• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Timoha345@mail.ru

Ошибка сотрудника при досрочном погашении

6 сообщений в этой теме

Всем доброго дня!сложилась такая ситуация. Брала кредит в банке ренессанс через пол года пришла в отделение, написала заявление на досрочное погашение на сумму которую мне озвучил оператор в момент заполнения по телефону. Заплатила в кассу и ушла. Через пол года приходят смс о ежемесячном списании денежных средств. Позвонила в банк поговорила с "экспертом" по этому вопросу после чего мне сказали, извините это ошибка сотрудника доплатите 2500 и мы закроем договор. Мой вопрос могу ли я не доплачивать на законных основаниях? Да еще такой момент я пришла погашать кредит на день позже даты ежемесячного списания и вместо суммы в графике платежей мне озвучили сумму для погашения в следующем месяце. То есть я заплатила еще за следующий месяц из-за одного дня. На мои возражения сказали это написано в Условиях договора, которые надо в свою очередь было читать на их сайте!!! И это каким образом?! В бумажном договоре естественно такого нет, кроме фразы с Условиями ознакомлен. Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Справку взяли о погашения кредита? Если взяли шлите их нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, сочувствую, мало того что мы переплачиваем ,  так ещё господа сотрудники изволят ошибаться, надо всё тщательно проверять с нашей стороны, есть горячая линия для этого, работает круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, алисинья сказал(а):

есть горячая линия для этого, работает круглосуточно.

И пизд@т,кстати,тоже круглосуточно.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ничего не бойтесь)) ни звонков каллов ни угроз....мне тут дама позвонила я ей так выоралась смачно и сказала что она будет проклята и будут прокляты  дети и дети их детей...я орала культурно без мата а она трубку положила .... так легко на душе стало. как будто кредит отдала....
  • П.С. месяц не беспокоят
Изменено пользователем Ветер в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу