - что они чувствуют???" Вот и мне захотелось побывать в образе...... Неудачно :smile: Среди мужчин форума друзей не приобрела, зато на женщин как бы со стороны взглянула. Зрелище, смею заметить, не из приятных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с Вами на все 100%.

Мадам, простите, а почему вы о себе говорите в мужеском роде? Игра такая?

Ну вот, рассекретили :bigsmile: Не долго музыка играла..... Была такая шутка:"Никогда не был женщиной, никогда не был узбеком. Интересно - что они чувствуют???" Вот и мне захотелось побывать в образе...... Неудачно :smile: Среди мужчин форума друзей не приобрела, зато на женщин как бы со стороны взглянула. Зрелище, смею заметить, не из приятных.

Флуд конкретный пошел. Как на Кубани у казаков говорится "Женщина дура, не потому что дура, а потому что баба"И что все на бедную Жардо накинулись. В Уфе народ бывать такой. В Иркутске красная зона заполнена: 20% с Уфы, 20% с Татарии, остальные Сибирь, ну и особо с Москвы и Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, рассекретили :bigsmile: Не долго музыка играла..... Была такая шутка:"Никогда не был женщиной, никогда не был узбеком. Интересно - что они чувствуют???" Вот и мне захотелось побывать в образе...... Неудачно :smile: Среди мужчин форума друзей не приобрела, зато на женщин как бы со стороны взглянула. Зрелище, смею заметить, не из приятных.

Ну если это и был секрет, то не для меня. Я вашего брата, в смысле сестру, спинным мозгом чую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"И что все на бедную Жардо накинулись.

Снова здорова... Мож хватит монстров из нас делать? Иль тогда уж приведите примеры "накидывания". И для кого Иркутская зона? Для Жардо или её обидчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Флуд конкретный пошел. Как на Кубани у казаков говорится "Женщина дура, не потому что дура, а потому что баба"И что все на бедную Жардо накинулись. В Уфе народ бывать такой. В Иркутске красная зона заполнена: 20% с Уфы, 20% с Татарии, остальные Сибирь, ну и особо с Москвы и Питера.

извиняюсь что на этот пост ответил , просто слово флуд по нраву.вот весь форум в этой теме , а почему? чо с брс все в норме? иль пристава не читаем как барахло свое спасти.

вот даже если всех тема жардо интересна, почему во флуде сидим? потрещать охота без%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу