• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лера

Гнилой базар

139 сообщений в этой теме

1е,что смутило,что на сайт жардо вышла через 30 мин. Как напали.А ваще,когда на меня ночью напали(хулиганы) я час в себя приходила,позвонила 02,сказали приедут,сами не перезвонили,я сама утром поехала,написала заяву,мне дали направление на судмедэкспертизу.Кстати,Nеil,вы в органах служите?или где то рядом?:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кстати,Nеil,вы в органах служите?или где то рядом?:neutral:
Нет, просто фильмов насмотрелся. :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще много странностей на форуме последние дни. Не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще много странностей на форуме последние дни. Не находите?

Я не нахожу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я к вопросу о действиях милиции.

А у нас милиция поймала двух маньков-педофилов.Извините,что не в тему,но я тоже о работе милиции.

Кто ещё чего вспомнит из будней милиции негативного,а потом тут же следующему пользователю,который попросит помощи посоветует идти в милицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь объясняю по поводу возбуждения УД по факту.Такое может быть если пострадавший не контактен.

После поступления телефонограммы из больницы в Дежурную часть,она заносится в журнал КУС и ставится пометка-На стадии проверки.Дежурный сообщает дежурному дознавателю и тот едет в больницу,если пострадавший госпитализирован или домой по адресу.Потому-что кто передавал из больницы телефонограмму, это указывает отпущен или госпитализирован.И опрашивает его.И спрашивает будете писать заявление или нет.И только после этого возбуждается УД.

В таких случаях заявление от пострадавшего-Обязательно!

Потому-что пострадавший сообщает врачам,что его избили,не зная,что всё это автоматически передаётся в милицию,а по приезду милиции от своих слов отказываются.

Извините Neil, но позвольте с Вами не согласиться по некоторым моментам. Во-первых, я не знаю что такое КУС, может Вы имеете ввиду КУП (Книга Учета Преступлений) или ЖУИ (Журнал Учета Информации). Но дело не в этом, очень часто приходится вытягивать информацию именно из потерпевшего, т.к. в 80% он знает кто ему навешал или пырнул ножом. И его заявление абсолютно не кому не нужно. Конечно это касается не всех статей УК. Определенные статьи "Против личности", возбуждаются именно по факту. Я не имею ввиду убийство, это и так понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините Neil, но позвольте с Вами не согласиться по некоторым моментам. Во-первых, я не знаю что такое КУС, может Вы имеете ввиду КУП (Книга Учета Преступлений) или ЖУИ (Журнал Учета Информации).
Нурик.Эти два журнала уже лет десять,как отменены в МВД,если не больше.Сейчас один журнал КУС-Книга учёта сообщений.Если Вы этого не знаете,то вести беседу с Вами не вижу никакого смысла.Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Вы этого не знаете,то вести беседу с Вами не вижу никакого смысла.Аминь!

Ну да, конечно, чего со мной вести беседу. Я не настаиваю. Аминь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни специалисты пошли по работе МВД.БРСников обсуждать надоело,тогда поговорим о милиции.А то застоимся в стойле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одни специалисты пошли по работе МВД.

Я не понимаю Ваших подначек. Или Вы считаете, что если человеку засадили нож под ребро, то кому-то нужно от него заявление, для возбуждения дела, даже если он контактный. А про журналы был больше вопрос чем утверждение. И если их и отменили, то точно не 10 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю Ваших подначек. Или Вы считаете, что если человеку засадили нож под ребро, то кому-то нужно от него заявление, для возбуждения дела,
Разговор в теме не про ножи в ребро.Не надо уходить в сторону.Если Вы считаете,что БРСники могут дойти до поножовщины.Тогда давайте обсудим статью УК РФ изнасилование,а то мало ли может коллектор попадётся озабоченный и не сдержанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...тогда поговорим о милиции...

Те из них, кто ближе всех к нам, обывателям, отличные люди, выполняющие ужасно неблагодарную и крайне неприятную работу. И спасибо, что они взялись за нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговор в теме не про ножи в ребро.Не надо уходить в сторону.Если Вы считаете,что БРСники могут дойти до поножовщины.Тогда давайте обсудим статью УК РФ изнасилование,а то мало ли может коллектор попадётся озабоченный и не сдержанный.

:bigsmile: Улыбнуло. Пример с ножом я привел как наиболее острый. Прошу прощение за каламбур. Но 111 ст. УК РФ, вполне возможна, я не имею в виду 4-ую часть. Думаю, Вы прекрасно понимаете о чем я говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bigsmile: Улыбнуло. Пример с ножом я привел как наиболее острый пример. Прошу прощение за каламбур. Но 111 ст. УК РФ, вполне возможна, я не имею в виду 4-ую часть. Я думаю, Вы прекрасно понимаете о чем я говорю.
Нурик.Пусть последнее слова останется за Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом позвольте откланяться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:bigsmile: Улыбнуло. Пример с ножом я привел как наиболее острый пример. Прошу прощение за каламбур. Но 111 ст. УК РФ, вполне возможна, я не имею в виду 4-ую часть. Я думаю, Вы прекрасно понимаете о чем я говорю.
Нурик.Пусть последнее слова останется за Вами.

Не в обиду всем! Позвольте сказать! Ну к кому мы обращаемся в крайней ситуации. Да в милицию! Мы моем ее хаять, можем не любить! Нас никто не заставляет. НО! Последняя инстанция - все равно - милиция... Хорошая она или плохая... Какая разница! Когда припрет - без разницы! Так что здесь обсуждать ее методы и средства! Давайте, тогда, обсуждать результаты!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вас ногами в живот пинали??! Ну всё, покупаю бронежилет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нет. И не дай бог на жену нарвется. Там вообще палец в рот не клади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, я думаю, тож пожалеют, так как я ишо не беременный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя то точно, но не об том ведь тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amigos meos!

Друзья мои! Спешу сообщить радостную для вас весть. Мой друг, который за свой неуёмный нрав и излишнюю гневливость был удалён с этого весьма уважаемого мною форума, и имя которого всем хорошо известно, недавно направил в органы Прокуратуры и ФСБ соответствующие заявления с изложением фактов систематического нарушения брс'ом российских законов, граничащих с преступлениями (см. ст. 159 УК РФ и 163 УК РФ). ВСЕ факты он может подтвердить документально. Свои доказательства, в частности, он показывал мне. Поэтому всех, кто желает присовокупить свои доказательства к оным и также наказать вампиров из брс за их жадность и наглость прошу связаться со мною через личные сообщения на данном форуме. Прошу вас сделать это как можно скорее.

Post scriptum. Друзья мои, поверьте, это не провокация! Только объединив свои усилия мы сможем победить сатанинское начало, коего порождением в несчастной России является брс, сосущий как кровь, тяжело заработанные деньги народа. Нас миллионы! Если мы захотим - то уничтожим это осиное гнездо в единый миг! За нами правда, а значит, с нами Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умная девочка, научитесь уже цитаты оформлять, а то модераторы Вас забанят и надолго. Кто тогда будет на стороне БРСников Jardo доставать? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amigos meos!

Друзья мои! Спешу сообщить радостную для вас весть.

Фауст, ты расшифрован. По латыни тока ты умеешь обзываться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умная девочка, я ехала по своим делам в другой город, в скорой не работаю.

Беременность вашими молитвами, да, неплохо.

Сейчас я на дежурстве, поэтому могу и в инете посидеть, вроде не возбраняется.

Шеф зав хирургического отделения у меня.

Можете ещё чего-нибудь умного написать на тему несостыковок. :bigsmile:

Не повезло больным :apllause: , а может наоборот... повезло несказанно. А то бы залечила до смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фауст, ты расшифрован. По латыни тока ты умеешь обзываться

Ошибаешься, камрад! Посмотри в личку - я тебе там написал про Фауста - мир праху его на этом форуме :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу