• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лера

Гнилой базар

139 сообщений в этой теме

Так.... Мысли....

Девушка сказала, что ее шеф - главный хирург города. Соответственно, она медик.

Для человека с мед образованием, фраза "главный хирург" - неправильная.

есть нейрохирургия, кардио, травма и тд.....

все имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так.... Мысли....

Девушка сказала, что ее шеф - главный хирург города. Соответственно, она медик.

Для человека с мед образованием, фраза "главный хирург" - неправильная.

есть нейрохирургия, кардио, травма и тд.....

все имхо

по проффессиям шариться не гож. есть факт тип фото есть домыслы ок куда он,над ситуаций тип разобрать, а не выяснять кто ты и звать тебя как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир и Соискатель, а вы случайно не сиамские близнецы, а может вы те у кого мысли сходятся? :apllause: Да-к, вот, уважаемые, вступать в полемику с некомпетентными людьми мне скучно и не интересно. Хотите лучше узнать уголовный кодекс и ознакомиться с алгоритмом квалификации преступлений- поступайте на юридический факультет. Необходимо получить юридическую консультацию? Так, консультация опытного грамотного и профессионального юриста нынче дорого стоит.

Дабы не создавать более ажиотажа вокруг пострадавшей из темы удаляюсь. :bigsmile: Всем удачи в правой борьбе с БРС!!!

P.S. Тем, кто хочет быть обманутыми- будьте ими! :kissgirl:

Умная девочка, по поводу Мир и Соискатель согласна с вами на 100%.

АnnT, при всем моем уважении к вам (без иронии и цинизма) я не понимаю, что нам интересное рассказали за последние 1,5 недели в теме Джардо? Я, например, узнала только "кровавые" подробности об избиении, а также о том, что "собака с милицией приходила" и все. Помоему и помощи Джардо не требуется. Если бы я такая ловкая была, сразу же после того, как меня, всю беременную, избили, а позвонила бы подруге, вызвала милицию, отписалась на форуме, мне бы помощь форума вообще нужна не была: сама бы все разрулила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умная девочка, по поводу Мир и Соискатель согласна с вами на 100%.

ну это следственный эксперепт докажет.все домысли додумки. а ты поймай , тогда и сыр в шоколаде будет.

я мож тоже челу не верю, но если помощь нужна то поддержу, хотя бы словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир и Соискатель, а вы случайно не сиамские близнецы, а может вы те у кого мысли сходятся? :apllause: Да-к, вот, уважаемые, вступать в полемику с некомпетентными людьми мне скучно и не интересно. Хотите лучше узнать уголовный кодекс и ознакомиться с алгоритмом квалификации преступлений- поступайте на юридический факультет. Необходимо получить юридическую консультацию? Так, консультация опытного грамотного и профессионального юриста нынче дорого стоит.

Дабы не создавать более ажиотажа вокруг пострадавшей из темы удаляюсь. :bigsmile: Всем удачи в правой борьбе с БРС!!!

P.S. Тем, кто хочет быть обманутыми- будьте ими! :kissgirl:

Диплом юриста под вопросом, а вот стаж работы с уголовниками чувствуется. Упаси нас, Боже, от таких профи в жизни. А насчет платных юрконсультаций, так на вопрос-то Вы ответить не смогли. Так, что о нашей с Миром компетентности не Вам судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это следственный эксперепт докажет.все домысли додумки. а ты поймай , тогда и сыр в шоколаде будет.

я мож тоже челу не верю, но если помощь нужна то поддержу, хотя бы словами

Вот не представляю сыр в шоколоде :bigsmile: А помощь в чем нужна? Во лжи? Малеев, ты меня просто удивляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не представляю сыр в шоколоде :bigsmile: А помощь в чем нужна? Во лжи? Малеев, ты меня просто удивляешь.

сыр в шоколаде эт сладко очень, когда за руку поймаешь тогда и вкус поймешь.

удивить не тооль этом могу.лож , павда а чо это? кто верит чо ты банку должна. толь с твоих слов.вот и жард так же пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сыр в шоколаде эт сладко очень, когда за руку поймаешь тогда и вкус поймешь.

удивить не тооль этом могу.лож , павда а чо это? кто верит чо ты банку должна. толь с твоих слов.вот и жард так же пишет.

Я не понимаю смысла. Даме хочется, чтобы ей посочувствовали, и по этому она страшилку рассказала. Если это так, то я ей сочувствую. Но вот поверить не могу. Вот хоть застрели ты меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даме хочется, чтобы ей посочувствовали, и по этому она страшилку рассказала. Если это так, то я ей сочувствую. Но вот поверить не могу. Вот хоть застрели ты меня

не стрелять не буду. женщин для другово нужна, а потом ствол в деревне оставил у деда на чердаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, что, рискуя быть освистанным, призываю к толерантности.

а толерантность эт как?ни раз не пробовал, навернать по современному(ну полностью соглесен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даме хочется, чтобы ей посочувствовали, и по этому она страшилку рассказала. Если это так, то я ей сочувствую. Но вот поверить не могу.

Здесь практически все такого же мнения. Я лишь хотела объяснить, что незачем так старательно выводить ее на чистую воду. Причину я уже писала, но, видимо, не понятно. Мое мнение (только мое): сомневаешься - прочитай и иди дальше. Потому что, если вдруг ошибешься в своих обвинениях, то сделаешь человеку больно. Ну а если дама соврала, то что от этого изменится? Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, что в этом страшного? Хочу особо подчеркнуть: юридических советов не давала, не даю и не буду давать ни кому - я не юрист. Попросила объяснить ситуацию у Умной Девочки, она восприняла это в штыки и решила, что я с ней спорю (совершенно напрасно, кстати). С Соискателем мы совершенно разные люди, поэтому не стоит отвечать на наши сообщения, как одному человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу, когда цитируете, не вырывайте фразы из контекста. Теряется смысл высказывания.

Я не понимаю смысла данной темы. дама хочет, чтобы ей посочувствовали? А к чему периливать из пустого в порожнее? Практический смысл темы непонятен. Одни эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю тему на одном дыхании, как остросюжетный детектив. Супер!!! Давно на форуме столь эмоционально не обсуждались чьи то действия, на моей памяти это было про Илиодора. Даже не хочется портить пикировку своими глупыми мыслями, но вынужден, т к являюсь в некотором роде инициатором спора.

По сути темы я полностью согласен с пользователем с грозным именем Пёсъ. Инцендент был, но в другом сценарном русле. Но обыденьщина не интересна, и поэтому описание конфликта было слегка изменено. В этом нет никакого (как праильно сказала Мир) криминала. У кажного свои слабости. Но почему вполне допустимое недоверие к рассказу расценивается как нападки на автора мне , если чесно, непонятно. Мне например Жардо симпатична, хотя бы тем,что расшевелила форум, и не только этот. Я полностью согласен с постами AnnT и Мир, но считаю что Вы, сударыни, ломитесь в открытые двери. Ни кто и не собирается устраивать Жардо обструкцию. И попытки Умной Девочки и Мыши критически разобрать ситуацию продиктованы вполне здоровым практическим интересом, т к в принципе, такая ситуация вполне допустима, и вполне естественно рассмотреть её со всех сторон, хотя бы для того, чтобы быть к ней готовым. Поэтому призываю продолжить обмен мнениями и не считать несогласие с мнением собственным личным оскорблением. И огромная просьба к модераторам, не удаляйте посты, даже если считаете их флудом. Согласитесь, ситуация очень интригующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джоник, я например считаю, что просто дешевый детектив, млжно сказать "бульварное чтиво". Я, например, знаю, что должно быть дальше. А вот что автор придумает?

И еще. Я ВСЕГДА ЗА ПРАВДУ, а не за вымысел. У нас статья за клевету в УК есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев, модное слово "толерантность" звучит по-русски просто - "терпимость".

Просто некоторым выеживаться не стоит :bigsmile: - мой любимый смайлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малеев, модное слово "толерантность" звучит по-русски просто - "терпимость".

Просто некоторым выеживаться не стоит :bigsmile: - мой любимый смайлик

о как. а я дурень думал ежиком по лебединому(опять знач неудач(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю смысла данной темы. дама хочет, чтобы ей посочувствовали? А к чему периливать из пустого в порожнее? Практический смысл темы непонятен. Одни эмоции.

Никто не запрещает Вам стать героиней своей невыдуманной и такой-же активной темы. Слабо? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малеев, модное слово "толерантность" звучит по-русски просто - "терпимость".

Просто некоторым выеживаться не стоит :bigsmile: - мой любимый смайлик

Вот вам и ответ на призыв к толерантности. :kissgirl: А слово это вовсе не модное, а общепринятое и применяется в русском языке со времен французской революции. Я надеюсь, Мышь, Вам-то известно как родилось это слово :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вам и ответ на призыв к толерантности. :apllause: А слово это вовсе не модное, а общепринятое и применяется в русском языке со времен французской революции. Я надеюсь, Мышь, Вам-то известно как родилось это слово :bigsmile:

Мне лично известно. Но кроме фрынцузских слов в русском языке есть РУССКИЕ СЛОВА, о которых забывать не стОит. И общепринятое для русского языка именно слово "терпимость", а уж никак не "толерантность".

Оставьте, Мир, все при себе. Мне не интересны вы.

Кстати, мне фантастики в жизни хватает. Совершенно нет жнлания глупости придумывать. Глупости дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы, смотрю, Соискатель, любите эксклюзивные темы.

Вы тоже бы желали,чтобы весь форум обсуждал неделями: "А какого же пола Соискатель?"

PS. А вообще, мне не интересен собеседник, который взависимости от ситуации меняет свой пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ж толерантность, иль терписость?

Ты напомни сон, как все это было

Белый пух лебедей над Россией моей,

Ведь у ангелов белые, белые крылья -

Как похожи они на крыла лебедей.

Я ни разу не слышал молчание песен,

А оно тише вечности, больше земли.

Перекрестимся мы, и Христосе воскреси,

Как красиво для нас эти свечи зажглись.

Так падает снег, так кружится листва,

Так тихо - ты только послушай,

И в той тиши, ты услышишь слова,

Они западут в твою душу.

Так наверное в детстве, о звездах мечтая,

И летают во сне, возвращаясь домой,

Так и наша любовь улетает и тает,

Только пух лебединый кружит над землей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оставьте, Мир, все при себе. Мне не интересны вы.

Мне совершенно непонятно, почему в ответ на сообщение ДРУГОГО пользователя указывается мой ник. Если по каким-то причинам кто-либо считает, что я создала клон - обратитесь к администрации форума, так как это действие является нарушением правил форума . * Теперь по теме: Жардо вообще перестала сюда писать, а хотелось бы узнать ответ на вопрос "что она собирается делать со Спартаком?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А к чему перИливать из пустого в порожнее? Практический смысл темы непонятен. Одни эмоции.

Мышь, Вы во многих темах придираетесь к русскому языку форумян, ну а сами такие некрасивые ошибки делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И общепринятое для русского языка именно слово "терпимость", а уж никак не "толерантность".

В слово "толерантность" заложен более сложный смысл. Терпимость - это , все-таки, ближе к религии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мышь, Вы во многих темах придираетесь к русскому языку форумян, ну а сами такие некрасивые ошибки делаете.

В мои цели не входит исправлять чужие ошибки на форуме. И я не припомню, чтобы я придиралась к "русскому языку". Кто как может, тот так и пишет.

Может я толерантная?

Малеев спросил, что такое толерантность, я ему ответила. И вполне считаю нормальным, употребить вместо слова "толерантность" слово "терпимость". Звучит по-русски и понятно всем.

Для некоторых форумян и "пириливать" потянет. Для вас, Компот, поясняю: ошибка сделана намерено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу